Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Как на это реагировать?  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как на это реагировать?
« Ответ #15 : 24 Августа 2016, 20:28 »
Как реагировать?
Брать автомат и марш на школьное рандеву в стиле аля Брейвик))  :gigigi:

p.s. ..любят люди ф*гнёй страдать.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как на это реагировать?
« Ответ #16 : 24 Августа 2016, 20:43 »
Ну в деревне это новость №1. Пока не родит, будут обсасывать со всякими предположениями. Если очень напрягает-не возвращаться в ту школу,  и  главное не нервничать.
Можно подумать что в деревне бабы от святого духа рожают.Учительница девочка правильная,не нагуляла.а беременна от собственного мужа.Чего же здесь обсуждать.У других что по другому как-то происходит.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Как на это реагировать?
« Ответ #17 : 24 Августа 2016, 21:09 »
Мне тоже кажется ничего страшного. Беременная женщина выглядит по другому :flower3: Вряд ли удалось бы это скрыть. Да и стоит ли?


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Как на это реагировать?
« Ответ #18 : 24 Августа 2016, 21:30 »
Можно подумать что в деревне бабы от святого духа рожают.Учительница девочка правильная,не нагуляла.а беременна от собственного мужа.Чего же здесь обсуждать.У других что по другому как-то происходит.
Вы в деревне жили? Там воробей в полете насрет, и то обсуждают куда упало. Это развлекалово. И обсуждают не от кого, а вообще

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как на это реагировать?
« Ответ #19 : 24 Августа 2016, 22:01 »
Вы в деревне жили? Там воробей в полете насрет, и то обсуждают куда упало. Это развлекалово. И обсуждают не от кого, а вообще

А вообще это что имеется ввиду.В какой позе зачали.А в деревне я действительно не жила.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как на это реагировать?
« Ответ #20 : 24 Августа 2016, 22:03 »
А почему папа-то родной не знает? Семья же. От мужа беременна. У меня и папочка и мамочка узнали сразу.Да и не боялись мы раньше ничего,делились и радовались. У меня весь подъезд сразу узнал :xixixi: папа вышел и рассказал.
А директриса,видимо,не очень уважает твою подругу,не ценит,как преподавателя,вот и весь смысл всего...

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Как на это реагировать?
« Ответ #21 : 24 Августа 2016, 22:06 »
А зачем на это реагировать? Плохо же никто не сказал? А вообще в селе ни чего не скроешь.... чем больше скрываешь, тем больше обсуждают. И в декрет уже скоро, директору можно и сказать было и попросить пока не распространять. Ученикам бы она тогда точно не сказала. А так они же не созла.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как на это реагировать?
« Ответ #22 : 24 Августа 2016, 23:45 »
Ну и что страшного случилось? Это жизнь. Все обсуждают всех. Тем более событие радостное.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Как на это реагировать?
« Ответ #23 : 25 Августа 2016, 00:03 »
Ну и что страшного случилось? Это жизнь. Все обсуждают всех. Тем более событие радостное.
ну ни директор же с учениками обсуждает беременность учительницы, про которую он сам-то точно не знает.... я к примеру тоже много про других учителей знаю, и про болезни, и про диагнозы, и про аборты, и про мужей, и про любовников.....чтож, давайте, раз это жизнь, я теперь в свободное время буду это с учениками обсуждать, сплетни наводить...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Как на это реагировать?
« Ответ #24 : 25 Августа 2016, 00:45 »
ну ни директор же с учениками обсуждает беременность учительницы, про которую он сам-то точно не знает.... я к примеру тоже много про других учителей знаю, и про болезни, и про диагнозы, и про аборты, и про мужей, и про любовников.....чтож, давайте, раз это жизнь, я теперь в свободное время буду это с учениками обсуждать, сплетни наводить...

Так что исправить то нужно? Директора, деревенские нравы? Главное как? Нервничая попусту?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как на это реагировать?
« Ответ #25 : 25 Августа 2016, 01:00 »
Дык а чо вы хотите? Школа то сельская...
На селе  так принято, всё  и вся обсуждать , образ жизни такой.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как на это реагировать?
« Ответ #26 : 25 Августа 2016, 01:04 »
Эй, сельчане!
Сие надо не обсуждать, а обмывать!  :rolleyes:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Как на это реагировать?
« Ответ #27 : 25 Августа 2016, 02:13 »
ведь никто ей ничего плохого не пожелал? А обсуждения будут,никуда от них не деться
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 02:24 от Айка »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Как на это реагировать?
« Ответ #28 : 25 Августа 2016, 02:21 »
а я ваще не поняла, в чем проблема? То есть беременной ходить стремно, а как ребеночек родится, все станет на свои места? Или то что дир предупредила что будет новая классная? Три раза беременной ходила, оказывается, это красиво)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Как на это реагировать?
« Ответ #29 : 25 Августа 2016, 08:21 »
Лёгкой беременности вашей подруге и удачных родов ! А на сглаз и прочую ерунду .пусть плюнет и разотрёт !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.