Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

"к нам приехал, к нам приехал, продавец тапок дорогой..."  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
The Show Must Go On

Я бы назвала свой пост "к нам приехал, к нам приехал, продавец тапок дорогой...", и даже поднесла бы рюмку креплённого на подносе. Вот убейте меня, но с исчезновением Афро-Чуевых из эфиров мне даже писать расхотелось. А что комментировать? Жемчуговых? Тут и пары слов из себя не выдавишь, поскольку "драгоценные" супруги тухлые настолько, что даже второе пришествие бабы-разлучницы в их отношения, с точки зрения шоу, дела не поправит. Не сыграют как надо! Это точно не Гобозовы, таланта нет!

Обсасывать договорной дуэт неадекватных Рапунцелей смешно, но надоело. Я только хотела бы предостеречь устроителей телестройки, что рано или поздно, эти реалити-погруженцы заиграются настолько, что покалечат или убьют друг друга. Хотя о чем пишу? Для сегодняшнего проекта Дом-2 - это козырная тема! Чем больше крови и трэша, тем зрелищней! Вчера мельком попала на сцену, как Че свою Моню искал, потерялась собачка. Бегает Тата, Гозиас, а Стелла волосы красит! Моня нашлась, Черкасов рыдает и тащит свою любимку в комнату, а что делает Стелла? Волосы красит. Мне стало ещё более понятно, что Мунас и Черкасов - абсолютно чужие друг другу люди! У них не то, что будущего нет, нет настоящего. Кто там ещё у нас на площадке? Пара новоявленных проектных молодожёнов в свадьбу наигралась, теперь играют в суд. Мишина не моется, Фролов на своей волне с народным творчеством... Саша Кроткова вернулась после встречи с мужем, и включила прежнюю Гозю! Остальные персонажи или переперченные или недоделанные...

Вот я и подошла к теме поста - триумфальному возвращению на проект Главного антигероя, продавца тапок. Ну не дали ему спокойно отдохнуть с дочкой, шоу без него затухло. Струйно-ковшиковые партнёрши наворотили дел и, как крысы, сбежали. Вот уж точно, дам Африкантовых и пять минут нельзя оставить без присмотра, они же как дети! Трезвые - тихие, но стоит налить, одна даёт к себе в трусы залезть и сама не прочь чего-нибудь потрогать, вторая оголяется и с ковшиком за молодыми участниками бегает, но бесполезно. Беда в том, что помимо писько-струйных утех и голых жоп, дамы Африкантовы больше ни на что не годны! Даже комнату в ВИПе не смогли отвоевать, не то, что дом!

Прав генеральный продюсер дуркошоу, что выкладывает пост за постом о возвращении продавца тапок, пока последние телезрители не разбежались! Вот Анонс драки финалиста ЧГ дяди Фёдора, затухшего на поляне со своей быдловатой пацанкой Лясковец. Сцена первая - дядя Федор завалил исполняющего главную роль в спектакле продавца обуви. Победила молодость! Сцена вторая - глупая прЫнцесса, рыдает на плече главного антигероя от страха, что выдрали нарощенные за 50 тысяч рублей космы. И опять лейтмотивом звучит тема жилья и кражи денег у Чуя, даже утруждаться не надо! Пипл хавает! Вот следующая сцена - Афро-Чуевы на лобном. Продавец тапок похудевший, помолодевший на отдыхе без камер. Марина путается, но повторяет написанный заранее на бумажке текст. Смешно! Я все думала, как же они вернуться в периметр после того, как Татьяна Владимировна отобрала своим провальным Перископом у них все карты? Как обставят возвращение в конкурс Человек года? Сегодня господин Михайловский показал у себя в Инстаграм КАК!

Добро пожаловать обратно на проект, мой антигерой - А. А. Чуев! Видимо Вы не только тапки продавать научились, раз я без Вас заскучала! И вы, и ваши глупые партнёрши по роли мне глубоко омерзительны, но любить на дуркошоу сегодня просто некого, а вас можно хотя бы ненавидеть... The Show Must Go On...
Елена Свободная для группы Разговоры обо всем и дом2. Антимиля.



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
К нам приехал, к нам приехал
Психопат с своей семьёй.  :268: :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76503
  • Карма: 284914
Сегодня прочитала, что каждый 24-ый-- социапат. Это около 4% населения . На дурке их собрали кучно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 45.