Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

"Колючие новости!" Праздничный Выпуск!  (Прочитано 9564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
62
Ровно 4 года назад у Папы-Кактуса родилась маленькая зелененькая Колючка! (Имя мамы, к сожалению, скрыто тайной!)

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 13:57 от Ториша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
          Колючка получилась очень славная, привлекательная и всеми любимая!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 13:57 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                                   Вместе с Колючкой рос и Папа-Кактус!


[attach=1]

[attach=2]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 13:58 от Ториша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Колючка растет, развивается, ее ряды пополняются новенькими Колючатами, умными, красивыми, тактичными и интеллигентными!!!

[attach=1]

[attach=2]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 13:59 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                            Иногда Колючата показывают весьма колючий язычок!!!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:00 от Ториша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сегодня, в день рождения нашей обожаемой Колючки редакция "Колючих новостей" желает всем форумчанам гармонии и взимопонимания!!! Растите большие и красивые!

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:02 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
         А нашей любимой Колючке мы желаем процветания, разрастания и победы во всех-всех рейтингах!!!

        С Днем рождения, Колючка!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:[attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наш любимый мэр Кактусов очень емко и красочно поздравил своих Колюмчан с праздником. "Я вас всех люблю!" ,потом радостно всплакнул и улетел на Мальдивы, отмечать от нашего имени этот светлый праздник! Ну,что же, думаем,что он,конечно,это заслужил!!! Праздничный выпуск газеты разрешите считать открытым!!!!!!!!!!!!!! Сегодня будем только Праздник и Веселье,Море-Море Поздравлений!!!!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
jalvia
Цитировать (выделенное)
претендентка на звание "полный пиВец")))) (о Гусевой Жени)
Клим Чугункин
Цитировать (выделенное)
кыся-окадемиг.....имеет три незаконченных высших.я тогда штук двенадцать неначатых :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
GOLD@))
Цитировать (выделенное)
Она в секс шоп случайно забрела,а я целенаправленно,а в ее возрасте вообще от туда не вылезу!!!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:51 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В такой замечательный, для колючки день, мы решили поймать, наших "старичков" и задать им вопросы, которые, как мы думаем, интересуют многих новичков. Ведь всегда интересно, как оно было, тогда.....
Вопросы звучали следующим образом:

1.Как вы пришли на Колючку?
2.Какой она была раньше?
2.Как она изменилась
?

Kot_Baun:
1. Бродил по разным околодомовским сайтам, Жесть, Контрастный, Лайф Радуга и др., случайно наткнулся или на ссылку или в поисковике, разыскивая какую-нить инфу о ДД, зашел, посмотрел, решил задержаться, вот и до сих пор держусь... Сейчас для меня это основной сайт о ДД, остальные посещаю, чтобы почерпнуть или уточнить информацию.
2. Раньше была персонификация кармы, знал кто и за что плюсанул или минуснул, когда оценок не хватало - были букетики или словесные объяснения, общение между форумчанами происходило больше, сейчас карма обезличена, мне это не нравится...
3. Добавлены некоторые технические новшества для улучшения пользования сайтом, агрессивность и грубость вновь прибывших (или изгнанных с других ресурсов) на Колючки осталась прежней... я сам не избежал этого на первых порах...

Зюзюка:
 1.  Не помню точно , как попала на  Колючку , но вроде   бы видео  там выкладывали раньше , чем на офсайте .)  И поле еще вроде черным было , что мне не нравилось...  И сайт назывался Пенджиевой  вроде .
2. Раньше   присутствовал и мат , но помню , Кактус с этим боролся , те , кому это  не понравилось - ушли .  Очень нравились рецепты  девочек , до сих пор пеку печенье творожное и блинчики по рецепту  девочки , что там была .  С другой стороны ,  раньше не было таких ссор  как сейчас  .  На Колючке было как -то  веселее, что ли ...
3.Изменения  очевидны . Много рубрик , много  конкурсов  интересных , новых тем !  Все мне нравится  , кроме кармочек ( но я тоже с этим смирилась ))). А вообще , должна признаться , что   компьютер   мне раньше был совершенно не интересен , а вот, случайно попав на Колючку , я открыла много нового для себя  , много полезного узнала   от Кактуса , от  Ларисаааааа, Натуськи , Фионочки .

Нагайна:
1. Пришла после того как меня забанили на оффе Д2. Набрала в поисковике "дом2" и в первых рядах была Колючка.
2. Она была более сплоченой, было меньше негатива.
3. Стало много слишком серьёзных тем. Мы стали меньше веселится.

Куршская коса:
1. На Колючку долгое время заходила гостем,читала комментарии,блоги.Параллельно гуляла по другим околодомовским сайтам.Из всех сайтов нравилось больше всего здесь.Зарегистрировалась ,когда поняла,что захожу ежедневно,а читать ВСЕ материалы не имею возможности.Вот тогда и зарегистрировалась.Меня неплохо приняли...было это 2 года назад.Правда особого отношения,как сейчас к новеньким,я к себе не припомню.Но помню всех,кто мне помог,давал советы практические в освоении сайта.С тех пор я здесь,по факту -каждый день!
2. Всё-таки раньше ,мне кажется,Колючка была повеселее в плане юмора.Во всяком случае комменты были с юмором,с лёгким стебом.Не было агрессии,которая иногда проскальзывает сейчас.Мало стало пишущих,все темы в основном приносные,что печалит чуток.С другой стороны-времена меняются,меняются пользователи...
Сейчас здорово,что на Колючке появилась газета!
3. Изменения? В первую очередь мне нравятся измения в оформлении Колючки.Она стала красочнее,удобнее.И в этом заслуга,конечно,админа...

Катя:
На Колючку я попала совершенно случайно. Смотрю Дом 2 давно, и посещала только официальный сайт. Потом стала ходить по-другим, и забрела на Колючку. Целый год я просто читала, что пишут, потом зарегистрировалась...но писать начала не сразу. Очень мне понравилось здесь, и я вообще перестала заходить на официальный дом2.  Начала общение..и так втянулась, что прямо зависимость какая-то развилась..  Не могу прожить ни дня без Колючки. Вот 10 декабря будет уже 3 года, как я здесь.  Раньше не было такой агрессии друг к другу, хотя мнения были разные, и спорили тоже.  А сейчас отношения и общения очень изменились.  Такое впечатление, что сами хомяки пробрались к нам на Колючку, и разожгли войну  Конечно же это я пошутила..  Выдумали какие-то два лагеря, и воюют...---вот это мне не нравится.  Я комментирую  ситуацию, как её вижу, или участников, что о них думаю. Считаю, что каждый вправе написать своё видение, и мнение...а не доказывать  кому-то , или что-то..  Ну вот и всё.  Колючку люблю, но не люблю на ней грубости и цинизма, которые обращены к форумчанам.   

