Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Страшная бабушка в синем халате  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
Страшная бабушка в синем халате
Когда я была ребёнком, отец расширял свой бизнес, и нам пришлось купить квартиру в другом городе и на каникулах и выходных приезжать к нему. На зимние каникулы мы приехали в новую квартиру на три недели. Квартиру купили уже с мебелью, моя комната была очень маленькая, в ней стоял шкаф зеркальный, кровать стояла напротив этого зеркального шкафа. Спать было совсем неудобно, так как мама всегда твердила, что спать напротив зеркал нельзя. На этом зеркальном шкафу были наклеены звёзды, которые светились ночью, приклеены они были намертво, руками их было не отодрать.
Легли все спать, и до сих пор не знаю, то ли сон, то ли наяву, звёздочки начали сами падать с этого шкафа, я отвернулась к стенке и уснула. Проснулась ночью оттого, что мне совсем не хотелось спать. Я поворачиваю голову к входной двери, а в проёме стоит страшная женщина с белыми волосами, округлым лицом, огромным носом, в синем халате в цветочек, держит что-то в руке и начинает идти ко мне. Я резко закричала, начала дёргать ногами, и на мои крики прибежали родители.
Утром я рассказала маме и про звёздочки, и про женщину. И да, звёздочки реально оказались на полу. Все последующие ночи я просила, чтобы мама спала со мной. А потом так получилось, что квартиру мы продали и вернулись в свой родной город.
Сейчас мне уже 21 год, и я до сих поо боюсь оставаться дома одна и ложиться сама спать. И только сейчас мне мама рассказала, что она тоже видела эту женщину. Мама проснулась от тяжёлого хрипа, открыла глаза, а перед ней стоит это существо, смотрит на неё и тяжело хрипит. Мама оцепенела и начала в уме читать молитву. Эта бабка зашла в шкаф и закрыла дверь. Мама рассказывала, что, до того как я закричала, она много раз слышала, как кто-то ходит по квартире и тяжело сопит, что ночью шелестят пакеты на кухне, и даже перед тем, как я закричала, она проснулась от сильного хрипа у моей комнаты и потом услышала мои истерические крики. А со временем мы узнали, что, оказывается, в этой квартире, пока мы были в другом городе, папа жил с своей любовницей. Может, это был домовой, который хотел нас предупредить?

Автор: Ekaterina


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Нифига себе домовой... :shock:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Нифига себе домовой... :shock:
Лучше бы на папу с любовницей похрипел.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Моя дочка как говорить научилась, начала рассказывать, что видит старого мужчину в шляпе в углу, где у нас шкаф стоит. Вот не знаю, верить ей или нет?


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Я в детстве видела существо, которое высунуло свою омерзительную морду из дверного проема, и смотрело на меня. Ночью. Пугали меня бабаем, плохо ела... :( Видимо, это и был бабай. Видела его очень отчётливо. И память на всю жизнь. Поэтому детей никогда нельзя пугать, и верить им нужно... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Моя дочка как говорить научилась, начала рассказывать, что видит старого мужчину в шляпе в углу, где у нас шкаф стоит. Вот не знаю, верить ей или нет?
Отмахиваться не надо от ребенка.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.