Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом
Когда меня спрашивают, что мне не нравится в моей стране, я всегда отвечаю – старость. Стареть в России действительно страшно
К сожалению, на сегодняшний день наши пенсионеры находятся в крайне унизительном и оскорбительном положении. И по уровню жизни уже практически сопоставимы с жителями Африканских стран.
Возможно когда то, перед этими людьми кланялись, уважали и завидовали их успехам….



Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Рука даже не поднимается писать.Один вопрос:А что же дети,откуда такое безразличие к своим родителям?Смотришь на такое и в груди щемит.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Полная безнадега в глазах


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Рука даже не поднимается писать.Один вопрос:А что же дети,откуда такое безразличие к своим родителям?Смотришь на такое и в груди щемит.
мне приходилось бывать в доме престарелых,всякое в жизни случается,вот например,женщина,говорит,разве я думала когда нибудь,что на старости лет окажусь в доме престарелых,дочка умерла,зять женился,а у внуков своя жизнь,некоторые есть ,очень энергичные,никаких детей им самим не надо,рады даже,что там живут,говорят,чем с такими детьми,алкашами,наркоманами,то лучше тут!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Когда нибудь наше правительство тоже будут пенсионерами. Жалко только , что жизнь у них будет другая , т.к. уже отложены ворованные деньги на старость. Да и пенсии будут далеко не такими как у простых людей. Они никогда нас не поймут ни до пенсии , ни на пенсии. Вот и получается что мы их выбираем , не что бы мы жили хорошо , а что бы они жили безбедно. Тогда кто для кого живёт?


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Да все хорошо у нас:пенсию проиндексируют в 17г?Да,но при этом уже сейчас заявляют,что и про ЖКХ не забудут,им выручку поднимут на столько же.Видите,обо всех заботятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 44.