Сакура:
На  Колючку  я  пришла  10  октября  2010 года...так,  что  можно  сказать,  я  старожил  этого  сайта :xixixi: ,  а  узнала  я  её  случайно.  Очень  часто  читала  новости про  дурку,  на другом  сайте   и    там  была,  какая-то  заметка  ссылкой  на  сайт  Рима  Пенджиева,  раньше  это  не  Колючка  была...и  вот,  как  зашла,  так  и  не  выхожу  до  сегодняшнего  дня,  о  чем,  совершенно  не  жалею    :lovegirl:

Колючка  всегда  была  интересная   потому,  что  в  её  рядах  всегда  были  люди,  более  зрелого  возраста,  что  было  огромным  плюсом...здесь  не  было  малолеток  с  которыми  не  интересно  вести  диалоги   и  поэтому  если  и  приходили  такие  личности,  они  не  задерживались.

Конечно  по  прошествии  стольких  лет,  сайт  изменился,  благодаря  кропотливой  работе   нашего  Алексея.  Во  первых  изменился  дизайн,  стал  красивым,  удобным  для  пользователей.  Во  вторых   стало   много   разнообразных  тем,  ведь  иногда   бывает,  что  человек   устаёт  от  дурки  и   вот  тут,  благодаря   нашим   девочкам   почтальонам,  можно  найти   интересную   информацию   на  любой  вкус  и  что   самое  интересное,  можно   обратиться   с  просьбой   о  чем   хотел  бы   почитать.

И  пользуясь   случаем,  хочу  поздравить  с  праздником   нашего   главного  колючку,  Алексея  и  пожелать  ему  дальнейшего  процветания,  его  детища,  чтобы   сайт   праздновал  свой   праздник  ещё  много-много   лет.
Также  хочу  поздравить   девочек   почтальонов   (перечислять  по  именно  не  буду  так,  как  боюсь  кого-нибудь  пропустить),  за  их  труд...они  не  жалея  собственного   времени  трудятся    на  благо  общества.
Хочу  поздравить  наших   умниц,  за  прекрасные  выпуски    газет...девчонки  спасибо  вам,  за  интересную  подборку  материала,  за  ваш  юмор  и  позитив.
Не  могу  пройти  мимо   и  не  поздравить  наших  милых   модераторов,  терпения  вам  и  спасибо  за  вашу  тактичность  и  помощь  в  любую  минуту.
И  конечно  хочу  поздравить  всех  колючек,   пишущих  и  читающих,  с  замечательным  праздником!!!!!!!  Пожелать  всем  крепкого  здоровья,  счастья,  любви,  благополучия  и  быть  хоть  немного  терпимее  друг-другу,  я  люблю  вас  всех.  :flower3: :lovegirl:  :flower3: :lovegirl:  :flower3: :lovegirl:  :flower3: :lovegirl:  :flower3: :lovegirl:  :flower3: :lovegirl:

stesha:
1. Бродила по сайтам, обсуждавших скандальный проект.
Хотелось чего-то остренького.
По интуиции набрала в поисковике "Колючие новости ДД" - выскочила Колючка"
Долго была Гостем, перечитывала интересное в архиве.
После регистрации стало еще интереснее.
Помню, случайно нашла сообщения от Германии, тронули  своей непосредственностью.

2. Откровенно говоря, Колючка проигрывала другим сайтам в дизайне.
Но все компенсировалось удовольствием от общения.
Эти присвоения очередных званий, карма, общение на сайте, доброжелательность
Кактуса, модераторов сделали меня поклонником  Колючки
До Колючки я только и умела, что печатать. Думала, науку вставлять темы, картинки,
видео никогда не осилю. Сейчас- другое дело.

3. Благодаря тому, что наш Админ в постоянном поиске, Колючечка стала как куколка.
Похорошела, стала индивидуальностью.
На праздники бывают всякие придумки в оформлении
Только жаль, на моей памяти ушло много старичков.
Но, новый состав нисколько не хуже.
Остроумные, юморные, когда надо- серьезные и колючие.
Я- любитель остренького и иногда даже жалею, когда сообщения
закрываются спойлерами и штампами Админа.

КОЛЮЧЕЧКИ- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛЮЧКИ!

тигрис:
1.Просто смотрела новости про Д2.Выдал поисковик - зашла. А зарегилась  чтоб реклама не раздражала.
2.Информативной, вежливой и смешной... радостной.
3.В рубрике "Новости Д2" новостей процентов 10. Слишком много гадких... не злых, резких, а именно гадких высказываний и "новостей". Вежливость куда-то испарилась и юмор добрый.... ну... почти :( . НО!!!! это касается только тем связанных с Д2 :)8 И на мой вкус политики многовато.
Что касается остального - много полезного, интересного и приятного для себя нахожу   :flower3:

Oksanka:
1.Это было очень давно,я на каком-то околодурдомовском сайте увидела фотографию Риты Агибаловой,где она в бане или в сауне зависала,и на фото была ссылка колючки.Оказывается я помню,как я сюда попала.В декабре 4 года))))
2.Более дружелюбная была,что ли.Меньше всяких ссор было.
3.Сейчас стала колючка более познавательная,не привязана только к дому2.

