Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Не пропустите сегодня очередного шоу Карякиной)))  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
7
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Russian Musicbox

 Сегодня с 15.30 до 17.30 в прямом эфире "ВКонтакте Live" вас ждёт невероятная Элина Камирен, а к ней придут ее звёздные  :lol: гости:
💥 Дизайнер Геннадий Горбачев
💥 Александр ST Степанов
💥 Группа "Летать!"

Ждём ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте комментарии в группе!
Прямой эфир: www.russianmusicbox.tv
Звоните : 8 (495) 2666666 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 08:40 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Russian Musicbox

 Сегодня с 15.30 до 17.30 в прямом эфире "ВКонтакте Live" вас ждёт невероятная Элина Камирен, а к ней придут ее звёздные  :lol: гости:
💥 Дизайнер Геннадий Горбачев
💥 Александр ST Степанов
💥 Группа "Летать!"

Ждём ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте комментарии в группе!
Прямой эфир: www.russianmusicbox.tv
Звоните : 8 (495) 2666666 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь)
(Изображение удалено из цитаты.)
kamirenworldДорогие, жду вас в прямом эфире @russian_musicbox 🎥 У меня в гостях группа "летать" @letatband, дизайнер @gena_gorbachev, @st_stoizsta #elinakamiren #kamirenworld #kamirenarmy #kamirendelicious

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Итак, попробуем найти эти звёзды на небе шоу-бизнеса :laughy:

Генна́дий Влади́мирович Горбачёв (род. 25 января 1980, Москва) — российский дизайнер и актёр; заместитель председателя правления Независимого профсоюза актёров театра и кино.

Родился в русской семье; мать — модельер-конструктор одежды, отец — столяр-краснодеревщик, реставратор мебели.

В школьные годы занимался художественной резьбой и росписью по дереву в «Международном авторском центре» (1994—1996). В 2002 году окончил театрально-режиссёрский факультет Московского государственного университета культуры и искусств по специальности «актёр драматического театра и кино».

Является заместителем председателя правления Независимого профсоюза актёров театра и кино, членом Межрегионального профсоюза работников киноиндустрии и телерадиовещания, руководителем профессионального агентства «Live Brightle» («Живи Ярко»).

Профессионально занимается тюнингом автомобилей, превращая экземпляры 1980—1990-х годов в эксклюзивные шедевры. Спортсмен с многолетним опытом в бодибилдинге и фитнесе; пишет статьи с рекомендациями для новичков.

С 2007 снимается в кино, сериалах и рекламе, сыграл более 45 ролей.

Геннадий Горбачев неоднократно выступал в качестве кино эксперта для ряда российских средств массовой информации, комментируя вышедшие новинки кино, а также в качестве эксперта моды, комментируя актуальные тенденции журналам и новостным изданиям
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 08:32 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Russian Musicbox

 Сегодня с 15.30 до 17.30 в прямом эфире "ВКонтакте Live" вас ждёт невероятная Элина Камирен, а к ней придут ее звёздные  :lol: гости:
💥 Дизайнер Геннадий Горбачев
💥 Александр ST Степанов
💥 Группа "Летать!"

Ждём ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте комментарии в группе!
Прямой эфир: www.russianmusicbox.tv
Звоните : 8 (495) 2666666 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь)
(Изображение удалено из цитаты.)
Александр Андреевич Степанов (род. 23 сентября 1988, Москва, СССР), более известный под сценическим псевдонимом ST — российский рэп-исполнитель, бывший участник объединения Phlatline, финалист первого сезона шоу «Битва за респект».

С 2011 года по декабрь 2013 года вместе с Dino MC 47 вёл программу RapInfo. Номинант Премии Муз-ТВ 2013 в категории «Лучший хип-хоп проект». Также является болельщиком футбольного клуба Спартак, которому посвятил несколько своих композиций.



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Russian Musicbox

 Сегодня с 15.30 до 17.30 в прямом эфире "ВКонтакте Live" вас ждёт невероятная Элина Камирен, а к ней придут ее звёздные  :lol: гости:
💥 Дизайнер Геннадий Горбачев
💥 Александр ST Степанов
💥 Группа "Летать!"

Ждём ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте комментарии в группе!
Прямой эфир: www.russianmusicbox.tv
Звоните : 8 (495) 2666666 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь)
(Изображение удалено из цитаты.)

