Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Юрка Шатунов,может кому интересно...  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
6
Новая песня,ещё печальнее,ещё романтичней..."Грёзы" ссылка ссылка


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
вдогонку по теме ссылка ссылка
ссылка ссылка

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
На мой взгляд - вытащил парень счастливый билет и использует его в полную силу. Ничего о нем не знаю - может быть он редкостной души человек, может быть у него было какое-то трудное детство, но - певец он еще тот. Прямое попадание в яблочко пиар-хода. Грустные глаза, слащавая внешность, срывающийся голосок, песня - два притопа - три прихлопа, с замахиванием на высокий штиль. Прошли годы, век сменился, мальчик уже лысеет неуклонно. И ничего не изменилось. Как вскочил на лошадку в девяностые, так и скачет не ней родимой... В этом - молодец. У нас еще и поколение попалось страшно ностальгирующее. Дискотеки 80-90-х у нас - это наше все. Если бы не мы, Бони М  и Отован (или как их там) умерли бы с голоду. Но мы не их отпускаем, мы их любим, а точнее - себя  - тех, молодых. Вот и весь феномен Юры Шатунова. Ну да об этом уже километры статей написаны.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
На мой взгляд - вытащил парень счастливый билет и использует его в полную силу. Ничего о нем не знаю - может быть он редкостной души человек, может быть у него было какое-то трудное детство, но - певец он еще тот. Прямое попадание в яблочко пиар-хода. Грустные глаза, слащавая внешность, срывающийся голосок, песня - два притопа - три прихлопа, с замахиванием на высокий штиль. Прошли годы, век сменился, мальчик уже лысеет неуклонно. И ничего не изменилось. Как вскочил на лошадку в девяностые, так и скачет не ней родимой... В этом - молодец. У нас еще и поколение попалось страшно ностальгирующее. Дискотеки 80-90-х у нас - это наше все. Если бы не мы, Бони М  и Отован (или как их там) умерли бы с голоду. Но мы не их отпускаем, мы их любим, а точнее - себя  - тех, молодых. Вот и весь феномен Юры Шатунова. Ну да об этом уже километры статей написаны.
Он не только билет вытащил,но воспользовался шансом который использовал  по полной в отличии от всех остальных из бывшего ЛМ.Да,он редкостной души человек не относящий себя ни как к шоу-биз-тусовки,ни капельки не звездится,образован,отличный семьянин.Про песни им исполняемые написаны тонны статей,в их простоте и был успех.И поверьте до сих пор собирает аншлаг в отличии многих "звёзд" прописавшихся на ТВ.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014, 12:15 от Мистер ЛИ »

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Об этом я и говорю. Что использует свой шанс - молодец. Простота его песен мне и не нравится. Я не усматриваю в его простых песнях никакого цимуса. Правда, я и не слежу за его творчеством. То, что он собирает стадионы - значит много людей любят его творчество. Я - нет. И это ни о чем не говорит. Только то, что кому-то нравится, кому-тот нет. Ни хорошо - ни плохо.  Но я с интересом начинаю наблюдать за человеком, который сейчас говорит о том, что ему нравится Юра Шатунов.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Песенки незатейливые ... :xixixi:   Просто у людей воспоминания , может , связаны с первой любовью , с танцульками , с первым свиданием , да мало ли с чем...Потому и слушают и ностальгируют ... ))   А о Шатунове я где-то читала , что он и благотворительностью занимается  . Так что ,молодец .

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Об этом я и говорю. Что использует свой шанс - молодец. Простота его песен мне и не нравится. Я не усматриваю в его простых песнях никакого цимуса. Правда, я и не слежу за его творчеством. То, что он собирает стадионы - значит много людей любят его творчество. Я - нет. И это ни о чем не говорит. Только то, что кому-то нравится, кому-тот нет. Ни хорошо - ни плохо.  Но я с интересом начинаю наблюдать за человеком, который сейчас говорит о том, что ему нравится Юра Шатунов.
Когда он нравился девчонкам-малолеткам я просто его не замечал,но когда он отправился в свободное плавание после убийства его друга на его руках...я стал присматривать за ним.Он сразу покинул сцену и уехал а его "соратники" то же все сироты начали хором спиваться одурманенные славой и вдруг резко  закончившейся после ухода Шатунова.И когда он снова появился мне стало интересно а где он был,чем жил?Уехал в Германию,выучился на звукорежиссёра,работал и копил новый материал для альбома.Встретил свою любовь (как и говорил ещё в детстве)после тридцати,родили сына и дочку.Чем не хэппи энд?

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
  Песенки незатейливые ... :xixixi:   Просто у людей воспоминания , может , связаны с первой любовью , с танцульками , с первым свиданием , да мало ли с чем...Потому и слушают и ностальгируют ... ))   А о Шатунове я где-то читала , что он и благотворительностью занимается  . Так что ,молодец .
Соглашусь с ностальгией(сейчас многие грезят по 80-ым)но поверьте и сейчас толпы малолеток валят на концерты...сам в шоке :DА благотворительностью сейчас ни кого не удивишь,он на счёт этого не распространяется,но известно,что сделал ремонт в детском доме Оренбурга,поддерживает ДД в Москве и храм какой то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.