Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Хочу сказать вот что.  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Хочу сказать вот что. Устами младенца глаголит истина. Как Мишенька бил Глеба по лицу, когда он дома появился. Когда он говорил "Папа, Папа"- я заплакала. Этот малыш все прекрасно понимает, он хочет и мамочку и папочку рядышком. Ужасно обидно за него, а не за его ипанутых родителей. Миша хвостиком ходил за Глебом. Слезы Глеба не вызывают жалость - сам виноват во всем. П.С Костян ты красава 😂😂😂Гозиас скажи ему спасибо за то что он тебя терпит. К тебе никто не приходит и нах ты никому не нужна, ты гавно и как мать и как дочь и как человек.
Надежда Владимировна


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Хочу сказать вот что.
« Ответ #1 : 24 Октября 2016, 14:27 »
А вот со всем соглашусь !...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Хочу сказать вот что.
« Ответ #2 : 24 Октября 2016, 14:58 »
Согласна с автором! Жалко Мишутку.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Хочу сказать вот что.
« Ответ #3 : 24 Октября 2016, 15:01 »
Они тама все - гавно! :durdom:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Хочу сказать вот что.
« Ответ #4 : 24 Октября 2016, 18:03 »
Изрыдался весь, вспомнил! Что ему сын нужен... Мерзостный! Куда вещи, коляски девать...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Хочу сказать вот что.
« Ответ #5 : 25 Октября 2016, 01:07 »
Жемчуговы играют, никто ни с кем не разводится. Страшилка Ветер никому на фиг не нужна и будет держаться за Глеба 2-мя руками, Глеб без семьи на проекте не интересен. Все их заработки только за счет ребенка. Кадры с детьми - это рейтинги и деньги. Они пришли зарабатывать на ребенке и с проекта их ничем не вытравить. Мерзкая парочка. Фу.
Костяна вышибли бы с проекта давным-давно, если бы не Сашка. Так что правду она говорит, что его место на коврике.
Как уж она терпит эту пакость не знаю,  думаю только потому что одиночки всегда в зоне риска, а стабильная пара - гарантия долгого нахождения на проекта. Но мужичонка  отвратный.

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
Хочу сказать вот что.
« Ответ #6 : 25 Октября 2016, 02:03 »
Глеб урод.....еще пожалеет...еще поплачет.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 50.