Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 4. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от ис 5. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса

Чуев. Мои , как некоторые считают "бараки" потихоньку превращаются  (Прочитано 4400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас там . в колхозе где дача недалеко.. приезжие. уралманы. свои дома сайдингом облепят.. крыши черепицей накроют.. ну прям дворцы))).. а тки .. саманка. из черт знает чего сляпаная.. так и у этого..  как в сказке про трех поросят . строит.. :xixixi:
Саман самый экологически чистый материал для дома. Черепица тоже. Зимой тепло, летом прохладно  :smile:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Саман самый экологически чистый материал для дома. Черепица тоже. Зимой тепло, летом прохладно  :smile:
ну не знаю. по мне так .. сарай и только.. .  все таки 21 век..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24713
  • Имя: Галина
  • Карма: 207575
А на что бабка свой сарай содержать собирается?на что жить планирует? Дура старая,имеет два верхних ,а считать так и не научилась!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30892
  • Карма: 172085
Меня смущает фундамент, очень низко от земли.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481522
А на что бабка свой сарай содержать собирается?на что жить планирует? Дура старая,имеет два верхних ,а считать так и не научилась!
А сынок-то на что? Согласно кавказских традиций! Другое дело - нахрена ей упёрлось три комнаты (для чего она даже не свою квартиру якобы продаёт)?
Всё же фамилия ейная не Михайлова, а Ипанько. Содержание дома удовольствие дорогое.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Саман самый экологически чистый материал для дома. Черепица тоже. Зимой тепло, летом прохладно  :smile:
Так у Чуя то фанера там....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Так у Чуя то фанера там....
Да хоть хрен набитый старыми тряпками, главное около Москвы!!! Старое говно ради столицы на все готова  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481522
Да хоть хрен набитый старыми тряпками, главное около Москвы!!! Старое говно ради столицы на все готова  :gigigi:
Оченно воздух в столице целебный! К тому же с КаУказа сыночкины доходы не наконтролируешься  :laughy:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Оченно воздух в столице целебный! К тому же с КаУказа сыночкины доходы не наконтролируешься  :laughy:
говно не может смирится с тем что для неё Шову закончилось, все питает надежды сварить хомякам свой фирменный суп из семи залуп  :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481522
говно не может смирится с тем что для неё Шову закончилось, все питает надежды сварить хомякам свой фирменный суп из семи залуп  :D :D :D
Думаешь, до сих пор до неё не дошло, что впустую бродить вокруг забора поляны и таранить Робсиком двери в городских квартирах? Кадони из неё за три дня кандидата в морг сделает, это не тупая ОлЯчка или безразличная ко всему Борода. Этот ещё выкладывается по полной как ыедущий, и бабОлю любит ужасть как  :laughy:
Так что орги ей кучу здоровья и долгих лет жизни дарят.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Думаешь, до сих пор до неё не дошло, что впустую бродить вокруг забора поляны и таранить Робсиком двери в городских квартирах? Кадони из неё за три дня кандидата в морг сделает, это не тупая ОлЯчка или безразличная ко всему Борода. Этот ещё выкладывается по полной как ыедущий, и бабОлю любит ужасть как  :laughy:
Так что орги ей кучу здоровья и долгих лет жизни дарят.
Я в этом и не сомневался ни минуты , говняхе необходима эта будка , чтоб дежурить у ворот хомячника  :laughy: как теперь прожить говну на пенсию  :D :D она хочет зарплату за рекламу потолков

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
Я в этом и не сомневался ни минуты , говняхе необходима эта будка , чтоб дежурить у ворот хомячника  :laughy: как теперь прожить говну на пенсию  :D :D она хочет зарплату за рекламу потолков
а далеко ли до поляны от нового жилья будет?

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Подоконники очень низко..
Ну Говняшке не привыкать, по курятникам мыкаться..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 10:20
от ис
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 10:17
от ис
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2156
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 52.