Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Самое разное..  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
10
Учёные любят рассматривать всё под микроскопом и вот что они увидели разглядывая марихуану.

В книгу Гиннеса занесены все рекорды мира. Так в эту книгу попал 75-ти летний мужчина Альберт Маркантонио. Проживает он в одном английском городке Хитчин. Ему удалось вырастить самый длинный в мире кабачок, длина которого составила 165 см. Кстати самой часто похищаемой книгой в мире является книга Гиннеса, этот рекорд также занесен в эту же книгу.

Одним из самых лучших мастеров по маскировке является геккон. Если Вы никого не видите на изображении, то присмотритесь получше к ветке

Аскомикотовый гриб рода Кордицепс превращает муравьев-древоточцев в зомби. В это сложно поверить, а главное не понятно что это. Сейчас поясню.
На Земле есть такой паразит называется - Сordyceps unilateralis. Этот паразит попадает внутрь организма муравья. Гриб контролирует муравья для поиска места размножение. Это должно быть теплое и сухое место. Когда такое место муравей находит он погибает. Из его головы начинает расти гриб.
Как оказалось данный паразит живет на Земле уже около 48 миллионов лет. Некоторые виды этого паразита способны управлять мышами

Кардиокринум настолько редкое и странное растение, что о нем почти ничего не написано. Цветут раз в жизни. Их цветы настолько огромные, что само растение отдает все силы на цветки и потом погибает.

Самый опасный туалет в мире.Вы бы рискнули?

Бамбук может вырасти до з метров за 24 часа.

В Японии есть телефонные будки с золотыми рыбками.

Самым дорогим серийным автомобилем в мире является Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Цена 2 800 000$ (мне сколько бы он не стоил,для меня не существует машин с низкой посадкой,плюхнуться я ещё плюхнусь но как вываливаться из него :neponimay:

Самый крупный конь в мире.

Самый большой торт в мире.


Этот факт захотят попробовать примерно 95% всех читающих эту статью. Интересный факт, если взять человека за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы.
Рис это основной продукт питания для более чем половины населения всего мира.
Если Вы любитель чая и готовы на все ради него, то предлагаю вашему вниманию чай "Дахунпао". За 20 грамм этого чая вам придется отдать 25 000$.
Не самый приятный факт, но все же. В 1945 году цыпленку отрубили голову. То ли случайно, то ли специально -не в этом суть. Главное, что этот цыпленок жил с отрубленной головой еще 18 месяцев. Хозяин кормил его из пипетки прямо в пищевод.
Все мы знаем Дубаи. Денег там очень много. Именно поэтому 126 остановок оборудованы кондиционерами.
Для тех кто часто слушает музыку в наушниках. Всего один час в наушниках увеличивает количество бактерий в ухе в 700 раз.
Всеми любимые креветки тоже попали в этот список. Все из-за их сердца, которое у них находится в голове.
В 1898 по 1910 годы лекарство от кашля для детей было немного странное. Все дело в том, что оно изготавливалось из героина.
Как известно только люди могут выразить свои чувства. Животные этого не могут сделать из-за отсутствия мимики. Единственными животными, способными смеяться, являются крысы.
Гречка очень полезная каша, но мало кто знает, что она очищает желудок от жвачек.
Зевание это опасное времяпровождение. Почему? Просто во время зевания человек на мгновение теряет сознание и через несколько мгновений приходит в себя.










Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Самое разное..
« Ответ #1 : 30 Августа 2016, 14:06 »
неужели про марихуану это правда,а не монтаж?

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Самое разное..
« Ответ #2 : 30 Августа 2016, 14:07 »
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Очень интересно.Туалет не пошла бы,даже если очень,очень хотелось,лучше бы в штаны сходила,боюсь высоты.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Самое разное..
« Ответ #3 : 30 Августа 2016, 18:22 »
Я с голоду гекона еле нашла,а про гриб паразит круто :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Самое разное..
« Ответ #4 : 30 Августа 2016, 18:27 »
 :D :D :D травка даже внутри весёлая  :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Самое разное..
« Ответ #5 : 30 Августа 2016, 18:29 »
Китайцы пытали бамбуком, он сквозь человеческое тело проростал за сутки, обрекая на мученическую смерть! Три сантиметра в час, чтоли он растёт!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Самое разное..
« Ответ #6 : 30 Августа 2016, 18:30 »
А торт не такой уж и большой  :D че там есть то  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Самое разное..
« Ответ #7 : 30 Августа 2016, 18:31 »
Я с голоду гекона еле нашла,а про гриб паразит круто :flower3:
Я геккона не нашла  :D


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Самое разное..
« Ответ #8 : 30 Августа 2016, 18:56 »
Я геккона не нашла  :D
:D :D :D расслабиться нужно и с правой стороны на ветке отчётливо видно её моську и лапки

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Самое разное..
« Ответ #9 : 30 Августа 2016, 18:58 »
:D :D :D расслабиться нужно и с правой стороны на ветке отчётливо видно её моську и лапки
:flower3: :D нашла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.