Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Кира2111 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пряник Тульский 4. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Рассказать хочу стишок ВАМ, под гитарочку пропеть.  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
/// ДМИТРИЙ РАПУНЦЕЛЬ.....( СТИХ ПОД ГИТАРУ ).....Рассказать хочу стишок ВАМ, под гитарочку пропеть. Как однажды в день ненастный, снял я в баре, РАПУНЦЕЛЬ. Оплатил как полагатся я её всего на день. А она КОСА-ДЕВИЦА, озорная баловница. Мне теперя скоро год, жить спокойно не даёт. Так прилипчива ЗАРАЗА, отвязаться не могу. Обожает САДО-МАЗО, и сниматься в стиле НЮ. Не из слабых я парнишек, но пасую перед ней. Я таких настырных тёток, ни когда ведь не имел. Толь во вкус она вошла, толи к ней любовь пришла? Целый день за разом раз, намекает на оргазм. Оголила ягодицы-не боится простудиться. Я как лодка на мели, сил уж больше нет грести. А недавно предъявила, что пора бы замуж мне. И на праздник обещала сделать предложение. От такого поворота я конкретно офигел. И решил кольцо с брильянтом, подарить ей в тот же день. Я подумал сговоримся, и со свадьбой обождём. Но она сказала " ПУПСИК ", ты теперя обручён. Ты не бойся, будь смелее, я тебя не подведу. Изменять тебе не буду, с каждым встречным не пойду...Я с повинной головой СМС-ки шлю домой. Выручай меня маманя, подскажи-совету дай. Замуж просится МАДАМА, любит сильно просто срам. А отшить не получатся, говорит что враз прибью. И теперя я не знаю, что мне делать КОБЕЛЮ. Я с такою КУРТИЗАНКОЙ и годок не протяну, получу по шее палкой и отправлюсь к про отцу. Миллион ей предлагали, чтоб отстала от меня. Я б и сам добавил лямчик, только нету не фига. Все очистила запасы, что копил я десять лет. И теперя я бомжара, не хрена у меня нет. Всё продал машину - дачу, обновил ей гардероб. А она всё недовольна, говорит что ДИМА, ЖМОТ. И опять ко мне примкнула, и опять с ума свела. Ну за что же мне маманя, горькой выпала судьба. ПРИПЕВ: КИСАНЬКА моя - солнышко с ВОСТОКА, я хотел тебя поиметь не много. Ну а ты уже губы раскатала, и меня к себе в жёны записала. А ведь я пока не готов жениться, я хочу в любви нашей убедиться. Как-то всё у нас завертелось быстро, подожди чуток и не торопись ты.....


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831873
Автору!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2: :dart:Классная свабебШная фотка!!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 44.