Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от разумова 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Почему в некоторых людях так много Сарказма и Яда?  (Прочитано 14120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
28
Почему в некоторых людях так много Сарказма и Яда? Почему люди норовят обидеть, даже в невинных ситуациях ??

Причина одна - это тщеславие, любимейший порок дьявола. Эту благодатную почву удобряют зависть и ревность. Не секрет, что здесь кипят страсти как на почве личных отношений, так и на почве проектных заморочек.
 
Про личное мы все хорошо все знаем из книжек и счастливой жизни. Там и объяснять многим не надо, что некоторые сразу начинают воевать без правил, как только у них отобрали что-то или кого-то, или они думают, что у них это было, но не стало и все. Маккиавелли и Военные стратагемы Китая кладутся под подушку и каждый следующий день несет возможность испытать на наиболее потенциальном противнике свои возможности, усугубленные тем, что в интернете практически все анонимно и можно болтать совершенно безнаказанно, чего в обычной жизни никогда не мог себе позволить. И вот, из тихого омута вылезают пресловутые черти и давай буянить каждый в меру своей испорченности. Тут и воспитатели были плохие и нрав грубоват и еще множество факторов, которые подогреваются местным духом соревновательности.
 
Ну где еще поговоришь о том, что раз ты сидишь столько времени здесь, или у тебя такой КПД, или столько ЛО и от кого, или столько баллов, то значит ты в реальной жизни никто и звать никак и уходи отсюда и налаживай свою реальную жизнь, а нам не ври больше, перестань тут собой гордиться и выставлять себя то ли на пьедестал, то ли на посмешище. Мы тут (кто мы - никогда не уточняется) уже от тебя устали и объявляем тебе абструкцию или импичмент или просто хотим поправить настроение или дискредитировать, потому что все же знают, что нет дыма без огня. Вот и напустим побольше дыма или тумана, так легче самим казаться ярче. Еще тень на плетень и чужое красно солнышко уже не так застит глаза.
 
И никакие доказательства и разумная логика в ответ не поможет. Потому что есть волшебные слова - мы тебе не верим и ты врешь. Как в той басне получается, ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. А кушать хочется, видимо, очень сильно, хоть и тщательно скрывается.
 
А теперь о самом главном.
 
Ничего не надо с этим делать. Лучше всего не обращать внимание вовсе. Я даже не должна была писать такой ответ, но я не такая, поболтать люблю и передать жизненный опыт надо же, вдруг кому пригодится.
 
Полный игнор тех, с кем Ваше сердце бьется не в такт. Ничего хорошего нет в этих людях. К тому же их забыли научить такту и приличным манерам, и забыли сказать, что место под солнцем есть для всех.
 
Так что засим все.. . и для настроения музыка

(кликните для показа/скрытия)


Источник.  Интернет..


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Просто иногда люди не замечают,как обижают других людей и получают в ответ дилдо.Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.........

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
Я могла бы быть автором этого текста :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я могла бы быть автором этого текста :xixixi:
Я думаю многие подписались бы под ним...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Просто иногда люди не замечают,как обижают других людей и получают в ответ дилдо.Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.........
Но ведь тогда получается замкнутый круг,и дилдо летает по кругу.Потому как вторая сторона тоже обижает первую,прикрываясь бумерангом.И эта вторая сторона совсем не относится к людям так ,"как хочешь, чтобы они относились к тебе." :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я согласна только игнор...и никаких бумерангов...
Кто то должен разорвать "круг"...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :( :( :( про яд не знаю,а вот у кого много желчи,печень надо лечить! И станешь добрее!(шутю,а может,правда)
А ответ на статью я не знаю...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я думаю многие подписались бы под ним...
Даже удивилась,что текст из инета. Думала наш, тутошний автор. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже удивилась,что текст из инета. Думала наш, тутошний автор. :xixixi:
Видимо...много подобных ситуаций в сети.....
Все как под копирку...
Срез общества...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 15:03 от mellorn »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 16:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это не совсем про троллей...Просто о ядовитых людях...которые не могут не кусать...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я бы хотела много добавить к этой статье...но не хочу тратить время,что бы потом мой коммент просто оказался под спойлером  :happens:
Все и так всё понимают...игнор выскочкам и выпендрёжницам считающим себя центром вселенной был бы весьма кстати...Но иногда не могу себя сдержать,что бы не цапнуть в ответ  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Angel Angel:flower3:  Нужно себя заставлять...
Воспитывать силу воли и выдержку...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне например...уже смешно...читать выпады ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.