Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 9. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Миссис уксус 10. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Нола 12. Экстренное совещание по Донбассу у Путина: Возможны самые негативные перспективы (Важные новости и события) от МилкаЯ

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Я завязала с тусовками!  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Всем привет!!
Желание тусить испарилось!! Во-первых, потому что сейчас жарко, и хочется отдыхать на природе. Во-вторых, меня даже не тянет. Может потому, что я получаю всё это в отношениях. Этот драйв и эмоции. Может быть, это будет для кого-то секретом, но я с детства очень домашний человек, в отличие от моей сестры. Всегда было так: моя старшая сестра гуляет где-то с ребятами на улице, а я сижу дома. То есть, если у меня дома всё хорошо, и мне, в принципе, есть чем заняться, то меня совершенно не тянет никуда. Мы иногда с Дашкой хотим куда-нибудь выбраться вдвоем, но не получается: то Дашка не может, то я не хочу и не могу. У меня сейчас всё гармонично и хорошо в отношениях Сашей. Если мы куда-нибудь едем, ближе к вечеру я уже хочу в нашу с Сашей комнатку, у нас там очень уютно. Лягу, отдохну, Сашка мне сделает массажик…. Но я знаю, что если у нас с ним что-то не получится, я опять буду отдыхать и веселиться как раньше. Буду заполнять чем-то свое время. Если я захочу куда-нибудь съездить, Саша меня отпустит. Но я сама не хочу. Он же, наверное, сам захочет потом без меня куда-то поехать. А я не хочу, чтобы такое было! Зачем лишний раз его отпускать, чтобы он искушался, или я искушалась. Зачем нам нужны лишние проблемы? Лучше вместе!

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
Тут где-то читала и недочитала интервью с Яной Струковой, теперь найти не могу. Она там про Трулю очень точно сказала.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Что-то с трудом верится в слова Тру-ля-ля..... 8)

Оффлайн hattab800

• Новичок-говорун
перед конкурсом тупица завязала с тусами...совпадение...

Оффлайн Маша

• Знаток
Оказывается она "домашняя",насмешила!!! :D

Женя Феофилактова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:37
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1068
Евгения Феофилактова. Многие оценили мой портрет

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:50
от NAFANYA
Ответов: 7
Просмотров: 583
Женя Феофилактова не беременна.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:07
от Любовь Любовь
Ответов: 6
Просмотров: 1110
Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 18:19
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 1094
Евгения Феофилактова снова постройнела)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 16:03
от собака-кусака
Ответов: 24
Просмотров: 1933

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 51.