Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Дарья Донцова призналась в том, что борется с новым недугом  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
               Популярная писательница Дарья Донцова призналась, что серьезно больна. Как известно несколько лет назад ей удалось победить рак груди, а сейчас Донцова страдает от клептомании. «Особенно, если это касается вещей, связанных с моими любимыми мопсиками. Я могу украсть вещь с изображением мопсиков. Каюсь, но это так. Недавно вот в мебельном магазине я увидела плюшевого мопсика, служившем элементом декора. Я подошла к продавцам и попросила их продать мне мопса. Они отказали мне. Я даже предложила им взамен купить им пять или десять любых других мягких игрушек. Они уперлись. Тогда я взяла и стащила этого мопсика. Некрасиво, но я не чувствую себя виноватой. А еще как то на дне рождении одного Дома книги, директору преподнесли поющего плюшевого мопса. Я сошла с ума, увидев ее и подумала: «Зачем он ей нужен?». В голове рождался план кражи. Я тихонько подкралась к груде подарков, сваленных в углу и хотела было стащить мопсика, как предо мной возник директора Дома книги и шепотом сказал: «Даш, ну погоди ты, пока уйдет тот, кто мне его дарил и я отдам тебе мопсика». Слово сдержал», - рассказала Дарья.[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 16:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Я подумала, чего случилось... Молодец тетка не унывает. Первые 15 книг были очень читаемы, а щас даже не слежу. Не интересно. Все таки нужно уметь вовремя остановиться. Чтобы тебя воспринимали как очень неплохую авторшу смешных детективов, а не как маму дебошира и пьяницы.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
От того, что она перестала бы писать-с сыном было бы всё в порядке???? O:-) O:-) Пусть пишет!! Мне очень нравится!!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кому нужно...это признание, что она...серьёзно больна? Ведь, почти...каждый, подумает, что у Донцовой, опять...рак! :(
Думаю, что это...очередной пук, чтобы привлечь к себе внимание, а...ведь, может привлечь...что-то очень плохое...(((

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
Я подумала, чего случилось... Молодец тетка не унывает. Первые 15 книг были очень читаемы, а щас даже не слежу. Не интересно. Все таки нужно уметь вовремя остановиться. Чтобы тебя воспринимали как очень неплохую авторшу смешных детективов, а не как маму дебошира и пьяницы.
Согласна. По мне так даже не 15, а где 30 читала с удовольствием, а теперь.... Ну если только на пляже время убить. Мне кажется не одна она такая. Что Маринина, что Устинова - какие интересные первые книги были. А сейчас :(


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Галина! Ну насчет Устиновой согласна, а Маринина, неет! вышла на новый уровень, пишет городские романы. Взгляд из вечности - я пока читала вся обрыдалась, очень сильно. Оборванные нити - ну это чисто профессиональная медицинская вещь. Из тех кто начинал очень удачно Маринина, Дашкова, Устинова, Донцова, Полякова - остались Маринина и Дашкова. Вот лично мое мнение - хорошую вещь можно написать за год - полтора. А выдавать в месяц по книге - это халтура. Меня, как человека "с профессиональным зрением" очень "радует" Юра на 20 странице, который превращается в Колю на 21, и опять в Юру на 22. Все если вижу такие ляпы  - читать не могу. Я раньше была просто влюблена в Донцову, не пропускала не одну ее встречу в доме книги, есть книги подписанные, да и щас перечитываю раннюю и автобиография, написана просто на одном дыхании читалась... Щас просто ощущение, что идет немного спекуляция на онкологии. Вот еще 15 лет назад, мож чуть поближе, ну абсолютно не звездная...У коллеги дочь болела, я попросила для нее автограф, получила и автограф и сувенир, что бы девочка успешно на операцию пошла. Уважаю ее, но не читаю. Пусть останется той Донцовой, где идет рефреном все будет  хорошо

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
Галина! Ну насчет Устиновой согласна, а Маринина, неет! вышла на новый уровень, пишет городские романы. Взгляд из вечности - я пока читала вся обрыдалась, очень сильно. Оборванные нити - ну это чисто профессиональная медицинская вещь. Из тех кто начинал очень удачно Маринина, Дашкова, Устинова, Донцова, Полякова - остались Маринина и Дашкова. Вот лично мое мнение - хорошую вещь можно написать за год - полтора. А выдавать в месяц по книге - это халтура. Меня, как человека "с профессиональным зрением" очень "радует" Юра на 20 странице, который превращается в Колю на 21, и опять в Юру на 22. Все если вижу такие ляпы  - читать не могу. Я раньше была просто влюблена в Донцову, не пропускала не одну ее встречу в доме книги, есть книги подписанные, да и щас перечитываю раннюю и автобиография, написана просто на одном дыхании читалась... Щас просто ощущение, что идет немного спекуляция на онкологии. Вот еще 15 лет назад, мож чуть поближе, ну абсолютно не звездная...У коллеги дочь болела, я попросила для нее автограф, получила и автограф и сувенир, что бы девочка успешно на операцию пошла. Уважаю ее, но не читаю. Пусть останется той Донцовой, где идет рефреном все будет  хорошо
Полностью согласна насчёт Донцовой. На счёт Марининой -нет. Просто может вкусы немного отличаются. Читала городские романы - не в восторге.
Дашкову читаю с удовольствием. Читаю Полякову - хоть и бесхитростно , но читается очень легко :hihihihi:
Ещё мне очень нравилась Куликова - но тоже старые ранние романы. Читала и хохотала в голос :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Романову читаю, Гармаш - Роффе - вроде неплохо. Александрова - можно почитать.
А ещё уже несколько лет читаю серию "Артефакт детектив" - там много разных авторов. Мне нравится.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Галина, а как насчет Луганцевой? Яна Цветкова? Я после смерти мамы читаю только лёгкие книжки. Взгляд очень тяжело пошел... Арина Ларина - очень хорошо пишет. Забыла автора - Вызов врача ... тоже серия была. Забыла название... Там как муж головой ударился и на многие годы она ухаживала, еще фильм был...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
Галина, а как насчет Луганцевой? Яна Цветкова? Я после смерти мамы читаю только лёгкие книжки. Взгляд очень тяжело пошел... Арина Ларина - очень хорошо пишет. Забыла автора - Вызов врача ... тоже серия была. Забыла название... Там как муж головой ударился и на многие годы она ухаживала, еще фильм был...
Из перечисленного никого не читала. Это детективы? Я люблю что бы хоть какая то детективная нить прослеживалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.