Тания:
1. Совершенно случайно.Купили ребёнку компьютер.Естественно,что мне тоже захотелось узнать,что это за зверь такой-компьютер.Набрала Дом-2 и он появился "родимый".Месяца два я по нему шАстала.Обрыдло до жути,т.к. вечером Дом-2 -  по ТНТ,а утром - по компьютеру(никаких других сайтов я больше не знала).И однажды там промелькнула абра-кадабра из незнакомых буковок - KAK 2Z.RU.Набрала,прогулялась.Понравилось.Решила познакомиться поближе с колючками и 26 февраля 2012 года - зарегистрировалась.
И теперь,благодарю боженьку,что он дал мне возможность не пройти мимо Колючки.
2. И раньше Колючка была мне по душе.Один Кактус чего стОит?А Фиона,Зюзюка,Натуська,серебро,Monbel,Xsena,пидя,jalvia,ruslana и многие другие?Люди с большой буквы,к которым всегда можно обратиться с любым вопросом и они от тебя не отмахнутся,как от назойливой мухи.
И весело здесь было и грустно и интересно(всё в одном флаконе).
Ну как Колючку можно не любить?
3. Стала ещё интересней.Здесь можно и поплакать и пошутить и посмеяться и узнать последние новости,да и на любой вопрос - всегда найдёшь ответ,а если не найдёшь,то колючечки добудут,хоть из под земли.
Короче говоря,жить стало интересней,жить стало веселей. :flower3: :flower3: :flower3:

Лелька07:
1. Где то прочла что есть такая "Колючка" ....и туда стоит сходить.
2. Интересной
3. Стала ещё интереснее

СТАР:
1. Как я попала на Колючку? Случайно. Сначала просто читала, понравилось. Зарегистрировалась. К стати, понравилось, что регистрация очень простая. Стала понемногу общаться и влюбилась. Теперь, без Колючки ни дня. Это моя любовь!!!! 
2.В сентябре будет два года, как я здесь! Колючка была очень позитивная, юморная и очень дружная.
3. Стало много негатива, оскорблений хомяков и (простите) срача  между формучанами. Некоторые просто не стесняются в выражениях.
P.S. Очень хочется, чтоб любимая Колючка менялась, но в лучшую сторону. Я люблю тебя КОЛЮЧКА!!!!

ГРУНЕЧКА:
1. На Колючку пришла после того, как меня забанили на одном серьёзном сайте. Который, полтора года  был для меня отдушинкой, в моём , тогда, плачевном душевном  состоянии. Тематика сайта очень интересная и о глобальном. О мироздании. И о нашем месте , в нём. С точки зрения науки, философии и духовных учений. Но,  со своим, уже сложившимся стереотипом мышления. Лишние вопросы,  сомнение и  критичность, пусть даже в полушутливой форме, не приветствуются. Вот меня и выперли, без объяснений. Толи за назойливость, толи за недостаточную серьёзность.   O:-) А я, и не в обиде.  Всё же, данный сайт помог мне, принимать жизнь такой, какая она есть и во всех её проявлениях.    Стали уходить тоска, уныние и вновь захотелось радоваться жизни.  И когда , случайно ( а может и не случайно :angel: ) гуляя по инету, забаненная :xixixi: я наткнулась на Колючку, я сразу поняла, ЭТО МОЁ! ЭТО ТО, ЧТО МНЕ СЕЙЧАС НУЖНО!
2. Честное слово, не вру :peoner: Сразу , такое ощущение , что я попала к родным и близким для меня людям. Которых я уже давно знаю .  С которыми можно поделиться личным,  по ржать  и посплетничать , обсудить  и  пофилософствовать . И всё это без оглядки, что осудят или закидают предъявами и минусами.  Потому что, основой отношений между форумчанами, было всё таки уважение. И если тебя минусили, то в корректной форме обосновывали своё неприятие , той или иной точки зрения. Между собой , не было  нравоучений , высокомерия и желания  выпячиваться в своём превосходстве в интеллектуальном и культурном  уровне.  Атмосфера на сайте, чем то напоминала студенческую общагу, моих времён. Где в каждой комнате тебе рады,  куча тем для разговоров, размышлений о жизни , но и для стёба, тоже.
3. Колючка изменилась. И не в лучшую  сторону. Но это,  моё мнение. Возможно другие думают иначе. Поэтому анализировать и искать причины , в данной ситуации, считаю делом неблагодарным, да и бессмысленным. Только очень жаль, что интересные , творческие  форучане, общаться с которыми всегда было в радость, теперь практически не выходят на общение.  Да и сама, уже не урываю  лишнюю минуточку, чтобы  заглянуть хоть глазком на сайт. O:-) Потому что, не интересно, предсказуемо. Очередной пинг- понг , какашками.

Дальневосточница:
1. На Колючку перешла с сайта РимаПенджиева, когда там появилось приглашение на этот сайт. Хотелось узнавать новости про Д2 раньше эфиров, интересно было читать обсуждения.
2. Какой была Колючка раньше ? Раньше было две "кармы"  со знаком  "+" и "-" если тебе повышали или понижали карму, то посылали сообщение с уведомлением за что, поэтому ты знал кто это сделал.
3. Сейчас стало быстрее и удобнее ставить плюс или минус, но уже анонимно. Сайт стал более информативным, кроме новостей Д2 много другой информации. Изменился дизайн сайта.

gala68:
1. Пришла абсолютно случайно.... просто наткнулась в нете на сайт......
2. Была лучше....(в смысле общения и порядка на сайте) Технически изменилось в лучшую сторону.
3. общение в худшую... порядка нет.

tasha43:
Ну ты озадачила - 2 года вроде как прошло... Ну, пришла из околодомовских сайтов, хотя там я не активничала просто почитывала, так и набрела на упоминание о некоей Колючке.

Какой была раньше - да вроде той же, может тем просто добавилось, кроме дурки.

Изменилась в самую лучшую сторону. Хотя многих, кто был вначале, сейчас не найдёшь днём с огнём, очень жаль. Вот Ляля кудысь запропастилась...   :hihihihi:  :hihihihi:  :hihihihi:  :hihihihi:  :hihihihi:

milori
1. пришла на колючку случайно..сначала даже не регилась, потом надоела реклама и то, что не все картинки грузились, зарегилась, дата - 2010-09-07!!!! :xixixi:
2. раньше колючка была более анархичной :xixixi:, меньше было ограничений (это я с точки зрения знатного флудераста) и были люди, которых сейчас нет, они ушли и скорее всего навсегда, но я очень скучаю по ним :(
3. как и любой дитенок колючка развивается, становится просто красавишной в плане оформления сайта, увеличилось количество форумчан, причем и количественно, и качественно!!!! люди потиху раскрываются, передруживаются, переносят отношения в реал...если бы еще кто из колючат переженился и на свадебку пригласил, то я бы шею помыла и прикатила :xixixi: :xixixi: :xixixi:

