Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

На Земле всего через 15 лет начнется новый ледниковый период  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
На Земле всего через 15 лет начнется новый ледниковый период


Уже в 2030 году земляне могут столкнуться с новым малым ледниковым периодом. Сенсационную новость объявили специалисты из университета Нортумбрии (Великобритания). Ученые отмечают, что в последнее время значительно снизилась активность Солнца. По их подсчетам,  в 2020 году завершается 24-й цикл активности светила. Ему на смену придет длительный период затишь, который может завершиться новым ледниковым периодом, уже получившим название Маундеровский минимум. Человечество уже пережило аналогичное явление в 1645-1715 годах, когда  средняя температура по планете опустилась на 1,3 деления,. Это привело к потерям урожая и голоду. Сколько продлится новый «малый ледниковый период», неизвестно


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
А как же глобальное потепление?!? Нее, я не согласнаЯ  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вчера приносила тему о потеплении, сегодня о похолодании, каждый специалист пишет иначе, но деньги за это получают большие.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
Вчера приносила тему о потеплении, сегодня о похолодании, каждый специалист пишет иначе, но деньги за это получают большие.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А как же глобальное потепление?!? Нее, я не согласнаЯ  :xixixi:
Я за похолодание, у нас 6 месяцев жарит солнце и ни одного дождя.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Ну. это уже лучше, чем 278 дней!  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
Я за похолодание, у нас 6 месяцев жарит солнце и ни одного дождя.
Давайте Елена меняться  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Давайте Елена меняться  :xixixi:
Я бы не поменялась. Когда в 2010 году в Москве жара была  я каждый день с надеждой прогноз погоды искала. Думала ,любой холод лучше,всегда можно одеться потеплее.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А россияне холода не боятся, т.к. 9 месяцев живём в холоде. :xixixi: :268: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
Я бы не поменялась. Когда в 2010 году в Москве жара была  я каждый день с надеждой прогноз погоды искала. Думала ,любой холод лучше,всегда можно одеться потеплее.
Когда в Москве была жара, в 2010...мы поехали на море, таласотерапия, так сказать!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Когда в Москве была жара, в 2010...мы поехали на море, таласотерапия, так сказать!
Привет ! Звездочка !  :kiss5:
Жар костей не ломит  :hihihihi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164001
Привет ! Звездочка !  :kiss5:
Жар костей не ломит  :hihihihi:
ВаПще! :268: Привет, Моначка!!!! :lasso: :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ВаПще! :268: Привет, Моначка!!!! :lasso: :kiss5:
Я тоже солнышко люблю... :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61671
  • Карма: 242134
я не пОняла :blink: - так брать мне шубу или нет??? :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
я не пОняла :blink: - так брать мне шубу или нет??? :neponimay:

Брать. А лучше - две!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.