Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Асратян. Ты меня так сильно ранил (Дом 2 новости) от шулер 5. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. Почему медицина на Кубе считается одной из лучших? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Камирен Элина. Все спонтанно))) (Дом 2 новости) от Тома 8. Камирен Элина. Многие жертвуют собой в отношениях, именно жертвуют... (Дом 2 новости) от pupson70 9. Даша Пынзарь. Вот и настало то время когда они могут играть вместе))) (Дом 2 новости) от шулер 10. Элина Камирен создает фирму по продаже недвижимости (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Британку осудили на 7 лет за бытовое насилие (Интересное и необычное) от люблюроссию 12. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от tasha43

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Я завязала с тусовками!  (Прочитано 1761 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0
Всем привет!!
Желание тусить испарилось!! Во-первых, потому что сейчас жарко, и хочется отдыхать на природе. Во-вторых, меня даже не тянет. Может потому, что я получаю всё это в отношениях. Этот драйв и эмоции. Может быть, это будет для кого-то секретом, но я с детства очень домашний человек, в отличие от моей сестры. Всегда было так: моя старшая сестра гуляет где-то с ребятами на улице, а я сижу дома. То есть, если у меня дома всё хорошо, и мне, в принципе, есть чем заняться, то меня совершенно не тянет никуда. Мы иногда с Дашкой хотим куда-нибудь выбраться вдвоем, но не получается: то Дашка не может, то я не хочу и не могу. У меня сейчас всё гармонично и хорошо в отношениях Сашей. Если мы куда-нибудь едем, ближе к вечеру я уже хочу в нашу с Сашей комнатку, у нас там очень уютно. Лягу, отдохну, Сашка мне сделает массажик…. Но я знаю, что если у нас с ним что-то не получится, я опять буду отдыхать и веселиться как раньше. Буду заполнять чем-то свое время. Если я захочу куда-нибудь съездить, Саша меня отпустит. Но я сама не хочу. Он же, наверное, сам захочет потом без меня куда-то поехать. А я не хочу, чтобы такое было! Зачем лишний раз его отпускать, чтобы он искушался, или я искушалась. Зачем нам нужны лишние проблемы? Лучше вместе!

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
Тут где-то читала и недочитала интервью с Яной Струковой, теперь найти не могу. Она там про Трулю очень точно сказала.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Что-то с трудом верится в слова Тру-ля-ля..... 8)

Оффлайн hattab800

• Новичок-говорун
перед конкурсом тупица завязала с тусами...совпадение...

Оффлайн Маша

• Знаток
Оказывается она "домашняя",насмешила!!! :D

Евгения Меньщикова Почему Варвара ? Честно сама не знаю

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 23:40
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 730
Феофилактова сообщила, что получит ключи от купленной квартиры лишь этим летом

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 21:14
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 934
Феофилактова. Мои дорогие, я совсем пропала.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 11:24
от germania
Ответов: 16
Просмотров: 2791
Евгения Меньщикова. Пятница 13

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 14:59
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 451
Женя Феофилактова усиленно демонстрирует, как ей повезло в жизни.

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 11:51
от Tatyana25
Ответов: 25
Просмотров: 3791

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 53.