Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Нашли общий язык  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Неугомонная Ксения Собчак вновь шокировала публику своим свободным во всех отношениях поведением. На вручении премии журнала GQ «Человек года» Ксюша вновь продемонстрировала собравшимся свое владение искусством французского поцелуя.

На этот раз жертвой любвеобильной Собчак пал писатель Михаил Инов, ставший, по мнению редакции издания, лучшим представителем своей профессии.

- Возможно, вас не предупредили, но у меня есть своего рода традиция, - обратилась Ксюша к Михаилу, который большую часть своей жизни провел в Новом Свете и мало что знает о нравах российской элиты. – Я это делаю каждый год, но обычно со своими партнерами по сцене: Канделаки, Малахов. Но в этом году мне разрешили выбрать самого симпатичного лауреата. И я выбрала вас.С этими словами Собчак, словно пантера на охоте, набросилась на растерянного писателя и слилась с ним в продолжительном поцелуе. До этого красноречивый Инов потерял способность внятно изъясняться. Румянец возмущения выступил на его щеках.

- Я хочу посвятить эту награду моей жене Лиле, без которой ничего бы не было, - только и смог произнести Михаил и гневно скрылся за кулисами.

- Через неделю у него отнимутся ноги, а через месяц он разучится писать, - в свойственной им манере подвели итог двусмысленной сцене ведущие вечера Ваня Ургант и Александр Цекало.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Нашли общий язык
« Ответ #1 : 17 Сентября 2010, 16:25 »
АЙ, МОЛОДЦА!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Нашли общий язык
« Ответ #2 : 17 Сентября 2010, 16:28 »
В своем репертуаре Ксения Анатольевна!! :xixixi:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Нашли общий язык
« Ответ #3 : 17 Сентября 2010, 16:35 »
гневно-то явно от того,что понимал - продолжения не будет)))))) вон как он призывно открывает рот и обнимает Ксению)))))
А Ксюша - умница) традицию, тем более неплохую надо поддерживать))))))))))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Нашли общий язык
« Ответ #4 : 17 Сентября 2010, 16:37 »
а жена его небось так рада была))))


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Нашли общий язык
« Ответ #5 : 17 Сентября 2010, 16:43 »
да ладно... Я думаю, если и были какие то недовольства - то жена высказала это тет-а-тет. Но, они оба(супруги) понимали, куда они идут, кто ведущий(ая) церемонии и что именно(судя по предыдущим нескольким годам) стоит ожидать) так что сомневаюсь,что претензии были высказаны)

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Нашли общий язык
« Ответ #6 : 17 Сентября 2010, 23:47 »
а мне кажется досталось мужичку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1848
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1305
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3703
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.