Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня

Доброе утро ! Радостного дня!  (Прочитано 6472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Зачем так!Дитя не разумное ещё,она не виновата,что у неё такие родственники.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Спасибо за комплимент! В моем возрасте девочкой меня называет только муж

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Карма: 31396

Доброе утро ! Радостного дня!
« Ответ #14 : Сегодня в 15:40:47 »
Цитировать (выделенное)Изменить0
Цитата: Нефиртити от Сегодня в 15:36:08
Боже ,что вы пишете, дуэнья?! У меня мурашки по коже бегают.
Дуэнья - бывший педагог на пензии! И точно знает, о чём говорит, девочка...

У меня лично мурашки побежали, када я на фото увидела голую жопу раком Эблины с рукой, теребящей промежность! И чему такая "мать" научит дитё, если выставляет себя так на весь мир? Я не думала, что эта мразь-"мать" до такого опустится! Видать, ишшо не ффся выложилась... ждитя новенькага сраму!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Зачем так!Дитя не разумное ещё,она не виновата,что у неё такие родственники.
Так её никто и не винит! Просто так будет... уже идёт!

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Не могу найти это видео  где Элина якобы .. Даже стыдно сказать это слово, видела только ,где титьки оголяет себе. :wub:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Чет не тот смайлик наверное вставила ? Я в них пока не очень.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Не могу найти это видео  где Элина якобы .. Даже стыдно сказать это слово, видела только ,где титьки оголяет себе. :wub:
Да в том то и дело, что не ЯКОБЫ! Вы вообче почитайте про эту семейку! Видно, что вы не в теме!
А что творит бабчлена-Лёня! Эти две кобылы чокнутые... ни в какие рамки порядочности не лезут!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну началось опять полоскание Сашки  :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Не могу найти это видео  где Элина якобы .. Даже стыдно сказать это слово, видела только ,где титьки оголяет себе. :wub:
Деффчонки наши мне писали, что это было в сети в первых числах сентября...

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Как гобозовы ушли с проекта ,я перестала смотреть это шоу  может она и творила там что то ,мне как то побоку .ребенок то не виноват.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Дак вот если бы  сюда принесли это видео ,а так мало ли что говорят.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Так её никто и не винит! Просто так будет... уже идёт!
У моего мужа,есть друг,который вырос в семье алкоголиков,так вот он не пьёт совсем,такой умница и труженик.Может и Сашенька будет совсем другой,не как маманя и баба Лёня.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Дуэнья:flower3:...Ну вы же нормальная и вполне адекватная...Зачем же так про ребёнка???...Мамашка её может и заслуживает любых эпитетов-но девочка то в чём виновата...Обычный ребёнок-не лучше и не хуже других домовских детей... O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что Хрень себе из трёх волосинок дульку крутит на голове,теперь и Чупе с одной волосинкой закрутили

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не могу найти это видео  где Элина якобы .. Даже стыдно сказать это слово, видела только ,где титьки оголяет себе. :wub:
ссылка Любуйтесь!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 55.