Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 8. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Герои знаменитого сериала «Возвращение в Эдем»: как они выглядят спустя 33 года  (Прочитано 6661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
Австралийский телевизионный сериал «Возвращение в Эдем» , в первом варианте которого было всего три серии, зрители увидели в 1983 году. Главные роли в мелодраме исполнили актеры Ребекка Гиллинг (Стефани Харпер), Джеймс Смилли (Дэн Маршалл), Джеймс Рейн (Грег Марсден), Уэнди Хьюз (Джилли Стюарт), Оливия Хамнетт (Джоанна Рэнделл) и др. Мини-сериал о молодой миллионерше, которая мстила предавшему ее мужу, стал невероятно популярен во всем мире, в том числе и в СССР.

В 1986-м году на волне успеха трехсерийного «Возвращения в Эдем» был снят полноценный второй сезон, куда вошло уже 22 серии. К актерскому составу добавились Дэниел Эбинери (Джейк Сандерс, брат Грэга Марсдена), Питер Казенс (Деннис Харпер, сын Стефани), Миган Уильямс (Кэсси Джонс) и Уоррен Блонделл (Том МакМастер), а роль Джилли Стюарт вместо Уэнди Хьюз ярко исполнила актриса Пета Топпано.
Стефани Харпер — Ребекка Гилл
К сожалению, до наших дней не дожили актрисы Меган Уильямс, исполнившая роль Кэсси Джонс (ушла из жизни в 2000 году в возрасте 43 лет) и Оливия Хамнетт, сыгравшая владелицу модельного агентства в Сиднее Джоанну Рэнделл (ушла из жизни в 2001 году в возрасте 58 лет).

 
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 21:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А Джейк ,такой же противный и остался, :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а я не видела 3-х серийной версии  :wub: но видела индийский вариант "Возвращения в Эдем"  :xixixi: :xixixi: называется "Жажда мести" (1988 г)  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
До сих пор посматриваю этот сериал при повторах, ещё классный австралийский был,, Все реки текут,,. А Джейк мне очень даже нравился!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389321
До сих пор посматриваю этот сериал при повторах, ещё классный австралийский был,, Все реки текут,,. А Джейк мне очень даже нравился!
Это там был колесный пароход и кто-то нырял под это колесо?
"Возвращение в Эдем" помню в 22 сериях, засматривались им тогда... Я потом еще книжку читала...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот что я буду смотреть в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Вот что я буду смотреть в выходные!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже хочу!  :268:
Тасик , а это какой из них ?
Который на второй фотке сверху...  :wub:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Я тоже хочу!  :268: Который на второй фотке сверху...  :wub:
Так это Джейк! МОЙ Джейк!!!! :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Это там был колесный пароход и кто-то нырял под это колесо?
"Возвращение в Эдем" помню в 22 сериях, засматривались им тогда... Я потом еще книжку читала...
Да, колесник, по реке. Любовь,страсти, ах...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, ты что не смотрела?  :shock:
смотрела ..но сто лет назад , разве всех упомнишь ) :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389321
Да, колесник, по реке. Любовь,страсти, ах...
Помню смутно, но помню!!! Там кто-то спину повредил этим колесом... Такая трагедь была...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Так это Джейк! МОЙ Джейк!!!! :lasso3:
А, ну да, он Джейк ! точно.  :facepalm:
Блин, а кто тогда Грег?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.