Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Скажу честно, я с любопытством ждала появления этой маман  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Сан Фужера

СТРАННАЯ МАТЬ ГОЗИАС
Скажу честно, я с любопытством ждала появления этой маман на проекте, потому что по рассказам и отзывам и Кроткова, и Гозиас она мне казалась такой кремень-женщиной, которая развела дочку с первым мужем, которая бдит за порядком, и как она скажет, так и будет.

И, наверное, поэтому гозявка так отрывается вдали от дома, что ей там ничего особо нельзя. Хотя все ее перископные записи в дыму и по пьяни говорят об обратном.
И все равно, я ожидала, что приедет такая железная тетя и наваляет Костяю по первое число. И Костяй, судя по всему, этого же боялся, потому что сам понимает,что ведет себя с женщиной как тупое животное.
И что я увидела?! Такой голубоглазый одуванчик, которого все устраивает. И глазки у Костика симпатишные, и дочуру хором давай засаживать.
Я сама мать, у меня взрослая дочь, но ни один из ее поклонников просто бы не посмел даже одну тысячную произвести того, что делает с Гозявкой Костяй. Я бы их по пояс закопала в муравейнике, а сверху бы медом полила и пчел напустила бы.
На крайняк остались бы без достоинства мужского и остаток жизни разговаривали бы фальцетом.
А этой все нормально.
И я понимаю Гозю, что ей сейчас жутко дискомфортно. Она полагала, ну и я тоже, что это будет знакомство с семьей, что ребенку представят парня своей мамы, что они хотя бы как-то будут общаться и о чем-то поговорят.
А тут прям на фото видно, как их всех друг от друга шарахнуло, что они все отдельно и маме этой странной и Гозя как-то по барабану.
А Костя, позиционирующий себя как такой умудренный опытом семейной жизни, как брутал, вдруг выясняется, что он стесняется. Ну ладно маманька, не все такие как Матанька, под камерами расцветают как майские розы, некоторые стесняются. Но этот-то что?!
Почему все рассказывают, что должна женщина и никто не говорит, что нормальный мужчина примет и ребенка любимой женщины, и никогда, ни при каких обстоятельствах руки не поднимет.
Нет, ведет себя как полный инфантил, чего-то там жалуется, а мамаша Гоз только хлопает своими ничем не замутненными голубыми глазками, улыбается и со всем согласная.
Меня не удивляет, что Гоз ее отправила домой, восвояси. Нечего ей тут делать, а и ребенку под камерами делать нечего, смотреть на шоу уродов, где мать играет в главных ролях.
Я так понимаю, что она настолько заинтересована в тех деньгах, которые тут зарабатывает Гозиас, что дозволяет дочери и по четыре грязных носка в рот запихивать. Небось Гозявка все балтийское семейство кормит. Тогда да, все можно.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять очередные турусы на колёсах.  :facepalm:
Какие " любимые"? Какой  будущий " зять"? Люди - контактные актеры , играют свою/ чужую жизнь за деньги.
Никто ни с кем жить ни под каким соусом после дембеля не собирается .

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Она не странная, она себе на уме тетка. И ее устраивает моральный облик дочери, потому как, думаю яблоко от яблони не далеко падает. Вот видимо поэтому мать смотрит сквозь пальцы на поведение дочери.  O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
две годзиллы - большая и маленькая :hihihihi:)))

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
две годзиллы - большая и маленькая :hihihihi:)))
Ну тогда - три


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Неее, маманьк.а та ещё годзилла!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ой как Сашка на маму похожа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 51.