Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 5. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова снова отличилась.  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
   
Добавить комментарий
Скандально известная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова снова отличилась. Дело в том, что Ольга с недавних пор стала дизайнером, и на днях продемонстрировала свою коллекцию спортивной одежды. Но и это мероприятие не обошлось без скандала. На презентации своей коллекции Бузова решила провести благотворительную ярмарку, создав для этой цели футболки с изображением многих звезд шоу-бизнеса. Футболки разошлись моментально, хотя стоили они немало, от 3 тысяч рублей. Муж Ольги Дмитрий Тарасов решил купить одну из них, с изображением Андрея Гризли, выложив за нее 10 тысяч рублей. Это серьезно задело Бузову, и она стала возмущаться, что ее любимый за вещь с ее лицом может заплатить только три тысячи, а за гризли все 10. Чтобы успокоить супругу, Дмитрий тут же купил несколько футболок с изображением Ольги, пишет Собеседник.www.7d.org.ua.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
А почему не за 100 тысяч? :DВот дура!!! :med:

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Бузова в своем репертуаре. Втюхать свою рожу своему мужу :hihihihi: Интересно..долго ли продлится их идеальный брак? Думаю..не больше года.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
   
Добавить комментарий
Скандально известная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова снова отличилась. Дело в том, что Ольга с недавних пор стала дизайнером, и на днях продемонстрировала свою коллекцию спортивной одежды. Но и это мероприятие не обошлось без скандала. На презентации своей коллекции Бузова решила провести благотворительную ярмарку, создав для этой цели футболки с изображением многих звезд шоу-бизнеса. Футболки разошлись моментально, хотя стоили они немало, от 3 тысяч рублей. Муж Ольги Дмитрий Тарасов решил купить одну из них, с изображением Андрея Гризли, выложив за нее 10 тысяч рублей. Это серьезно задело Бузову, и она стала возмущаться, что ее любимый за вещь с ее лицом может заплатить только три тысячи, а за гризли все 10. Чтобы успокоить супругу, Дмитрий тут же купил несколько футболок с изображением Ольги, пишет Собеседник.www.7d.org.ua.
Ни один нормальный мужик , не выдержит такой " собачьей" любви....пресытится.... если давать человеку все время сладкое - опротивеет. Ее бесконечно восторженные , тупые возгласы о не земной любви, уже достали! Только у дебила, (как и у Бузовой) всегда хорошее настроение и глупая улыбка и тупая речь.....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Тарасов решил, что ее и так слишком много, зачем еще ее изображение на себе носить.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Не верю ни одному слову.Если аукцион был благотворительным,то Бузовой только на руку любая продажа любой футболки и она не настолько тупа,чтобы прилюдно устраивать сцены своему Тарасову. Прилюдно она демонстрирует только любовь к нему :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Не верю ни одному слову.Если аукцион был благотворительным,то Бузовой только на руку любая продажа любой футболки и она не настолько тупа,чтобы прилюдно устраивать сцены своему Тарасову. Прилюдно она демонстрирует только любовь к нему :hihihihi:
Скорей всего , очередная роль, по собственному сценарию. В излюбленном для неё амплуа, деревенской дурочки.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Скорей всего , очередная роль, по собственному сценарию. В излюбленном для неё амплуа, деревенской дурочки.


Она мастерски справляется с ролью деревенской дурочки  :)8 и тихой сапой развивает свой бизнес ,скоро про неё будут писать в других таблоидах -кучу магазинов пооткрывала по всей стране .Может не такая уж и дурочка?!  :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20185
  • Карма: 55270
Может не такая уж и дурочка?!  :hihihihi:
Совсем не дурочка! Хитрюга, которая  знает  , что умным жить сложней .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Совсем не дурочка! Хитрюга, которая  знает  , что умным жить сложней .
"Косить " под дурочку - ой как не просто...надо быть умной, самокритичной и терпеливой...Так что Ольге  респект  все хорошо применяет и ...кажется   дурочкой.... :flower3:

Оффлайн Elfansl20

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 637
Ну и чущь... У тарасова уже 2 неделя сборов в словении идет... Где фото с аукциона? Где хоть один факт этой ссоры?
Что ни статья,то пустой треп...

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
"Косить " под дурочку - ой как не просто...надо быть умной, самокритичной и терпеливой...Так что Ольге  респект  все хорошо применяет и ...кажется   дурочкой.... :flower3:
     Оооооооооой,  ее  перлы  послушать  или  прочитать -  сразу  отпадают  все  вопросы  и  сомнения   по-поводу  ее  ......., скажем  так-  умственного  развития!  А  вопросы  на  тетах? Вопросы  касаются  исключительно  "  секса", -    ну,  это  они  так  называют  те " случки" .  которые  происходят или  должны  , по  чьим-то  задумкам, происходить между  " хомяками". Просто  уже  противно  смотреть  и  слушать...А,  вот  ПАРАДОКС , -  как  наркоманы за  дозой , лезем в телек  за  очередным  бредом    ДД...Знаем.  что  вредно,  а  премся...  O:-) :sos:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
     Оооооооооой,  ее  перлы  послушать  или  прочитать -  сразу  отпадают  все  вопросы  и  сомнения   по-поводу  ее  ......., скажем  так-  умственного  развития!  А  вопросы  на  тетах? Вопросы  касаются  исключительно  "  секса", -    ну,  это  они  так  называют  те " случки" .  которые  происходят или  должны  , по  чьим-то  задумкам, происходить между  " хомяками". Просто  уже  противно  смотреть  и  слушать...А,  вот  ПАРАДОКС , -  как  наркоманы за  дозой , лезем в телек  за  очередным  бредом    ДД...Знаем.  что  вредно,  а  премся...  O:-) :sos:


она ни одного вопроса на тетах не задает лично))) всё через суфлёра  :laughy: а интересно о чём бы она сама лично спрашивала хомяков???  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785

она ни одного вопроса на тетах не задает лично))) всё через суфлёра  :laughy: а интересно о чём бы она сама лично спрашивала хомяков???  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
      Даже  трудно  себе  представить,  какой,  хотя  бы  один,  вопрос  она  могла  задать ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 85.