Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Не мой отчет по БайКоинс. Собственно планшет.  (Прочитано 4814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Покупатель не я)) Tararu нашла на просторах инета)
Покупали на БайКоинс

Всем привет. Ну вот и свершилось это с позволения сказать чудо. До меня дошел мой китайский планшет M009S. Ждал я его больше месяца из-за нового закона в Чехии о ндс и еще там что-то. Короче главное дождался.  Подробнее читайте ТУТ. Посылка была упакована достаточно хорошо. Сначала материал с пупырышками, а под ним со всех сторон толстые куски пенопласта [вспоминал минут пять как это по-русски называется].

Внутри была коробочка, халявная сумочка от магазина и стилус [его я заказывал отдельно]. Открыв саму коробку с таблеткой, я нашел там сам аппарат, зарядка без переходника на евро вилку и дополнительную хрень с двумя usb портами и входом для сетевой карты. Ну еще мануал был на инглише. Батарея была полностью разряженная, поэтому сразу включить не удалось. Кстати сказать, как я понял есть два типа этой модели, с синим и зеленым диодом. Мне пришел с синим!

Хочу с самого начала сказать, ту прошивку которая идет от магазина, лучше сразу заменить нормальной. Последняя лучшая прошивка на момент написания поста Uberoid WM8650 1.3.0 HYBRiD HoneyCombMOD v5



Включаем планшет, загрузка с новой прошивкой у меня занимает ровно минуту! Я засекал  Удалил много не нужных мне программ и подстроил все под себя.
Экран у него резистивный. Нажимается хорошо без проблем. По бокам надо чуть-чуть сильнее жать, но меня это не напрягает. Так как это моё первое подобное устройство, я не могу сравнивать с чем-либо.

Пробежимся по основным функциям:
1. WiFi ловит без проблем, не отваливается. Хотя иногда как-то не сразу ловит, тоесть нажимаю отключить и опять включить и норм.
2. Видеофайлы играет тоже без проблем, например смотрю на нем щас Мастер и Маргарита, все супер и картинка и звук. Так как динамики конечно же говно, подключил к колонкам. Кстати, обратите внимание на аудио кодеки рипов, которые вы будете смотреть на планшете. Дело в том, что кодек AC3 не пашет. То есть видео идет, а звука нет. Покопал гугл и похоже это не решаемо... Ну ничего, mp3 или aac тоже полно.
3. Маркет также пашет без проблем, все устанавливается, все ок.
4. Ролики например на YouTube можно смотреть прямо в браузере, но я предпочитаю их в плеере смотреть или в спец проге, которая уже стояла в прошивке.
5. Flash тоже работает нормально, так что это не обман.
6. Музыку воспроизводит нормально. MP3 320kbps играет.
7. Аська и скайп тоже без проблем, поставил IM+.
8. Камера обычная, хотя она мне нафиг не нужна. Ну если только потом когда сделают возможность видео звонков.
9. Телевидение через интернет притормаживает, но не жестоко, показывает супер в новых прошивках, смотрю через SPB TV.
10. Игрушки запускаются, конечно последний скажем NFS не пойдет, но простенькие работают. Всем известные птички без тормозов. Правда и без заднего фона.

В данный момент пытаюсь настроить соединения таблетки с ББ, чтобы передавать файлы. Не знаю, что еще добавить, если что-то хотите спросить, пишите комментарии. Ниже идет некоторая полезная техническая информация и мои видео обзоры. Пока.

Основные характеристики:
MID 7" with 0.3MP camera.
Operating system: Android 2.2
CPU: VIA8650 800MHz
RAM: 256MB DDR2
NAND flash: 2GB
7" touch screen 16:9 / resolution: 800 x 480.
WIFI: 802.11 b/g.
Support External 3G.
Orientation sensor: G-sensor, automatic steering display screen.
With E-Book function, office word processing and document to go Microsoft word, excel, ppt and pdf.
Support google map and market, you can download more than 20,0000 applications.
Communication software: fring, skype out, msn, skype and gtalk.
Support Flash 10.1.(extra charge for Licence)
Others: weather, clock, calendar, calculator, contacts picture capture.
Support audio formats: MP2; MP3; WAV; AAC; WMA.
Support 720p playing, video formats: MPEG1/2/4; MJPG; H263; H264.
TF Slot x 1 (Maximum: 32GB).
30pin data interface x 1.
Stereo audio Out x 1.
Microphone in x 1.
USB interface x 2.
RJ45 x 1.
Rechargeable Li-Polyer 1600MAh, 7.4V battery.
Dimension: 20.7cm x 15.7cm x 1.2cm.
Languages: Czech, Danish, Dutch, English, French, German, Greek, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Portuguese, Portuguese(Brazil), Poland, Russian, Spanish, Swedish, Turkish, Chinese (Traditional), Chinese (Simplified).
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 23:01 от kaktus »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8500
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4619
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4824
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9610
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8661
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.