Группа "проЛетать!" создает песни с яркими аранжировками и необычными авторскими текстами. Направление: поп-рок

Почему пятеро молодых музыкантов из Киева, Самары, Санкт-Петербурга и Москвы назвали свою группу "проЛетать!"? Ответ кажется очень простым и лежащим на поверхности: их заставила взлететь подъемная сила музыки. Музыка позволяет преодолеть земное притяжение - этот факт стоит проверить на себе. "С музыкой надо быть честным", - говорит клавшница Аня Носачёва. Каждый из участников группы может её смело поддержать. Ребята выбрали себе направление поп-рок, мейнстрим современной музыкальной индустрии, однако узко ставить рамки определённого стиля они не хотят. В каждой честно сделанной их песне возникают элементы трип-хопа и фанка, а что будет дальше, никому неизвестно, потому что каждая репетиция - это поиск.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну и прекрасно...пусть работает человек)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Интересно, сколько они эту  наивную "звезду" будут терпеть?! её ведь в список ведущих не ввели - так  только, насмешка.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832715
Понравилось!!!!,,у меня в гостях" :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Понравилось!!!!,,у меня в гостях" :laughy: :laughy: :laughy:

точно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Russian Musicbox

 Сегодня с 15.30 до 17.30 в прямом эфире "ВКонтакте Live" вас ждёт невероятная Элина Камирен, а к ней придут ее звёздные  :lol: гости:
💥 Дизайнер Геннадий Горбачев
💥 Александр ST Степанов
💥 Группа "Летать!"

Ждём ваши вопросы в прямом эфире, оставляйте комментарии в группе!
Прямой эфир: www.russianmusicbox.tv
Звоните : 8 (495) 2666666 (звонок по Москве бесплатный, оплачивается только междугородняя связь)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Mark Semenov
Элине удачи!!✌Я теперь хоть новых исполнителей узнаЮ,а то как-то отстала от муз.жизни..😜

Марта Хари ответила Mark
Mark, я тоже новых не слушаю. Вот благодаря Элине будем в курсе музыкальных новинок✌

Mark Semenov ответил Марте
Марта, 👍 я теперь и russianmusicbox смотрю.Клипы музыкальные.а у Элинки оказывается коллега -Олег Яковлев (экс Иванушки)) во вторник ведет "ВКонтакте Live".

Нина Иванцова
Очень жду завтрашнего эфира с Элиной с гостями и отлично провести его!

Ирина Луговая
А я не смогу посмотреть, завтра работаю в это время, надеюсь потом в группе выложат, нас ведь таких много. :lol:

Анна Бозина
Ничего себе ,это уже снова неделя прошла ?! Еще только вчера приход Дидюли рекламировали,как же быстро летит время...😥

Анна Бозина
Тоже посмотреть не сразу смогу ... :(

Наталия Демина
Девочки я тоже работаю в это время😒, но эфир обязательно будет в понедельник....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Интересно, сколько они эту  наивную "звезду" будут терпеть?! её ведь в список ведущих не ввели - так  только, насмешка.
Значит работает за халяву.. кто ей платить то будет. если её в штате нет.. дурааа етить..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Понятно стало,  что за канал - Коряга там самая звездатая из всех  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Mark Semenov
Элине удачи!!✌Я теперь хоть новых исполнителей узнаЮ,а то как-то отстала от муз.жизни..😜

Марта Хари ответила Mark
Mark, я тоже новых не слушаю. Вот благодаря Элине будем в курсе музыкальных новинок✌

Mark Semenov ответил Марте
Марта, 👍 я теперь и russianmusicbox смотрю.Клипы музыкальные.а у Элинки оказывается коллега -Олег Яковлев (экс Иванушки)) во вторник ведет "ВКонтакте Live".

Нина Иванцова
Очень жду завтрашнего эфира с Элиной с гостями и отлично провести его!

Ирина Луговая
А я не смогу посмотреть, завтра работаю в это время, надеюсь потом в группе выложат, нас ведь таких много. :lol:

Анна Бозина
Ничего себе ,это уже снова неделя прошла ?! Еще только вчера приход Дидюли рекламировали,как же быстро летит время...😥

Анна Бозина
Тоже посмотреть не сразу смогу ... :(

Наталия Демина
Девочки я тоже работаю в это время😒, но эфир обязательно будет в понедельник....
Я то думала, что у Коряги есть хоть один поклонник - мужик ( не считая нашего Васю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:) этот - Mark Semenov, а это, оказывается, женщина  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285612
Наверное рейтинг передачи немыслимо взлетел! Прибавилось штук пять корякинских поклонников.  :laughy:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Да, пусть летит к чёртовой матери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 54.