Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Кто оплатил новые зубы, губы и нос Алёне Ашмариной  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
                           Алену Ашмарину поставили на место.
 Появившись на проекте Ашмарина не упустила возможности "засадить" бывшего супруга Германа. На всю страну Алена поведала о больших долгах молодого человека, которые он со спокойной душой повесил на нее. Поделилась Ашмарина и проблемами интимного характера, в итоге и ставшие причиной развода.
 Не выдержав клеветы, на защиту Германа встала его приятельница. Девушка заявила, что Ашмариной грех жаловаться на супруга, сумевшего из простушки сделать красавицу, оплатив операции по изменению формы носа, увеличению губ и дорогостоящие накладки на зубы - виниры. Вместо того, чтобы быть благодарной, Алена бессовестно позорит  фамилию бывшего мужа. [attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 12:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
И где же эта красавица?

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
На тот момент Алена была его женой, матерью его ребенка и что здесь такого......  O:-) Не приятельница, а завистница, бла-бла.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На тот момент Алена была его женой, матерью его ребенка и что здесь такого......  O:-) Не приятельница, а завистница, бла-бла.
А она, после всего этого, взяла и обосрала его на всю страну, правда и что тут такого?? :xixixi: Прям будто кого-то волнует, стоит у её мужа или не стоит. Зачем об этом-то говорить???
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 12:52 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Речь шла не о том , что у него не "стоит" , а о том что она ему год не была интересна как женщина,а это разные вещи....


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А она, после всего этого, взяла и обосрала его на всю страну, правда и что тут такого?? :xixixi: Прям будто кого-то волнует, стоит у её мужа или не стоит. Зачем об этом-то говорить???

Вот не слышала такого, было что гулял год..., пока беременная ходила.....  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот не слышала такого, было что гулял год..., пока беременная ходила.....  O:-)
Ну, я дурку вообще не смотрю, тему прочла, а там про проблемы интимного характера говорят. Мне лично Ашмарина отвратна, еще со времен КвМ, тогда у нее, как выяснилось был гражданский муж, а она пришла и секиса от чернокожАго выпрашивала. Фуууу, мерзкая бабцо.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ну, я дурку вообще не смотрю, тему прочла, а там про проблемы интимного характера говорят. Мне лично Ашмарина отвратна, еще со времен КвМ, тогда у нее, как выяснилось был гражданский муж, а она пришла и секиса от чернокожАго выпрашивала. Фуууу, мерзкая бабцо.
Я ее только на домике впервые увидела, поэтому,  сужу по эфирам...  O:-)


Оффлайн nikitiny

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 225
А где красота то? Страшна,ужас!!!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я бы сказала - ни кожи , ни рожи ., и после всех усилий Германа ..., лицо , это ещё не всё  для женщины .

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я ее только на домике впервые увидела, поэтому,  сужу по эфирам...  O:-)
А что именно Вам в ней нравтся? Она же ни рыба ни мясо. То, что с ОВ не срется? Это показатель, всеобщей любви, стороников ОВ?

Не успела придти, уже с чмо мужиком заселилась и дальше по сценарию дурки, жить начала. Ребенка кинула на бабшку, а сама на камеры сношается. :facepalm:
Алихан, ребенка на бабушку оставила, её тут чуть не порвали, при чем чуть не порвали те, кому так сильно нравится Ашмарина :xixixi: одну видят, вторую нет, парадокс прям :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Али ребенка оставила на день и уже кукушка, а Шмарина почти месяц  на проекте - прекрасная мама, где логика? :facepalm:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А что именно Вам в ней нравтся? Она же ни рыба ни мясо. То, что с ОВ не срется? Это показатель, всеобщей любви, стороников ОВ?

Не успела придти, уже с чмо мужиком заселилась и дальше по сценарию дурки, жить начала. Ребенка кинула на бабшку, а сама на камеры сношается. :facepalm:
Алихан, ребенка на бабушку оставила, её тут чуть не порвали, при чем чуть не порвали те, кому так сильно нравится Ашмарина :xixixi: одну видят, вторую нет, парадокс прям :xixixi:
Где я написала, что она красавица и мне нравится? Такая как все- хомячная,  :smile:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Где я написала, что она красавица и мне нравится? Такая как все- хомячная,  :smile:
Не в этой теме, в другой, писали что она Вам нравится ))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568535
А где красота то? Страшна,ужас!!!
Как где???? Недаром говорится:"Красота - это страшная сила!!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.