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
НЮША!
Цитировать (выделенное)
Та видно же, что комнатный котяра то, был бы уличным, не дался бы постричь себя, да и кошаки уличные обсмеяли бы его если чо...., а так сидит себе дома и в ус не дует,яйки свои проветривает, лепота..... :lovegirl: :xixixi: :xixixi:
Цитировать (выделенное)
тётя Мотя
Да хай с ними,сегодня тяпница!Ты тест прошла?
Венера888
На беременность?Нет..ветром пока не задуло..
Грунечка
Цитировать (выделенное)
А чем, они особо отличались до свадьбы? Только Ленка, не бросалась на каждого, абы на дурке продержаться и залететь от голозадого . Потому у неё,  и жизнь в шоколаде. В отличии от аСратянки, у которой , только  и было, что в шоколаде, так писсуары на свадьбе.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:11 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
germania
2- года назад я ЕЩЕ смотрела Дом2 и иногда мне хотелось поделится мыслями о персонажах высказать свое отношение к ним.. случайно " наткнулась " на Колючку...сначала читала ее, "подспудно" знакомилась с форумчанами...и потом зарегилась и ...и стала общаться

Мне кажется в то время состав форумчан был какой-то более - зацикленный на шоу...хотя и разносторонних тем немало " подни малось"...
Все мои привязанности и подруги - "идут с той ( первой) поры...

Сейчас -состав молодой, яркий, интересный, и темы - разноплановые...мне интересно и лестно, что я член команды Колючки, многие знают мой Ник и я чувствую ответную волну, когда пишу свои темы или отвечаю на блоги и комменты...

Monbel
На Колючку попала случайно- искала новости про домдвасукавсемогущий  :laughy:
Сначала  тихесенько почитывала- потом стала комментировать- народ Колючки меня встретил очень тепло и дружелюбно)
Никогда не регистрировалась ни на одном сайте- а на Колючку прям подсела- в хорошем смысле)
Колючка затянула меня по самое не хочу)) Домашние стали озабоченно поглядывать в мою сторону и кровожадно в сторону компа)))
Но.... Колючка победила)))
Были интересные конкурсы, нешуточная борьба .... одних сблизила, других закалила)))
Пидюше, Зюзюкочке, Оксику, Натуське, Ларисе, Жужу, Фионочке, Нагайночке, Тании, Ивви, Маринке, Коту Баюну, Косичке, Верунчику - большое СПАСИБО-за понимание, поддержку и за то что Вы очень замечательные!!!!
Колючка всегда была разноплановой, хоть акцент и был на Дом2. Но была добрее...
Спасибо всем девочкам-модераторам- за их теплоту, радушие и непредвзятость.
Главному колючкинцу-Кактусу - преогромное спасибо за замечательный сайт и терпимость!
И спасибо Колючке- за то, что я нашла себе друзей и в виртуале и в реальности!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛЮЧКА!!!!!

riki
Я уже рассказывала и не раз.как попала на Колючку.  Я общалась на сайте ДОМ2 видио.там женщина постоянно на Колючку ссылалась .когда новости приносила..я её спросила .что за сайт такой.она мне дала ссылку.вот так я сюда и попала.
Какая Колючка была такая и осталась.приходят новенькие))) .которым хочется себя .тут зарекомендовать.поэтому.они всячески стараются выделиться.
Изменилась????? по мне так никак..Всё тоже самое..новости.про ..топовых хомяков.над которыми интересно по прикалываться..или же ..некоторых хочется, как то поддержать..виртуально.

каракула
На Колючку я попала совершенно случайно,даже не помню как.Но когда забрела и оглянулась,то поняла,что мне здесь хорошо тепло и интересно .Это было более 2-х лет назад.Помню,очень понравился топик с фотками о том,как человек  вышел из дома,прогулялся по своему городу,попил пивка в уличной кафешке...получилось так просто и душевно...Боюсь ошибиться ,кто был автором,по-моему сейчас его нет.Может кто помнит точно? Полгода просто смотрела и читала,потом зарегистрировалась.Приняли хорошо,даже не обидели ни разу  :xixixi:
 Раньше на Колючке было...не знаю,спокойнее что ли?Не было таких долгих и "кровавых боёв"Сначала эти сражения пугали,а потом почитала и поняла,что и это кому-то интересно и нравится...Ну так и пусть себе дерутся!Главное их в этот момент не трогать,а то и тебе прилетит...  O:-)
Как изменилась Колючка?Шустрее стала,зубастее и моложе,мне кажется!Люблю Колючку-это моя маленькая большая страна куда я прихожу посмеяться и поплакать,пожаловаться и посочувствовать,посмотреть на мир другими глазами-глазами моих,смею надеяться ,друзей!  :cool:

osy
На сайт наткнулась случайно,были  интересны новости про д.2.Колючка,конечно же изменилась,стал удобнее просмотр новостей.Очень приятны поздравления.Единственное,что я не умею вставлять картинки и поэтому не могу участвовать во многих обсуждениях.А так мне всё нравится :lovegirl: :lovegirl:

TequiЛaJaZzZ
1. Колючку давно уже читала. А когда на сайте, где я была, случилась революция и поделили комнаты, я решила бежать с того сайта :xixixi: Помню как-то читала тему про Катяблю и вдруг, меня прибило написать коммент и зарегиться ))) Вот так я и попала сюда )) Первым человеком, с кем я начала тесно общаться, была Ивви. Потом мы с Зюзей начали секретничать, Зюзя мне рассказала про Пидю и Моню. Пидя как-раз на колючке редко бывала. А потом вернулась и мы задружились ))) С Моней тоже секретничать быстро начали. Вот, собственно-говоря, это и была, первая четверка форумчан, с которых началась моя колючка )))

2. Раньше было огромное кол-во интересных людей, которые увы, сейчас практически тут не бывают ((( Очень жалко терять таких людей ((( Надеюсь, что они, когда-нибудь,  еще тут появятся ) Не было разделений на группировки , определенных фанатов, отсюда и срачек, больших, не было.

