Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как в 60 выглядеть на 30: история Кристи Бринкли  (Прочитано 9180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
15
Как вы думаете, сколько лет этой модели? 25, 30, может быть, 40? Это Кристи Бринкли, ей 61. И пока ее ровесницы оформляют пенсионное удостоверение, она позирует в купальнике для обложек популярных изданий. Слово «старость» для Бринкли пустой звук.

Два года назад, накануне своего 60-летия в интервью журналу People Кристи сказала: «Я в восторге от того, что скоро мне исполнится 60, я будто на пике своей жизни». Всем бы в ее возрасте столько энергии и уверенности в себе.




В 1973 году американский фотограф Эррол Сойер увидел красивую девушку в одном из почтовых отделений Парижа. Это была Кристи, которая выросла на родине Эррола в США, а во Францию приехала заканчивать образование. Сойер сделал несколько постановочных кадров, которыми заинтересовался владелец модельного агентства Elite Джон Касабланкас. Так началась головокружительная карьера Кристи.

За эти годы Бринкли появлялась на обложках более чем 500 журналов, в том числе таких именитых, как Vogue, Glamour, Rolling Stone, Esquire. В середине 1980-х Кристи подписала самый длинный в истории моды контракт сроком на 20 лет с косметической компанией Cover Girl. В 2005 году, кстати, его продлили — настолько Бринкли «срослась» с брендом.


Сейчас Кристи не только модель, но и писательница, иллюстратор, фотограф, модельер и певица. А еще — мать троих детей, которая, несмотря на беременности и роды, всегда продолжала держать себя в форме. Не будем лукавить: Бринкли — частый гость косметологов, а еще она тщательно делает макияж и использует накладные волосы для своих великолепных причесок. Но что в этом плохого, если, несмотря на все процедуры, ты выглядишь естественно?
Правила жизни Кристи Бринкли

    1. Не думать о возрасте.

«Биологический возраст не имеет ничего общего с моим внутренним самоощущением, — постоянно повторяет Бринкли журналистам. — Сейчас для меня это абсолютно
    2. Если очень хочется, то можно.

Кристи — убежденная вегетарианка. Она ест только фрукты, овощи и молочные продукты с 13 лет. Именно в этом, считают поклонницы, секрет ее успеха. Но это не значит, что Бринкли отказывает себе во вкусностях. Она не раз признавалась, что является большой поклонницей итальянской пасты и ест макароны даже на ужин. Да и против морепродуктов модель ничего не имеет: «Жизнь слишком коротка, чтобы не позволить себе устриц и шампанское иногда».


Источник: ссылка © AdMe.ru


    3. Не зацикливаться на размере одежды.

Кристи как-то рассказала в очередном интервью, что ее вес время от времени колеблется. Неудивительно, при такой непомерной любви к пасте и прочим вкусностям. В ее гардеробе есть джинсы от 40 до 44 размеров, но звезду это совершенно не смущает. Не бывает женщин без недостатков. Главное — правильно подобрать наряд, который их скроет.

    4. Спорт — это молодость.

А вот на чем Бринкли зациклена — так это на спорте и физических нагрузках. Занятия помогают ей почувствовать себя молодой: «Как только я заставляю свои суставы работать, я понимаю, я готова делать все что угодно», — сказала как-то модель. В свое время она была лицом тренажера TotalGym и до сих пор говорит во всех интервью, что качает с помощью него пресс, ноги и руки. Кроме того, ежедневно Кристи старается делать до 100 отжиманий, занимается йогой минимум по полчаса и часто выходит на утреннюю пробежку.




Бринкли любит и экстремальные виды спорта, что не раз вставало ей боком: «В течение жизни я получила множество травм от вещей, которые находились вне моего контроля: сбежавших лошадей, падающих вертолетов, переворачивающихся лодок», — рассказала как-то она журналистам.

    5. Одеваться согласно статусу.


Несмотря на прекрасную фигуру, красотка Кристи никогда не позволяет себе ничего слишком открытого и вульгарного. И дело вовсе не в том, что модель недовольна своим телом — просто бикини ей уже как-то не по статусу, все-таки мать троих взрослых детей. «Когда мы отдыхаем одни, я могу надеть бикини, но на общественном пляже с детьми я надеваю закрытые купальные костюмы, потому что им не хочется ходить со старухой в бикини», — иронизирует Кристи.


    6. Любить своих детей.

Несмотря на головокружительную карьеру и правозащитную деятельность, Бринкли ставит семью на первое место. «Я взрослая мама, я ответственна перед своими детьми и перед собой. Я хочу быть всегда рядом с ними и делаю все для этого возможное», — говорит она.


Источник: ссылка





Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
ну как бы видно что ей не 30 и не 40 ..  :happens: руки и шея выдают  :laughy:
срочно на очередную пластику!  :sos: :gohome:

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
хорошо выглядит конечно.. O:-)  но без пластики здесь 100% не обошлось..так что.. :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169401
Фигня! невозможно в 60 выглядеть на 30!  :happens: Фотожоп и пластика!  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Хотеть быть молодой и красивой и к этому стремиться это для женщины любого возраста нормально.
Даже если и пластика,ничего страшного, главное в меру и без уродующего фанатизма


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А почему нам не всё показывают??? Наши домовские на фотках тоже все красотки.  Фотошоп рулит! А вот без фотошопа  Кристи обычная 60-летняя тётка. Кстати, страшнее многих. Зачем врать???




Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А почему нам не всё показывают??? Наши домовские на фотках тоже все красотки.  Фотошоп рулит! А вот без фотошопа  Кристи обычная 60-летняя тётка. Кстати, страшнее многих. Зачем врать???

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


 :blink:  ну, да..

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А почему нам не всё показывают??? Наши домовские на фотках тоже все красотки.  Фотошоп рулит! А вот без фотошопа  Кристи обычная 60-летняя тётка. Кстати, страшнее многих. Зачем врать???

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
ну не скажитееее
она в свои 60 без грима выглядит получше сорокалетних  дам , конечно на женщину тридцати лет  она явно не похожа , но то что она выглядит моложе своего возраста - факт.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Приятная на вид "старушка"" :xixixi: не сильно заметна работа хирургов....Создание и поддержание такой формы требует очень-очень много времени, денег, усилий.....т.е. смысл жизни в этом????

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
Так шо , девы...не будем обльщаться... O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всё равно! Тетка молодец!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Это не она играла в "Отчаянных домохозяйках"?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ну не скажитееее
она в свои 60 без грима выглядит получше сорокалетних  дам , конечно на женщину тридцати лет  она явно не похожа , но то что она выглядит моложе своего возраста - факт.

Аксинья,  :flower3: конечно, есть и 40-летние совсем запущенные. Но я знаю женщин очень красивых без всяких операций, как эти звёзды.  Мне она не нравится, потому что я вижу естественную красоту рядом.
 И потом, сравните верхние отфошопленные и настоящие её фото, есть разница?  Дурят нашего брата, а мы скорей верить. Просто о ней где-то говорили по телевизору , показали фотки те и другие. Ну совершенно разные женщины на фото. Из серии: муж проснулся - ужаснулся!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 15:58 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А почему нам не всё показывают??? Наши домовские на фотках тоже все красотки.  Фотошоп рулит! А вот без фотошопа  Кристи обычная 60-летняя тётка. Кстати, страшнее многих. Зачем врать???

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
увы...таблетку молодости ещё не изобрели... O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
 Да ладно, Бритни Спирс выглядит ничуть не лучше,а она ей в дочери годится. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.