Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Объясните, пожалуйста  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Объясните, пожалуйста, почему Марине разрешили вернуться в конкурс? После всего, что она сделала?

Она обманывала всех телезрителей, что она больше никогда не вернется к Чуеву, он ей не нужен, целуется с Ваней, а за периметром у нее все в полном порядке с Чуевым. Пока Марина уединяется в гостинице с этим человеком, ее мама сидит с его ребенком. Это вообще нормально? Я верила, что Марина действительно с головой и раставила приоритеты для себя, я голосовала за нее! Но, когда это все вскрылось, я была в шоке!!! Нужно, как-то наказывать ее.

Андрей Чуев - это Бог? Почему ему все позволено? Для него нет никаких правил, ему никто ничего не может сказать, не могут его наказать. Это ненормально! Ведущим затыкает рот, что это вообще?

Почему Вы наказываете Кристину с Федей, за то, что они действительно одни из тех, кто не побоялся поставить его и его красотку на место? Я считаю, что он получил по делу! Может, тогда у него оставшиеся извилины станут на место! Пожалуйста разберитесь. Я понимаю, Алексею Михайловскому это все наруку, рейтинги и все такое, НО нужно как-то по нормальному это преподносить людям.

Может, я воспитана очень старомодно, но считаю все это просто сверх какой-то ненормальности, дебилизма и т.д. Извините, если кого-то обидела, просто терпеть это уже невозможно! Это беспредел возвращать Африкантову в конкурс, так можно и Эллу, и Гозиас, и Харитонову, и много кого вернуть. Разберитесь с этим, пожалуйста, а то уже противно смотреть проект от такой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!
Ирина


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
не итая,пост,он кАзёл

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
РаСтрелять...


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да никакая Вы не старомодная..у каждого нормального человека будет такая реакция.Я вот полностью разочаровалась в Африкантовой-правду говорят в тихом омуте все черти водятся..Конечно весь этот спектакль специально придуман Чуевым и ей..противно..И тоже считаю несправедливым возврат Афры в ЧГ.. :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Да и с Ваней не целовалась, и никакой гостиницы не было. Я думаю Ванька в доле, ему изначально дали задание  изображать ухаживание за Мариной. Если Маринка и правда беременная, тогда понятно почему афромать позвонила Чую - жениться надо.
А чайка, вроде тоже беременная


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Скоро на дурке будет свой дуркароддом. Всем хомячкам срочно беременеть!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 47.