Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Внеочередное собрание анапистов. Маршрут в Анапу составлен.  (Прочитано 6414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
25
Уважаемые  участники маршрута под кодовым названием "Пешком в Анапу!" Хочу напомнить, что временное отсутствие руководства на посту, не означает, что все могут расслабиться и забросить репетиции. А что б не повторить нам судьбу поляков 1619г. , то бишь не заблудиться на бескрайних просторах нашей страны, предлагаем  следующий маршрут, вернее маршруты, так как обширная география Колючки, не позволяет всем быстро собраться в одной точке. Ну да кто-то больше времени сможет провести в приятной компании, а кто-то успеет получше подготовиться. Отговорки типа "мне кошку оставить не скем" и больничные листы не принимаются!


Первым пунктом сбора (он же пункт отправления) был предложен нулевой километр г. Москва
Всем проживающим в сутках нахождения от Столицы и гражданам ,находящимся за пределами РФ , а именно- Куршской Косе, Верунчику , Ларинке, Krilo ,Мариимирабелле ,ДоМиСольке, Глаше, Коварному , собрав-  скрипки, рояли, купальники, пилоны  и прочие, крайне необходимые в походе  вещи , предлагаю самостоятельно добраться до места сбора, где их встретят Добробабушка (старшая группы) , Мона ( лишь бы не задержалась на работе......ну да , найти её не сложно будет -Барклая...строение 4) и ЕленаЕршова .
Воизбежании недоразумений , предлагаю при встрече обмениваться пароль- Херь-Херь 3 раза , Отзыв-страшно выпучить глаза, ,уж кто как сможет.
Хотя, думаю, наших и так легко будет узнать в толпе по странным нарядам-


 ( модели разработаны нашей Драценой , одобрены администрацией)
Ну а у Коварного свой стиль, но незамеченным он не останется-


Дальше дело за малым , грузим пожитки, в предложенные Drazenой фуры, рассаживаемся по выбранным транспортным средствам (байк, карета, самоходный диванчик, лыжи) и под ликование и одобрительные крики москвичей и гостей столицы , покидаем город в направлении Первоуральска и Екатеринбурга , где всех ждут Галина и Фонарик . Наслаждаемся уральским воздухом и гостеприимством и ожидаем прибытия второй группы.

Да-Да представители ЮФО. Второй маршрут для вас, не чего филонить и шашлычки с водочкой трескать, пока ваши товарищи преодолевают все тяготы похода. Пора уж встряхнуться и страну посмотреть!
Общий сбор объявляется у Крисстал в Краснодаре ( Возражения есть? Возражений нет! Единогласно) Стеси, Iraaaaa, Муха - извините, но коллектив ,есть коллектив . поэтому для начала советую вам сменить форму одежды на более подходящую -

валенки, заботливо предоставила наша Верунчик

пилоны рекомендуется сменить на пластиковые, чтоб ненароком не примёрзнуть к ним во время представления.
Единственное послабление, маршрут вашей группе предлагается и правда "пьяный", но как иначе .Итак -
Краснодар -Астрахань (а как же без Елены65)- Саратов (Аксинья)-Оренбург (Тасик) -Екатеринбург.

После торжественной встречи на Урале , предлагаю посетить Ямал, предварительно заскочив в Нижневартовск к Альмине ( надеюсь, она знает, где можно раздобыть ездовых собак, своими силами ,боюсь, фуры не дотолкать) .Новый Уренгой ! Айка, Меллорн , встречайте!


Ну дальше, совсем просто, там напрямую ,через тайгу до Байкала рукой подать ( лишь бы собаки и олени не подвели) Да и Важное предупреждение ! Всем Анапистам иметь при себе по ведру перловой каши, с медведями договариваться. Их на херь-херь не возьмёшь.

