Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ольге Шелест предсказали рождение третьего ребенка  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Телеведущая была удивлена столь смелому предположению. На съемках телепрограммы «Человек-невидимка» выяснилось, что Ольга Шелест снова станет мамой.

Сейчас известная телеведущая Ольга Шелест и ее супруг Алексей Тишкин воспитывают двух дочерей – Музу, которой скоро будет три года и годовалую Айрис. Однако на программе «Человек-невидимка» знаменитости предсказали появление в ее семье третьего ребенка.

В самом начале программы телеведущая заявила, что скептически относится к экстрасенсам и не верит, что по каким-то личным вещам можно прочитать человека. Однако эксперты шоу «Человек-невидимка», психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, гадалка Аида Мартиросян, шаман Дардо Кусто и криминалист Виктор Колкутин, сумели ее удивить. 

Все эксперты единогласно сошлись во мнении, что в тайной комнате находится очень позитивный человек, абсолютно открытый миру - экстраверт, с невероятно сильной энергетикой. А Шаман Дардо Кусто подчеркнул, что человек-невидимка обладает ясновидением. «Не может быть! У меня нет интуиции вообще, я совсем не разбираюсь в людях», - прокомментировала Шелест. Однако, Дардо добавил, что о своем даре героиня может и не подозревать.

Потомственная гадалка Аида буквально огорошила телеведущую тем, что видит у нее в скором будущем троих детей.

«Какой третий ребенок? О чем вы говорите? Нет! Я не хочу! Я хочу спать», - запротестовала телеведущая.


Однако не так давно телеведущая намекала на то, что задумывается о ребенке. «Это просто обалдеть, сколько крутого детского стафа появилось за последнее время. С каждым годом быть мамой грудничков становится все проще и увлекательнее. Родить что ли третьего», - писала Ольга в своем микроблоге.   

В свое время Аида предсказала Жасмин рождение третьего ребенка. И именно в «Человеке-невидимке» впервые прозвучали предположения о беременности Ксении Собчак, о которой сейчас пишут все, хотя сама Ксения продолжает хранить молчание.   


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9105
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52090
Смотрела. Красотки и Эва и Ольга. Нравятся . 🎭


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.