Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Данила Козловский переезжает с любимой во Владивосток  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Известный актер приступает к работе над новым проектом. Бок о бок с Данилой Козловским будет находиться его избранница Ольга Зуева. Модель дебютирует в качестве режиссера полнометражного кино.

Данила Козловский и Ольга Зуева встречаются уже больше года. Пара живет в гражданском браке и не хочет расставаться даже на работе. Видимо, положительное влияние актера на модель оказалось настолько велико, что она решила попробовать себя в качестве режиссера полнометражного метра.

Работа над картиной с нетривиальным названием «На районе» уже закипела. Продюсеры Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и Данила Козловский запустили съемки режиссерского дебюта Зуевой. Интересно, что звездная пара сыграет главные роли в фильме.

Съемки нескольких эпизодов картины пройдут во Владивостоке. Данила переедет туда с любимой и всей командой фильма примерно на месяц.

По сюжету, герои «На районе» – Вова и его лучший друг по прозвищу Киса, не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем.

«Для меня это история, написанная с большой нежностью и любовью к людям, у которых нет поддержки, ресурсов, денег, связей, но у которых есть большое сердце и огромное желание стать кем-то. Сейчас я процитировал те слова, которые сказала Оля Зуева на питчинге во время защиты проекта в Министерстве культуры. Думаю, что точнее про этот фильм сказать сложно, – говорит Данила Козловский. – От себя добавлю, что сценарий написан с очень пацанским, мужским драйвом. «На районе» – история о преступлении, наказании, дружбе, любви, об ошибках, становлении, стремлении стать личностью. Но для меня принципиально, что написана она не морализаторским, поучительным языком, а очень хлестко, с большим юмором, большой нежностью  и знающим тему, про что мы снимаем кино. То, что автор – девушка, дает всему этому пацанскому материалу особую интонацию, которая делает для меня эту историю абсолютно уникальной». 


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На фото любимая?  :blink:  :shock:

А говорили гей...

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Не понравилась..Козловский,на мой взгляд достоин лучшего..


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Лучшей в каком смысле? Девочка прекрасна и нежна..откуда вам знать его вкус?как хочется сегодня послать от души на куй!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Очень похожа на молодую Уайнону Райдер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.