Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Золотой подхват изнутри, по японски учи мата. (видео)  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
5
Хасан Халмурзаев в финале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 81 кг бросил американца Тревиса Стивенса приёмом подхват изнутри ( учи мата по японски)  на оценку ИППОН!!!!!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 02:58 от Mike Vinkov »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ляляля..

.Хорошо он его укатал..ЧУДО!!!!

Поздравляю ....И самой спать будет  радостнее... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так, Майк, сосредоточся..11-го мы играем в Волейбол с Египтом..Настраивайся пожалуйста..17-45....

Нам надо быть ОЛИМП ЧЕМП..Сто проц... Тогда я буду полностью счастлива..Почти...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
(кликните для показа/скрытия)


У этого приёма (подхват изнутри или, по другому, подхват под одну ногу) очень много вариантов.  То, что мы сейчас видели, это один из таких вариантов, когда противник находится в очень низкой стойке или встаёт с колен.  Или, как в данном случае, когда противник пытается выполнить бросок зацепом голенью снаружи (ко сото гакэ) и подхват (учи мата) используется как контрприём.  При данном ваианте подхвата изнутри к протвнику поворачиваются не спиной (как в базовом варианте), а боком.  А в базовом варианте этот приём выглядит так

(кликните для показа/скрытия)


Ну, а тут просто подборка хороших примеров  исполнения подхвата изнутри.  Первым здесь показан Иноуэ Косэй, японский "король подхвата", трёхкратный чемпион мира, олимпийский чемпион.

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 02:53 от Mike Vinkov »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Второй ролик - СКАЗКА ПРОСТО... :wub: :wub: :wub: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 03:44 от Mike Vinkov »

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Второй ролик - СКАЗКА ПРОСТО...

Да, там грузин какой-то подхват делает.  А у меня лучше всего вот этот вариант (смотри ниже) получался, когда подбивается не разноимённая , а одноимённая нога противника и при этом захватывается пояс  сверху. Да я тебе показывал фотку с моим участием, помнишь?

(кликните для показа/скрытия)


В тексте к этому ролику говорится, что этот вариант подхвата особенно популярен у русских! :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Да, там грузин какой-то подхват делает.  А у меня лучше всего вот этот вариант (смотри ниже) получался, когда подбивается не разноимённая , а одноимённая нога противника и при этом захватывается пояс  сверху. Да я тебе показывал фотку с моим участием, помнишь?

(кликните для показа/скрытия)


В тексте к этому ролику говорится, что этот вариант подхвата особенно популярен у русских! :laughy:


Че-та грузин меня напряг..Сватил и воооще  поволок ....... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Попмню, конечно.... :flower3: Все помню...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Че-та грузин меня напряг..Схватил и воооще  поволок .......

Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок (с)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.