3. Появилось много новшеств, появилось много новых, форумчан, колючка стала боооольшая и широкая )))

Aysel
На колючку я пришла случайно.Искала сайты связанные с домиком(тогда я крепко на нем сидела и смотрела каждый день).Вообщем через google нашла.Мне понравилось-я осталась.Был хорошим сайтом,стал еще лучше.Единственное мне не очень нравится то,что слишком много страниц по некоторым темкам.Устаешь читать все и сворачиваешь.Я считаю,что какой-то лимит должен быть.Раньше успевала все пролистывать-сейчас не всегда
ПРОЦВЕТАНИЯ И РАЗВИТИЯ!!!!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Венера888
Цитировать (выделенное)
у меня пока попа как орех..руку отобьют,да тем более этот,я ее с малолетства качала...но огромная правда....
Снежинка555
Цитировать (выделенное)
Не члена не яйц...но кто-то его держит на поекте..
.
roma122
Цитировать (выделенное)
это не глюки ... это модерация!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:12 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Кто, как не наши модераторы сегодня заслужили наши поздравления и слова благодарности! В этом праздничном выпуске мы с каждой из них пообщаемся лично!
 И начнем беседу с любительницы мистики очаровательницы Серебро. Хотя ,какое тут Серебро,это просто наше Золотце!!
С удовольствием вкушаем интервью с нашей Серебрушой!!!



1 Серебро...Почему Вы выбрали именно этот ник?Что связывает Вас с этим металлом?

...хотела ...Золото,но природная скромность...взяла своё... :laughy: ...а если серьёзно...в силу того ,что я человек молчаливый,хотела это подчеркнуть...но спутала поговорку «Если речь считать серебром, то молчание – золотом». :gigigi:...блеснула ,как говорится... :xixixi: А вот Ирины ,все были заняты  :)8 
Серебро, как один, из загадочных металлов, с давних времен имеет магическую репутацию и обладает целебной силой.По этому, всегда нравились изделия из серебра .Тянет меня к нему...


2 Откуда Вы родом?

родилась и всю жизнь прожила в Якутии...г. Якутск


3 Очень часто читаю Ваши статьи мистического содержания.Давно увлекаетесь этой тематикой?Происходило-ли непосредственно с Вами что-то необычное,мистическое?

Увлечение мистикой...это громко сказано...Скорей я увлекаюсь мистической литературой :)8  Моё детское увлечение ,фэнтези...не могло,наверно, не привести меня к этой теме... :)8  Люблю всё загадочное...таинственное...необычное...В детстве мечтала быть археологом...сплошные загадки...

Я верю в вещие сны , знаки ,предчувствия...и интуицию  . Мне снятся порой сны ,как и моей маме...но увы ,чаще всего ,их смысл становится мне ясен ...поздно...Но ощущение ,что что то будет ,при этом...есть всегда ,просто не знаешь ...в какую сторону бежать и что делать. Несколько раз ,было ощущение ...дежа вю...я просто знала ,в какой то момент ,что сейчас будет  O:-)

4 Кошка или собака?....Собака

5 Ваше любимое блюдо?Напиток?

Жаренное мясо ,с картошкой и луком

Чай...просто ароматный чай...

6 Кем-бы Вы хотели стать в следующей жизни?

Человеком...может ,в следующей жизни ...я смогу исправить свои ошибки ,нынешней...

7 Ваши пожелания Колючке,форумчанам,коллегам-модераторам?

Мира ,Добра ,Любви близких и дорогих..крепкого Здоровья и конечно ,долгих лет счастливой, Жизни .Будьте счастливы !!!!!!!!!! :wub:

От всего сердца(как говорит любимица нашей Серебруши Ольга Васильевна) поздравляем нашу раннюю птичку с праздником!! Счастья и успехов тебе,милая Серебруша!!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Агатах
Цитировать (выделенное)
А от пылесоса, холодильника голосов не слышите?
Бела Рус
Цитировать (выделенное)
стал патриотом из за отсутствия наличных в кармане)))))
Monbel
Цитировать (выделенное)
да может в ночи, пока теща дрыхнет- огородами в комуфляже и выползает к зазнобе)))) Ирка то в вечной командировке :D :D :D (про Агибалова Юру)

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:15 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А теперь мы с удовольствием побеседуем с прекрасной  Ларисаааааааааа,самым загадочным модератором нашего проекта,дама с вуалью. Она тоже находится на Колючке практически с ее основания и  ,возможно, мы узнаем ,какие тайны приоткроет нам наш модератор Ларисаааааааааа))

1. .Как вас зовут вне колючки? Имя? Сколько вам  лет и где обитаете??
Мое имя заявлено в нике.

2.  Вы уже тут давно , и стали глобальным модератором, долго шли до ступени модерирования??чего-то Вы в жизни добились все что  хотели или продолжаете поиски себя? чем занимаетесь в свободное время??? кто ты по профессии? чем увлекаетесь?
Почти с основания сайта.

3. Любите ли вы готовить как люблю это я ?))))какие любимые блюда у вас?
Готовить не люблю, но приходится, т.к. это моя основная работа. Любимая еда- клубника

4. как вы оказались на форуме? Вас кто то пригласил?
Как вас встретили на форуме?каким  вы видели коллектив колючки в том году и каким сейчас??
стал лучше? интереснее?

 не буду анализировать)) Колючка моя семья, а в семье бывает всякое))  :morgun:

5. У вас очень своеобразная аватарка)) большой смайлик, почему вы выбрали ее??))
Аватарка??)) Состояние моего внутреннего мира)

6. Как вы относитесь к Колючкам? есть ли плюсы или минусы????
что бы Вы пожелали Колючке и его жителям??))

К Колючкам отношусь доброжелательно)) (про плюсы и минусы не поняла вопрос))))
Колючке и ее жителям желаю добра)  :flower3:

А мы от всей души благодарим Ларисууууу за это интервью и хотим пожелать ей всего доброго!  И,конечно,поздравляем С Днем Рожденья,Колючки!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Зюзюка
Цитировать (выделенное)
Пропустили " Евгения Феофелактова получила кличку   Труляля от мальчиков проекта за  хорошее поведение " :xixixi: :xixixi
germania
Цитировать (выделенное)
Ну вот и славно.. наконец-то .перестала строить из себя профессора философии и магистра всех знаний мира  ,  а просто демонстрирует чудеса приклеивания чужих волос на облысевшую головешку.....

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:21 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Куда идем мы с Пяточком!" -так порой пел мне мой друг Вениамин Мишкин-Задунайский в походе. На загадочный остров я его с собой,увы,не возьму,что-то он с осами в последний раз не поделили,а них еще и ружье было,так что буду мотаться между станами наших Колючек! И 5 первых дел на острове у меня будет
1.Приплыть
2.Зайти на берег
3. Лечь
4.Полежать
5.Встать
В стан пойду к тем 5  колючкам,которые меня будут вкусно кормить и обожать от всего сердца,думаю конкуренция будет жесткая.

