Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Доллары, евро....  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Доллары, евро......Вот лично мне наплевать какой курс. Государству и производителям - выгоден слабый рубль. Проблемы, если можно назвать таковыми, есть у тех, кто привык отдыхать за границей. У них выбор: либо подороже за границу, либо подешевле в России. Я живу на Урале и красивей края я не знаю. Есть горы, леса, реки , озера, охота и рыбалка - отдых на любой вкус.

А если говорить на перспективу, то как говорили, что доллар рухнет , то он рухнет и никто его не спасет. Если говорить точно то то, что мы сейчас наблюдаем - это "псевдо" спасение доллара . Скоро лимит поддержки дешевой нефти закончится и сук на котором сидят , руководители плана "дешевой" нефти" - рухнет и в первую очередь экономика США , а затем и остальные страны впадут в стагнацию, связанные с долларом. От доллара как избавлялись , так и надо избавляться. А России в торговле переходить на рубли с запретом хождения ( расчетов) доллара на территории России. Кому надо доллары - пусть покупают у государства.

Китай по примеру России, тоже сделал ослабление юаня. Вы видели какая реакция США по этому поводу? Стали кричать на каждом углу - экономика Китая пошла вниз! Началась жесткая финансово-экономическая война США с Европой против России, Китая и ее партнеров, которая закончится крахом доллара, ну евро, связанный с ним. Политики все прекрасно понимают, что мировой рынок хочет избавиться от монополии доллара и принимают меры по спасению экономик своих стран. В Европе уже вовсю говорят о развале ЕЭС и создание собственных национальных валют и выходе из его состава. Последние события в Европе ( беженцы-террористы с ближне-восточных стран) показывают всю несостоятельность стратегической политики США и ее руководителей. Войну , которую они затеяли против России прежде всего, развернется на их территории, что мы и наблюдаем.

России же конечно будет тяжело, но мы выстоим! И в связи с этим Президенту, Правительству и регионам, необходимо прежде чем принимать непопулярные решения, надо выходить к народу и объяснять свои действия, чтобы не было стихийных демонстраций и протестов , как было недавно в связи с отменой "копеечных" льгот на проезд пенсионерам.

 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Доллары, евро....
« Ответ #1 : 22 Января 2016, 11:15 »
Хто писал???

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Доллары, евро....
« Ответ #2 : 22 Января 2016, 11:18 »
Доллары, евро......Вот лично мне наплевать какой курс.
а ничего что в магазинах всё дорожает, а покупательская способность всё слабеет?...зп то на прежнем уровне  :laughy:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Доллары, евро....
« Ответ #3 : 22 Января 2016, 11:19 »
Хто писал???
какой то очень глупый чел  :happens:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Доллары, евро....
« Ответ #4 : 22 Января 2016, 11:23 »
Так я и неслышу, какой конкретно план у нашего правительства, ради чего мы терпим огромные цены на продукты коммуналку налоги?!я не слышу ради чего я это все терплю, как т остальные россияне нам ничего не говорят , а эта статья чьё то мнение.но безусловно хотелось бы верить в такой исход


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163175
Доллары, евро....
« Ответ #5 : 22 Января 2016, 11:27 »
А мне не наплевать совершенно! Потому как сейчас я себя не могу отнести уже даже к среднему классу, скорее к бедному уже... :xixixi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5463
  • Карма: 28463
Доллары, евро....
« Ответ #6 : 22 Января 2016, 12:06 »
Проблемы у всех, кто собирался купить произведенное за рубежом- резко дорожает... Но хуже- паника и нестабильность, вызванные тревожным ожиданиями. Анекдот.
Идёт лиса по лесу. Всё зверье в ажиотаже : доллар дорожает!
Заяц: - Лиса, как жить будем? Все плохо!
Лиса: - Кто  курятину ел - и дальше будет, а кто капусту глодал- голодать не перестанет!
Медведь:- Лиса, продукты дорожают! Чё делать-то то?
Лиса: - А раньше че делал? Лапу сосал? Ну, соси дальше, никто не отнимет!
Обезьяна: - Лиса, тряпки дорожают, как жить?
Лиса, поглаживая шкуру,: Так кто в шубе ходил- и дальше будет, а кто бегал с голым задом- не прикроется....
ПыСы. Анекдот времён первого обвала рубля...Ну,да, кто- то не выжил...Но Заяц, Медведь, Обезьяна и Лиса- вечны....
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 12:09 от коммуняка »

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Доллары, евро....
« Ответ #7 : 22 Января 2016, 12:39 »
Доллары, евро......Вот лично мне наплевать какой курс. Государству и производителям - выгоден слабый рубль. Проблемы, если можно назвать таковыми, есть у тех, кто привык отдыхать за границей. У них выбор: либо подороже за границу, либо подешевле в России. Я живу на Урале и красивей края я не знаю. Есть горы, леса, реки , озера, охота и рыбалка - отдых на любой вкус.

А если говорить на перспективу, то как говорили, что доллар рухнет , то он рухнет и никто его не спасет. Если говорить точно то то, что мы сейчас наблюдаем - это "псевдо" спасение доллара . Скоро лимит поддержки дешевой нефти закончится и сук на котором сидят , руководители плана "дешевой" нефти" - рухнет и в первую очередь экономика США , а затем и остальные страны впадут в стагнацию, связанные с долларом. От доллара как избавлялись , так и надо избавляться. А России в торговле переходить на рубли с запретом хождения ( расчетов) доллара на территории России. Кому надо доллары - пусть покупают у государства.

Войну , которую они затеяли против России прежде всего, развернется на их территории, что мы и наблюдаем.(Изображение удалено из цитаты.)

России же конечно будет тяжело, но мы выстоим! И в связи с этим Президенту, Правительству и регионам, необходимо прежде чем принимать непопулярные решения, надо выходить к народу и объяснять свои действия, чтобы не было стихийных демонстраций и протестов , как было недавно в связи с отменой "копеечных" льгот на проезд пенсионерам.

 

Оптимистический вариант развития событий. Блажен, кто верует...


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20181
Доллары, евро....
« Ответ #8 : 22 Января 2016, 14:43 »
Цитата из писаного ранее:
Сделаем себе комплимент. Необходимость в такой многослойной конструкции возникла по причине развившегося в русском обществе иммунитета к мозговым атакам. Мы уже далеко не так легковерны, какими были при солнечном социализме и в начале 90-х. Заставить нас увидеть то, чего нет, практически невозможно. Но можно постараться внушить нам то, что будет.
Несмотря на все усилия партнёрской пропаганды, мы не наблюдаем голодных толп на улицах, демонстраций безработных с плакатами и пустых прилавков в магазинах. Поэтому, коль довести накал страстей до панических настроений напрямую никак не получается, политтехнологи, нейролингвисты и прочие спецы по верчению мозгов действуют обходными путями.
Они разработали несколько тезисов и через них разжигают наши скрытые страхи, для которых в реальной жизни нет достаточных оснований. Ну, раз нет, значит, их надо придумать, а потом подать рецепт их устранения. Сложная схема, распознать узловые моменты которой сразу не получится.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Доллары, евро....
« Ответ #9 : 22 Января 2016, 15:40 »
карочь, чем начинать затариваться???? :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Доллары, евро....
« Ответ #10 : 22 Января 2016, 16:02 »
карочь, чем начинать затариваться???? :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:
вилами :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Доллары, евро....
« Ответ #11 : 22 Января 2016, 20:26 »
бедные-беднеют,богатые-богатеют,все как всегда,ничего нового.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.