Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Как было в детстве вкусно!!!Прибежишь,кусок в рот и на улицу...  (Прочитано 4044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 09:54 от sonata »


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
точно!)))) было-было  :xixixi: у меня и сейчас внучка первое с утра - "Хлеба с кремом"  :xixixi: - это хлеб с маслом и вареньем и чай... А уж потом, погодя завтракаем :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эт точно! На свежем воздухе аж за ушами трещало... вкусней ничего не было на свете!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
"Сало, мало (масло), чай!" - одни из первых моих слов, которые я произнесла, по рассказам моей мамы.  :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Все друзья по очереди от одного куска откусят и ничего, воду из колонки пили, чтоб домой не заходить, вдруг не выпустят!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Все друзья по очереди от одного куска откусят и ничего, воду из колонки пили, чтоб домой не заходить, вдруг не выпустят!


ключевое слово -выпустят. а тебя выпустили ? а таньку сегодня не выпускают. а тебя завтра выпустят?  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285601
Все друзья по очереди от одного куска откусят и ничего, воду из колонки пили, чтоб домой не заходить, вдруг не выпустят!
Будто вместе росли!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Все друзья по очереди от одного куска откусят и ничего, воду из колонки пили, чтоб домой не заходить, вдруг не выпустят!
ха  ха  ха  еще  и смотрели...что  бы  все  одинаково  кусали  ( рот  сильно  нельзя  было открывать)  а то другим не хватит.... :kiss5: :dart: :applo2:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Помню,спускаешься по лестнице,одной рукой мяч (пятнашку.скакалку или подушечку) несешь. а в другой  - горбушка, намазанная маслом и посыпанная щедро сахаром. М-м-м, какая-ж вкуснотища было. А еще в булочной мама покупала за 22 коп. сдобный батон с изюмом,а сверху он был посыпан дробленым жареным арахисом и сахарной пудрой, вкуснее нынешних пирожных был.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
У меня до сих пор тоненький шрамчик под губой, о бидончик с молоком приложилась, на ледянке с ним каталась!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
У меня до сих пор тоненький шрамчик под губой, о бидончик с молоком приложилась, на ледянке с ним каталась!


с полным бидоном? (биТоном говорилось)  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Помню мне бабушка про отца рассказывала: обедать не хочет дома, выйдет на улицу, а там мальчишки с бутерами, (ему запрещались на улице есть) он подойдет к одному,
"дай попробовать "-
" а ты мне что?" -
А дед мой военный был и макеты танков часто ему приносил, ну папа мой все танчики на бутерброды с маслом и променял! Бабушка ругалась!  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А у нас, ещё было принято  орать, выбегая с куском, или с чем-то  ещё съестным,   на улицу: " Сорок один, ем один!"  Получая в ответ: " Сорок пять, дели на пять!" Ну или сорок шесть или сорок семь, в зависимости сколько человек орало.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
А у нас, ещё было принято  орать, выбегая с куском, или с чем-то  ещё съестным,   на улицу: " Сорок один, ем один!"  Получая в ответ: " Сорок пять, дели на пять!" Ну или сорок шесть или сорок семь, в зависимости сколько человек орало.
41 - никому не дадим....но  потом  - стыдно  .....смотрят  в рот  с  завистью  и презрением   - шепча  - жидоба..... :flower3: :flower3: :flower3:поэтому   - как  правило  все делились.....особенно  летом...хлеб  с  маслом  и баклажанов ой  икрой    ох   няшка..... :flower3: :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90784
А какая колбаса жареная вкусная была!Сейчас такой нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 412
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1226
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 1803
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 17
Просмотров: 1321
Последний ответ Сегодня в 00:13
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.