Ну,а теперь узнаем, Колючки, какие у вас будут первые 5 поступков на острове!
И 5 колюмчан ,кого вы возьмете в свой стан!


Нагайна
Развелась костёр
Покурила, (все дела надо начинать с перекура)
Построила бунгало
Пошла добывать бананы и кокосы. (Если это конечно не остров Невезения и кокос там растёт:) )
А ещё необходимо найти пресную воду.
 Кого бы взяла?
Русю,Ляльку, Айку, Пидю, Рому.

Оптимист
5 поступков:
1.   Полюбоваться восходом, поплавать! :laughy:
2.   Узаконить свою должность! :bita:
3.   Организовать народ на организацию места стоянки!
4.   Отправить троих  на охоту!
5.   Полюбоваться закатом перед сном!
С собой возьму: любого, кто изъявит желание, провести со мной приятное время на карибах)Запись началась :lol:

серебро
 С колячатами то всё ясно... :xixixi:

Кот Баун...опыт и рыбак отменный , :)8
Оптимист...доктор ,ещё никому не мешал.. :smile:
Клим Чугункин...опыт опять же  :morgun:
Ёжыг...кулинар отличный... :eat:
и конечно...куда уж ,без Розовой Хрюки...вдруг рыбалка не задастся... :laughy:  :tooth:
 а вот про действа... O:-)

1 осмотрюсь...Королевство невелико, зато всё моё!!!!  :duhi:
2 намекну...про палатку :laughy:
3 намекну про рыбалку  :hihihihi:
4 опять же костерок не помешает :gigigi:
5 пойду отдыхать...что бы под ногами не путатся...гамак очень даже нужная вещь :gigigi:

Drazena
Ой,ну перво-наперво-лодку все же на берег вытащить,назад ведь поплыву,пригодится еще.
Потом,уж как водится,извените,конечно-но в туалет надо сбегать.
Опять же,осмотреться не помешает.
Поаукать-поорать,людей позвоть.Чем черт не шутит.
Ну и спать лягу-утро вечера мудренее.
А взяла бы...Все же не так хорошо всех еще знаю,но ...Благоразумная(ник сам за себя говорит)
Галина N.(спокойная,рассудительная)
Айка(а вдруг там все-же туземцы,свой врач не помешает :xixixi:)
Ромку-обязательно(веселый),
Ядвигу(с ней не пропадешь).
Если лодка позволит,собаку возьму свою.На охоту бкдем ходить.Он у меня немец,с таким не страшно.

66tomara
ну приплыли значит ,уф слава богу ,теперь привязать лодку надо хорошенько ,чтобы тарзаны местные не уплыли на ней ,почему уплыли а патамушто мы тута хотим на них охотится ,но вначале затащим акулу на берег ,не боись она дохлая ,потом натопим жиру с неё и натрёмся им ,построим шалаши а то что то ветерок подул и тучи набежали ,МАЙКА отправила дичь пострелять и луки всем сделать ,берёза начала листья пальмовые собирать и одежду шить ,Тания из своего осташегося платья делает навесы ,чтобы позагорать ,ну а я командывать  парадом настроилась ,дел много да и волны разгонять пока некому ,придётся аборегенов ловить для этого дела ...пока всё на это времЯ а к вечеру видно будет что делать дальше

Galina N.
Осмотрелась бы - нет ли поблизости диких страшных зверей, а то боюсь :hihihihi:
Построила бы шалашик - а то вдруг дождик :hihihihi:
Нашла бы ручеёк с чистой водичкой - а то пить хочется :hihihihi:
Пошла бы рыбки наловила.
Развела костерок и сварила ушицу.
Очень жёсткие правила :( Почему только 5 колючек? Хочу намного больше :hihihihi: Ну если так то - Благоразумную, Айку, Москву, Chudli, Зюзюку и ещё нелегально ввезла бы Нюшу, Катю, Верунчика, Пидю, Косичку, Анне - Лене, Нагайну и ещё.... много много ключек :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Тания
попав на остров,первым делом я 1.Обследую эту "Титикаку"
                                                                       2.Поставлю палатку
                                                                       3.Разожгу костёр и искупаюсь
                                                                       4.Соображу шашлычок под коньячок
                                                                       5.И закурю,с чувством,исполненного долга.
С собой на остров,я бы пригласила - 1.тебя Пидя,если только не будешь сильно увлекаться тазиком
                                                        2.Monbel
                                                        3.Зюзюку
                                                        4.Торишу
                                                        5.berezu
Хотелось бы побольше захватить с собой людей,но было велено только 5.Жаль! :flower3: :flower3: :flower3:

Катеринa 1970
На острове: 1.найду Пятницу
2.построю хижину
3.потом плот
4.потом найду хороший пляж и
5.буду ждать пароход до большой Земли .
Тёплая компания :Котюня,Алиса,Рики,Арвен,Серебруша (будем страшилки у костра рассказывать и Пятницу пугать ) :lasso:

tasha43
Кого бы взяла - 1.Благоразумная, 2. Шура Мухомор, 3. Текиладжасс, 4. Не надо ля-ля, 5. Глиттер (обязательно).

Пять поступков - всё, что относится к более-менее благоустройству на необитаемом острове. познакомиться поближе с подружайками по несчастью, накупаться до одури, поваляться на песочке, посозерцать волны, найти каку-нить зверушку пушистую и общительную, чтобы было ночью спать теплее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

murzya
на счет кого возьму к себе не знаю, кто пойдет :lasso:
1 сделаю себе жилье какое нибудь
2 поищу еду/воду
3 хорошенько обуючусь
4 загорать
5 купаться

 Молчаливая болтунья
Т.к. первое в списке что я возьму с собой  на остров был..... Мужчина(который побывал в такой ситуации)...я думаю заморачиваться мне не стоит...12 искупаемся 3 приготовим покушать 4 позагораем 5 Пройдем по острову найдем остальных колючек(по поводу ночлега не стоит беспокоится т.к. 5 пункт списка была яхта)
По поводу  5 колюмчан ,которых   возьму в свой стан...
Я возьму ,с удовольствием, всех кто захочет ...(а то вдруг я напишу ,а они не захотят или другим пообещали... ).....нет потом захотят....у меня же яхта(надоест поплывем вместе домой).... :xixixi:

