Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эмигрировавшие в Китай российские пенсионеры почувствовали себя богачами  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
а Жемчуговы тоже жили в Китае но что то не остались а бедствуют в столице


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"..... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диш,у нашего знакомого родители живут в зоо км от Владивостока,вот они постоянно ездили в Китай за продуктами тряпками на автобусах.Пёрли оттуда мясо,сахар,какие-то носки -трусы.Даже крышки для консервации.Типа всё очень-очень дёшево,и очень хорошие  рестораны с хорошей кухней,ездили они в основном на выходные покушать утку по- пекински.
Короче я соблазнилась из любопытства.Город Суйфуньхэ пряма на границе,сняли отель на центральной площади, очень хороший по их меркам,по моим не очень.Город -бывшая рыбацкая деревня,которая поднялась на торговле всяким хламом .Везде грязь несусветная,орут-шумят,непременно хотят чонить тебе втюхнуть.Продукты я б и даром брать не стала,сахар вонючий,мясо очень сомнительного качества,я даже бутилированную воду кипятила.Скажем так Хороший и качественный продукт у них тоже дорого,а всякое фуфло непонятного происхождения конечно копейки.Некачественная одежда вся воняет не пойми чем.Были там типа в самом лучшем ресторане "Максим",заточен под русских которые под водочку всё схавают.Утка была дубовая,заказали из аквариума огромного китайского карпа,а нам принесли тока его скелет.Они его херакнули в кипящее масло и мясо на нём почти не осталось.Взяли на толпу рульки,так от тех рулек вилка с ножом отскакивала,как от резины.Правда всё это было реально не дорого,но и не вкусно.Неее я б там жить не смогла грязно,шумно,некачественно.
:blink: :blink: :blink: :blink: не, мне такого тоже не надо
Эка  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:lol: На кого покинете любимого президента, за которого вчера ратовали?! На нас, горемычных? А сами- в Китай!  :D :D :D
вот как заберу с собой ВВП. наплачетесь

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
вот как заберу с собой ВВП. наплачетесь
:D Боюсь, Китай наплачется... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.