Байкал.......красота!!! Одна из жемчужин России. Опять же приятный бонус , Я думаю, Катя и Нея меня поддержат, организуем стол , омулёк ,шашлычок -


И с новыми силами , песнями, танцами, речовками в обратный путь по федеральной трассе напрямую ( там близко, всего 6000км.)
Анапа,встречай!!!!!!!!!!!
Все маршруты следования будут нанесены на карту и предоставлены Галчонком чуть позже.
Маршрут не окончательный, все дополнения и коррективы могут вноситься по желанию форумчан. :flower3:

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 17:04 от veta76 »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Веточка! :flower3: :flower3: :flower3:
Супер!
Готова в шапке и на груднике :D :D :D
Ни хе се ...как Анапа, где мы только не побудем :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У мине тут бездомных кучи бегают...если им доказать , что они не бездомные,а ездовые-думаю они согласятся...лишь бы кормили...
перловку им скормим в пути... :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Веточка! :flower3: :flower3: :flower3:
Супер!
Готова в шапке и на груднике :D :D :D
Ни хе се ...как Анапа, где мы только не побудем :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Гулять, так гулять!  :xixixi:  И нам-сибирякам на солнышке понежиться и вам-южанам на наши красоты полюбоваться!  :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
У мине тут бездомных кучи бегают...если им доказать , что они не бездомные,а ездовые-думаю они согласятся...лишь бы кормили...
перловку им скормим в пути... :xixixi:
толково придумано  :xixixi:, начинай дрессировать :kiss5:, мы скоро. :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
А в Питере???? Стрелки не будет???? :pray2: до Москвы... Далековато?!! :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
охиреть..а мне с ДОнецку как добраться ?ерш твою медь....у мнцуу в рюкзаке стока алкоголя для мотивации не поместится

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У мине тут бездомных кучи бегают...если им доказать , что они не бездомные,а ездовые-думаю они согласятся...лишь бы кормили...
перловку им скормим в пути... :xixixi:
Викуся девочки !!! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:...рада что всё в силе ....мы кто старенькие будем тихонько ехать на своём транспорте меня Лена повезёт а вы давайте на Ямал за нашими мухой  и на Урал или Байкал там уточним  O:-) O:-) а оттуда  всех собирайте а мы вас встретим на границе ЕВРАЗИИ ... :dart: :dart:....и что это так злятся на наш поход люди  :happens: :facepalm:...можа дорогу перешли или провиант стибрили ....я в  :shock: :shock: от негатива этого ....главное в разных темах и совсем ник месту острят ....натужный юмор какой то ... :laughy: :laughy:....


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
охиреть..а мне с ДОнецку как добраться ?ерш твою медь....у мнцуу в рюкзаке стока алкоголя для мотивации не поместится
иди к Кристаллику они там уже встречаются с кем то ....а мы с 0 го на Урал на границу ЕВРАЗИИ .... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
 :flower3: :hihihihi:  Вета, здОрово, вот и пригодилось твое хобби. У меня два вопроса:
1. На какой срок отпрашиваться у семьи.
2. С костюмом согласна, ушанка и валенки - прямо для меня. Но вот нагрудничек... :facepalm:  Как я на скрипочке играть-то буду? :facepalm:
Может, на время выступления мне разрешите небольшие изменения. :( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
А в Питере???? Стрелки не будет???? :pray2: до Москвы... Далековато?!! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Ну почему ж , Вам, калининградцам, архангельцам очень удобно в Питере встретиться. Веруня , мне кажется, обрадуется.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 :laughy: :laughy: :laughy: Девочки, а почему в Анапу-то...У меня приятельница с внуком в этом году там отдыхала, сначала говорила все хорошо, потом, выпив бокал вина,  " пилять, чтоб я еще туда поехала..." :laughy: :laughy: :laughy: " водоросли в трусах, в бюсте, ит.д. и т. п."...Кто сподвиг на такую авантюру, сознавайтесь... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 17:51 от Корса »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
охиреть..а мне с ДОнецку как добраться ?ерш твою медь....у мнцуу в рюкзаке стока алкоголя для мотивации не поместится
Тут подумать надо, может Вам рюкзачок побольше прикупить?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Всем привет!  :kiss5: Маршрут великолепный и еще мне очень валеночки нравятся   :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
:laughy: :laughy: :laughy: Девочки, а почему в Анапу-то...У меня приятельница с внуком в этом году там отдыхала, сначала говорила все хорошо, потом выпив бокал вина  " пилять, чтоб я еще туда поехала..." :laughy: :laughy: :laughy: " водоросли в трусах, в бюсте, ит.д. и т. п."...Кто сподвиг на такую авантюру, сознавайтесь... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Нам и Анапа не по средствАм. :facepalm: Потому пешком и решили идти. Мы, вроде как - нищеброды... :( :( :facepalm: :facepalm: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.