лида74
.пять поступков на берегу...не обитаемом...найти спички....найти мясо...построить кров...навести красоту на себя!!!...смотреть в даль...!!!!!...друг кто то проплывать будет и спасёт...!!!!и вспоминать прекрасные моменты в своей жизни(мало ли....вдруг не подберут)... :laughy:...Кого возьму????...Кося..Ляля...Ёжиг..Рики..Руся!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Биби
Доплыву я точно-на Волге живу, т.е.  хорошо плаваю.
Исхожу из того, что с колючами выплыла к острову. Итак, возьму с собой:
1. Конституцию РФ. Кто знает меня подробнее-поймет.
2.Свою фотографию. Не все островитяне верят, что дура, танцующая на столе старше 18 и дееспособная.
3.О! Справочку о дееспособности. (у меня связи в мед учреждениях-дадут, куда денутся!).
4. Цистерну казахского спирта.  На Рики нет надежды-не пьет, придется мне выкручиваться.
5. Ноутбук . Все колючи растеряют свои прибамбасы и останутся с айфонами  с забитыми флешками. Я вас спасу, т.к. люблю.
6.ДАААА! Конституция заняла мало места... Итак-сушеная рыба!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы её на острове возьмете?!
1.Пидю
2. Косичку
3. Руслану
4. Торишу
5.Глиттер
6.   ты и так доплывешь.... Ксюху (Текиладжаз)-она очень худая  и Милусю
.....блин...мало любимок.У меня больше. Лучше никого не показывай, чем кого-то обидеть.

ёжыг
развел костер, поймал уточек, сделал покушать , поставил полатку, соорудал капканы)
у костра сидят, Ёжыг, Лида, Крохаминипут, Пидя,Триша

кисюня
№1...перекурить....№2   поставить палатку   №3 осмотреть окрестности   №4 поискать товарищей по "счастью "  №5 позаботиться о еде ........Взять пять колюмчан не получается ,беру всех кошатников .поскольку они добрые и в беде не оставят ! Остров большой .места хватит всем !

Ядвига
Построю хижину,искупаюсь, поставлю чайку себе греть,пойду ловить рыбу,найду мужчину-пусть заботится обо мне))
Возьму Москву 354,Верунчика,Нюшу,Айку,Ромку)))

Прохожая
5 колючек, которых я бы взяла с собой..
1. Нюша и ее вечное "ЧО"
2. Отру и заготовки вопросов
3. Лора Крофт и магические способности...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
4. xsena с доспехами и оружием с аватарки
5. Венера888 для приятной компании и дисциплины...  O:-)

первые пять поступков:
1. Высажусь на остров, и плавсредство аккуратно припаркую: мало ли... Может придется еще воспользоваться отъезжающим...  :laughy: :laughy: :laughy:
2. Обойду весь остров, найду место проживания диких индейцев... (желательно чтобы они там были... Ведь должны же быть индейцы???)
3.  Организуем с Венерой888 план по уничтожению дикого племени....
Лора Крофт их введет в состояние транса своими гипнотическими возможностями, цитатами и умозаключениями... 
Отру заведет в ступор троллингом и стебом  :gigigi: :gigigi: :hihihihi: ...
Нюша их заЧОкает до умопомрачения....
Ну а xsena заколет (или застрелит???) из оружия, с которым она на аватарке...
4.  Потом будет массовое захоронение недружественных народов и радостное прощание с Нюшей, Лорой, отру и xsena.... Торжественный вечер отплытия  восвояси по личному желанию с вознаграждением за успешно выполненную операцию... 
5. С венера888 еще раз обследуем "Заколючье" и найдем своих друзей... Они то тоже туда поехали...  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :lovegirl: Устроим вечеринку в знак освобождения острова и приятной встречи единомышленников и друзей!!!  Приходите!!! Будет весело!!!  :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :flower3: :lovegirl:  :wd: :wd: :comdance: :comdance: :comdance: :vodka: :vodka: :vodka: :comdance: :comdance: :comdance: :wd: :wd: :petarda: :petarda:

Ну что же,ответы просто замечательные,а в следующем вопросе мы узнаем,какие конкурсы на выбывания противников мы будем устраивать и каким способом будем находить еду на острове.Цалую,крепко)))

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Грунечка
Цитировать (выделенное)
Эт , ладно. А вдруг у Киси, от вчерашнего ора и напряга, геморрой вылезет. И будет она ему лечить по рецепту Ивана ... Грозного :xixixi: , демонстрируя  благочестивой публике , весь процесс в деталях :med
Сонька
Цитировать (выделенное)
Агааа... Соседа армейца обворожила синевой... Он мне противогаз принёс. Вторым слоем покрасила. Это давно было в 85-м году

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:29 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Яркая,сочная,красивая ,стремительная она ворвалась на нашу Колючку и сразу стала ее частичкой. Конечно,я сейчас говорю о нашем модераторе Ториша. Вроде бы она с нами только год,но кажется,что мы уже давно ее знаем,но все равно хочется узнать ее еще ближе и сейчас нам предоставится такая возможность. Это эксклюзивное интервью только для нашей газеты нам дала модератор Колючки Ториша ! Вуаля!

1.Яркая,быстрая,запоминающаяся,такая Ториша ворвалась на Колючку и сразу стала узнаваемой. А как  Ториша попала на Колючку?
 Как я попала на Колючку ...  :)8  из чистого любопытства)),мне рассказали,что есть сайт такой прикольный,где весело тусить,ну я и не удержалась,зарегилась посмотреть.Посмотрела  :xixixi: начала общаться,оказалось действительно весело и не только...на Колючке я себя почувствовала уютно ...как дома)

2.Немного рассказать о себе,чем дышим,чем живем,чему радуемся?
Живу, дышу семьёй)),воспитываю двух дочерей,младшая в этом году в первый класс идет,школьных хлопот теперь у меня удвоится  :xixixi: .Чему я радуюсь? Да многому... и прежде всего тому,что меня окружают замечательные люди и в реале,и в инете  :lovegirl:

3.Модератор Ториша,какая она?
Мне сложно на это ответить,я не так давно стала модератором))... мне просто хочется что-то делать полезное для Колючки ..

