Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Доброе прекрасное утро, друзья!☀  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не люблю такие неестественные фотки  O:-)
У нас из садика таких полно...ребёнок сам на себя не похож  :facepalm:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34988
  • Карма: 201876
Подредактировала.. Так явно заметно.
Как деликатно ты выразилась- подредактировала.  :)8
Жуткая фотография. Карякина дура.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как деликатно ты выразилась- подредактировала.  :)8
Жуткая фотография. Карякина дура.
Я просто не хочу ребёнка полоскать, давно для себя решила, что этого не буду делать. Пишу про фотографию, фото- ужас.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дитя отфотожопила до неузнаваимости,обратите внимание на плечико ребёнка....там красно коричневые пятна,это последствия фотожопа,неужели нельзя нанять профессионального фотографа,он стоит копейки и фотки были бы зачётными

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Старое фото.
Да...Уже обсуждали его...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну тут копия Зада  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 47.