Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Почему получать три тысячи евро в месяц значит жить за чертой бедности  (Прочитано 3244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Она может на Мытной жить,а это уже дорого и престижно.Мои родители живут в пределах садового кольца Пятницкая,но мне наш район больше нравится,там одни машины и мало зелени.
Мне тоже нравится Коломенская. На Пятницкой ни покушать купить, ни деревца не растёт. Хотя гулять в том районе мне нравится по Замоскворечью, но жить... нет.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне тоже нравится Коломенская. На Пятницкой ни покушать купить, ни деревца не растёт. Хотя гулять в том районе мне нравится по Замоскворечью, но жить... нет.
Согласна ,гулять очень люблю и не только по Пятницкой,и по Ордынке,и по Полянке.и в молодости и сейчас,я там родилась и выросла.Но Коломенское стало роднее.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я за Вас рада. Но как Вы мало знаете о шейхах, однако  :laughy: Мы примерно на такие же деньги, как героиня топика, живём втроём, не снимая жилья, и совершенно, абсолютно не шикуем. Даже машины нет, чтобы на бензин тратиться. Продукты, одежда, поездки, развлечения, ну и по мелочи. Старшая дочь от нас съехала и денег не просит.
Чем не шейхи?)) Да ещё втроём.  :rolleyes:
А старшая-то чего съехала? Чтоб не обременять?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
Чем не шейхи?)) Да ещё втроём.  :rolleyes:
А старшая-то чего съехала? Чтоб не обременять?
Выбрала свободу. Она нас не обременяла, ей просто было предложено поддерживать минимальный порядок или идти на все четыре. Место вакантно, всегда может вернуться на тех же условиях. Надоел бардак в комнате 19-летней девки, если честно. А ей, наверное, постоянный зудёж о том порядке  :laughy: Мы не ссорились, ей нравится быть самостоятельной.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Выбрала свободу. Она нас не обременяла, ей просто было предложено поддерживать минимальный порядок или идти на все четыре.
Жёстко  :laughy:
Надоел бардак в комнате 19-летней девки, если честно.
Может ей бардак нравится?))
Как говорится, свой бардак лучше чужого порядка))
Необременяла, но бардак сказался..  :laughy:

Она теперь хату сама снимает что ль? Работает-то или учится?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Есть такие люди, относительно молодые.
Живут на сколько могут... на большее не позволяет отсутствие денег.
Есть у моей знакомой дочка возраста Крякиной... :xixixi:
Уехала в Тайланд, работает менеджером в одной медицинской компании уже три года.
Зарабатывает 3 тыс. долларов. Но денег не хватает.
Живет в гостинице при клинике. Убирает и стирает не она.
Постоянно выезжает куда-то за пределы страны.
Недавно покоряла Эльбрус...
Но денег, чтобы приехать домой, на билеты не хватает.
Покупают родители.

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 03:10 от сачёёк »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Читаю и понимаю: первая половина моей жизни ))))))  прошла зря! Ни одной икорной маски! ни одной инъекции! пилинги, маски, маникюры-педикюры - всегда сама!
Нет, против маникюра современного я ничего не имею. Мне нравится, как красиво рисуют на ногтях, никак не дойду. Но просто рисунок на свои ногти.

Но тут у барышни такие надуманные проблемы!!!!!!!! Поменьше понтов, и денег будет хватать.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я пиарщиками - этим всё сказано   :happens:
 :milk:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283659
Все затраты На поддержание имиджа. Ради чего? Классический пример: живет, чтобы работать, а не работает, чтобы жить.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Может в Санкт-Петербурге другие цены.Но простите ей кто маникюр и педикюр делают? Сергей Зверев? Маникюр с покрытием шелак -1100 рублей(просто я привыкаю к одному мастеру и не ищу дешевле),а подруги постоянно по акциям всяким по 700-800 рублей делают,педикюр -1200 рублей с обычным покрытием,окраска корней волос-600 рублей(раз в 2 недели),раз  в полтора -два месяца полностью крашусь в салоне 1200 рублей
ну слава миру. а то я уж решила , что я  сумасшедшая, что не делаю стрижки за 20 тыщ

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но тут у барышни такие надуманные проблемы!!!!!!!! Поменьше понтов, и денег будет хватать.
может все таки - стеб?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.