Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Алена Ашмарина Любовь моя, ты мой ангел  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Алена Ашмарина
Любовь моя, ты мой ангел.ilya_grigorenko_inc ❤Спасибо тебе за все. Спасибо Господу, за те чувства, что нам подарил. Да, у нас много чего было, но нам удаётся сохранить тот огонь безумной любви и страсти, который зажегся 2 года назад, по сей день . Удаётся быть терпимыми к друг другу, всегда отыскивать доверия, даже когда очень трудно, любить каждую клеточку друг друга и все что с нами связано, быть семьёй, заботиться о наших близких, идти к одной цели, тонуть в объятиях друг друга , когда замирает мир, уважать друг друга, вдыхать счастья каждый день, переносить все трудности и становиться крепче, ЛЮБИТЬ ТАК ЧТО ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЯ от избытка чувств!!! Плакать от радости! ЛЮБИТЬ ОТДАВАЯСЬ ВСЕЦЕЛЬНО ! Это такое счастье, когда сердце вздрагивает и замирает, стучит бешенным ритмом, выпрыгивает из груди. Когда все тело заполняет любовь, такая тёплая, горячая, нежная, смешная, трогательная, желанная, просто огромная вселенная. #семья мой смысл жизни! Мой Король, я всегда буду для тебя Королевой с нашей маленькой принцессой! ❤😘 ❤ Спасибо жизнь за то, что мы имеем! 🕊


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485122
ЛЮБИТЬ ТАК ЧТО ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЯ
Расщепление личности?
Вообще так вцепиться в глупого беспонтового мальчугана - мне не понять.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Там император и императрица! Здесь короли и королева.Рапа принцесса...остальные пока котики и зайки...толи еще будет  :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011235
чото ржу...
даже дочитать не могу этот сироп...причем на голом месте. Дубоголовый Илюша и ну очень странная дева с приданным...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Два года уже стаж. Поздравляю Аленку и Илюшу. Счастья, любви, удачи.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Промолчу...блевотно... как-то... пока...хотя...кока чудеса творит...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Честно говоря,я думала она ребёнку что то посвещает,читая дальше эти сопли....сделала выводы,они уже с дурачком Илюшенькой на одном интеллектуальном уровне,а вроде была чуть умнее его

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
нормальные люди о любви молчат.....боятся спугнуть.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 53.