Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Молотобоец Лёня Корягин.#камиренлохари 😎😃 #какашкидевочки  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Для мужика дедаЛена как-то слишкам красива и бюстом боХата, для тётки много чего не хватает. Вот как быть?
Накладные силиконовые сиси. Как во второй части "Знакомство с Факерами". Там дед де Ниро надевал такие для внучка.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Расчехляйтесь и не сдерживайтесь)

Меня весь вечер минусят. Комплексуют...
Не хочу колпаков, а минусы меня не волнуют, как это может показаться. Иван же Васильевич такой тролль, я не могу его остановить :):

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
 :happens:куда не глянешь, кругом на Колючке
междусобойчики!
А по теме - вдвоем-то оно, конечно, веселей по первопрестольной носиться. А когда заначки у гопниц закончатся, подписчики новую карамель найдут взамен неинтересному к тому времени  подростку - вот тогда кто веселиться будет?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Года три-четыре назад я бы сказал, что мой язык страшнее пистолета...но сейчас увы, приходится его держать в кобуре за зубами  :):
Эх, попался бы ты мне года четыре назад...жаль, не судьба... :wub:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Не хочу колпаков
Сплошные ограничения(

куда не глянешь, кругом на Колючке
междусобойчики!
Как говорит доктор Быков - веселье, веселье!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Эх, попался бы ты мне года четыре назад...жаль, не судьба... :wub:
Я бы тогда не позавидовал твоей участи :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я бы тогда не позавидовал твоей участи :laughy:
Ты не понимаешь, от чего отказываешься. Я представляю, какие у нас могли быть красивые и умные дети... Я красивая, ты умный... :wub:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
 :happens:
Как говорит доктор Быков - веселье, веселье!
Быкова люблю, и веселье люблю!
Просто иногда как-то неловко втискиваться в чужое веселье)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ты не понимаешь, от чего отказываешься. Я представляю, какие у нас могли быть красивые и умные дети... Я красивая, ты умный... :wub:
Вон ты о чём, а я о полемике...
    Во-первых, моё сердце навеки отдано другой, а во-вторых, со слов твоих однополчанок, я женщина :hihihihi:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Просто иногда как-то неловко втискиваться в чужое веселье)
Надо сесть поудобнее, задрать ноги и расслабиться. И чужое веселье само стреманётся :laughy:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
моё сердце навеки отдано другой
Сколько вашего мужского брата погорело на этой фразе))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 52.