4.Если бы пошла в разведку,то кого с Колючки взяла бы с собой?
 Весь модерский состав во главе с админом ,однозначно  :xixixi:

5.Колючки ,какие они для тебя?
 Колючки для меня ... Колючки для меня разные ))-серьезные,позитивные,озорные..вредные)) и я такая же  :xixixi:  мне невыразимо приятно быть среди вас,общаться с вами,я всё свое свободное время провожу тут.. всех лю  :lovegirl2:
Я желаю всем позитива всегда и везде ! :165:

6.Ториша желает Колючке...
Колючке желаю процветания,процветания и еще раз процветания,а так же еще больше таких же позитивных форумчан,как наши колючечки   :wub:

7.Ториша желает коллегам-модераторам..
Алексею и всем девочкам модераторам я желаю всех жизненных благ,здоровья (куда без него) и терпения)) !  :flower3: :flower3: :flower3:

8.Ториша любит Пиденьку,потому что она невероятно позитивный человек,умница и красавица,и вобще очень клёвая!  :kiss2:

От всей души благодарю Торишеньку за замечательное интервью и хочу сказать,что 8 пункт - это личное желание Ториши,она очень просила опубликовать это милое сообщение.
Торишенька,большое тебе спасибо за интервью и твою нелегкую работу на таком непростом модераторском посту!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
волосок в теме Питон проглотил заснувшего пьяным индуса.
Цитировать (выделенное)
Питон сначала душит свою жертву, потом ее заглатывает, и лежит себе переваривает. Но меня интересует вопрос - как у него морда-то не лопнула, такую жертву заглотить, этот вам не пряник схрумкать?! И не за одну же секунду он заглотил человека? Это сколько же по времени он заглатывал? Хотя, с другой стороны, куда ему, питону, торопиться? Лежи, заглатывай по миллиметру...
Зинаида Петровна

Цитировать (выделенное)
Ага! И будем их расстреляйтен и закопайтен. Ну, или они нас! :xixixi:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:32 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Представляю вашему вниманию интервью с очень интересным, стильным  и в тоже время загадочным модератором нашего сайта- anne-lenne.   
  Здравствуйте. Хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились на интервью и дали нам всем возможность узнать о Вас чуть больше. Как , в общем, оцениваете идею рассказать немного больше о модераторах?
Интересная идея, но  мне, лично .немного не комфортно, не привыкла говорить о своей персоне.
Расскажите о себе. Как Вас зовут, где живете, чем занимаетесь в нашей обычной, повседневной жизни.?
Зовут меня Натальей. Живу в Сибири, в Иркутской области. Я военный пенсионер, по образованию библиограф.
Что Вас привело на странички Колючки и подвигло зарегистрироваться, а потом даже  стать модератором?
 На форум зашла в поисках тех, кто когда-то был завсегдатаем ветки Энтократия "МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ" на оффе.
Приносила на форум темы о красоте, стиле и моде. Да, кстати, в августе 2 года, как я тут. Модератором являюсь около года
Хотелось бы знать, как Вы стали модератором? Как ими становятся?   И какой Вы модератор, справедливый, добрый или какой-то иной, как Вы сами считаете?
 Поступило предложение, от которого невозможно было отказаться))  Ну а если всерьёз, то просто предложили стать модератором тех тем, которые выкладывала, ну и я согласилась.
 А на вопрос, каким являюсь модератором , я ответить к сожалению не смогу.  Пусть решают форумчане.
Ваши темы на форуме-это всегда очень стильно, красиво, в ногу со временем. Трэнды сезона во всём, начиная с одежды и аксессуаров и заканчивая кулинарными рецептами и новинками киноиндустрии.Высокая мода, высокая кухня! Скажите, для Вас это просто темы , что бы разнообразить форум или что-то большее, хобби, а может ,часть жизни?.
 Спасибо за оценку моего скромного труда. Это моё хобби, которое у каждого человека является частичкой жизни. Мне самой это все лично интересно.А как же иначе)).Если не успевать за временем, то связь с молодым поколением будет потеряна, не будет взаимопонимания.
 Получаю удовольствие и позитив.
Особенно кино. Любовь с детства.
Я родилась в селе, до клуба было 3км. Кино - каждый день обязательно. Телевизоров не было.
Если в школе учились со второй смены, то домой идти не было смысла. Из школы - в клуб. Малыши располагались прямо на сцене лежа, портфели под голову. Кто-нибудь наделял всех семечками или орехами. Было весело. Бедная уборщица!
Женщины ахали и кричали, хватались за сердце, если были страшные сцены. Многие, воспринимали как документальное кино. И бесполезно было говорить про игру актеров. На индийские фильмы собиралось все село. Был аншлаг.
А ведь вставали в 5-6 утра.  Дом, хозяйство, работа... детей тогда в семьях было немало. И все успевали. Никто не ныл  не жаловался на усталость.
 Скажите, что Вас не устраивает на форуме , чего бы Вы изменили? Может внести  свои корректировки по темам?
 Я как-то пыталась упорядочить темы в своем разделе для удобства пользователей,попыталась сделать подразделы.
Парфюмерия
Средства для лица
                    тела
                    волос
Диеты
Модные новинки
Украшения
Шоппинг
Чтобы, пользователям, зашедшим в раздел было удобнее ориентироваться, и темы не повторялись, а дополнялись. И была проделана такая работа
Но в один прекрасный момент все мои усилия были сведены к нулю. Подразделы упразднили. Опять сплошной винегрет. Наверное, так удобнее администраторам
  Благодарю Вас за то, что уделили мне время и рассказали столько всего интересного, а напоследок хотелось услышать пожелания в адрес наших форумчан от модератора anne-lenne.
 Форуму желаю процветания многие-многие лета, а форумчанам счастья и здоровья, терпимости и милосердия друг к другу.
  Еще хотелось бы выразить благодарность  Логви, Николь и другим форумчанкам за то, что многому научили. Я пришла сюда совершенным чайником, это мой первый форум, где я зарегистрировалась. И Кактусу конечно.
А мы свою очередь благодарим anne-lenne за интервью и удовольствие,которое от него получили и желаем ей всего самого наилучшего и поздравляем ее с замечательным праздником -Днем Рожденья Колючки!!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Shura Muhomor
Цитировать (выделенное)
Издит как дышит, а дышит она часто (про ОВ)
Нюша
Цитировать (выделенное)
скорбная моль. Я эту фразу к тихим но к подленьким людям применяю))

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:36 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.