Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ И ПЫШНЫЕ КОТЛЕТЫ. СЕКРЕТЫ ОТ ШЕФА (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Как вылечить язву?  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
16
 Девочки, помогите! У кого есть положительный опыт лечения трофической язвы нижней конечности, поделитесь секретом, пожалуйста.
Троф.язва на фоне варикозного расширения вен, доктор рекомендовал лечить Октениллином и компрессионными гольфами, мы три недели лечим, есть малюсенькие улучшения, прям совсем малюсенькие, а хочется за такие немалые цены быстрого выздоровления))





Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как вылечить язву?
« Ответ #1 : 19 Июля 2016, 15:43 »
Ларисочка,привет! Я когда лежала в сосудистой хирургии,там женщине на троф.язвы накладывали повязки с йодопирон(кажется так). День повязку,день подорожник,который круглые листочки. Но и лечение-капельницы. Теперь уже не вспомню,какие.
выздоравливайте!
Йодопирон готовили в больнице. Когда выписывалась она,сказали,идите в травмопункт и там просите,покупайте,только не в аптеке!

Сначала написала йодопирин,правильно:йодопирон.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 16:42 от risvir54 »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Как вылечить язву?
« Ответ #2 : 19 Июля 2016, 15:50 »
Однажды услышала чужую онлайн консультацию. 1.Пить сосудорасширяющие лекарства. 2. Мазевые повязки с содержанием серебра.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Как вылечить язву?
« Ответ #3 : 19 Июля 2016, 17:27 »
Ларисочкаааааааааа, привет  :flower3: :flower3: :flower3:
проверенных методов не знаю...Но знаю, что лечение очень длительное, к сожалению..

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Как вылечить язву?
« Ответ #4 : 19 Июля 2016, 17:33 »
Ларисочкаааааааааа, привет  :flower3: :flower3: :flower3:
проверенных методов не знаю...Но знаю, что лечение очень длительное, к сожалению..
В том то и дело, наш врач, назначив лечение, обещал заживление через три недели, но видимо у нас ноги какие- то не такие))  :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как вылечить язву?
« Ответ #5 : 19 Июля 2016, 17:41 »
В том то и дело, наш врач, назначив лечение, обещал заживление через три недели, но видимо у нас ноги какие- то не такие))  :xixixi:
Ларисочка,так быстро трофические язвы не залечить. В комплексе лечат,и месяцами. Женщина лечилась несколько месяцев дома,потом направили в областную больницу.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Как вылечить язву?
« Ответ #6 : 19 Июля 2016, 17:43 »
В том то и дело, наш врач, назначив лечение, обещал заживление через три недели, но видимо у нас ноги какие- то не такие))  :xixixi:
Берите врача за грудки тогда :xixixi:  если улучшается это уже очень хорошо! Но в серьезных случаях (или когда что-то не так идет) я бы не ограничивалась только одним специалистом..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.