Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Пойдём, проверим власть на… Что думать?  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Нет такого понятия в выборах в гд победят не победят... просто от кол-ва процентов зависит кол-во мест в гд... пройдут как всегда всё те же партии никакая партия яблоко и прочие не наберёт нужный процент для создания своего лобби,даже если и проскочат  в гд пара-тройка оппозиционеров,этого мало для их весомости


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А может проще их всех в Сибирь отправить? Снег убирать... Весь.  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Нет такого понятия в выборах в гд победят не победят
Я имела ввиду, что будут первыми по процентам...ну и соответственно по спящим "радетелям" за народ в Думе


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МИНКИН, тот ещё "патриот", давно копает под Кремль... Уверена только в одном - если не победят ЕдРосы, как бы не симпатичны они мне не были - в стране начнётся большой БАРДАК, со всеми вытекающими! Ни одной из партий, идущих на выборы, не под силу что-то улучшить в стране, как они обещают! Некоторые идут, чтоб сменить власть, это их главная цель, другие - просто пролезть в думу, на хорошие оклады... Это сейчас они все о пенсионерах днём и ночью думают, ха-ха... Я хочу в стране стабильности, возврат в 90-е, передел власти, курса страны - хватит, нахавались... Поэтому голосую за ЕдРосов, говорю об этом прямо! Нам нужен ВВП сейчас, как никогда! Когда ваш дом окружён вооружёнными врагами, вы не будете думать о том, что у вас нет хлеба и нечем за квартиру заплатить, а начнёте искать способы защитить своё жильё! Чем он и занимается. Время покажет, кто был прав, но моя позиция такова...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Когда ваш дом окружён вооружёнными врагами, вы не будете думать о том, что у вас нет хлеба и нечем за квартиру заплатить, а начнёте искать способы защитить своё жильё! Чем он и занимается. Время покажет, кто был прав, но моя позиция такова...
да хто ж на нас нападать-то собрался? Что США забыли на наших убитых дорогах? А если попользоваться нашими природными ресурсами, так они и без вооруженных войск давно пользуются, раз у нас ума не хватает грамотно своими же богатствами распорядиться


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
не. Нола писала, что там другие технологии. Подменить голоса сложно, надо наблюдателей подкупать. Я так думаю
На участке приблизительно 1.5 тыс человек,сейчас плохо приходят голосовать,5-ый год около 300 человек,2 ящика для голосования на дому,очень легко сбросить туда  бюллетени(найти момент даже при наличии наблюдателей),а потом написать заявление о голосовании на дому от тех кто не пришел,или с 3-им ящиком позже отправляют доверенных людей к себе домой и они дома пишут эти заявления.Это один из путей.Не зря много противников голосования на дому.И еще не в тему,сегодня в новостях пресс-секретарь Медведева отвергла у него наличие дачи в Плесе.Парадокс,вся Ивановская область знает о наличии там дачи с вертолетными площадками,подъемниками,высоченным забором,визиты его наблюдают...а пресс-секретарь не знает.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
МИНКИН, тот ещё "патриот", давно копает под Кремль... Уверена только в одном - если не победят ЕдРосы, как бы не симпатичны они мне не были - в стране начнётся большой БАРДАК, со всеми вытекающими! Ни одной из партий, идущих на выборы, не под силу что-то улучшить в стране, как они обещают! Некоторые идут, чтоб сменить власть, это их главная цель, другие - просто пролезть в думу, на хорошие оклады... Это сейчас они все о пенсионерах днём и ночью думают, ха-ха... Я хочу в стране стабильности, возврат в 90-е, передел власти, курса страны - хватит, нахавались... Поэтому голосую за ЕдРосов, говорю об этом прямо! Нам нужен ВВП сейчас, как никогда! Когда ваш дом окружён вооружёнными врагами, вы не будете думать о том, что у вас нет хлеба и нечем за квартиру заплатить, а начнёте искать способы защитить своё жильё! Чем он и занимается. Время покажет, кто был прав, но моя позиция такова...
Совершенно согласна,неизвестность особенно страшна.А все лидеры партий уже были у власти.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А ведь прав Минкин, хоть и гад он.  :rolleyes:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
на собрание в школе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали сходить на голосование,вплоть до обещания классрука обзванивать не пришедших (она будет в прием. комиссии).сегодня ребенка с садика забираю,и слышу просьбу воспитателя отзвониться после голосования,чтоб она "выше" сообщила.в первые с таким напором сталкиваюсь  :facepalm:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
на собрание в школе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали сходить на голосование,вплоть до обещания классрука обзванивать не пришедших (она будет в прием. комиссии).сегодня ребенка с садика забираю,и слышу просьбу воспитателя отзвониться после голосования,чтоб она "выше" сообщила.в первые с таким напором сталкиваюсь  :facepalm:


Потому что оппозиция настроена очень решительно и используют свой шанс по полной! Они уже много прикупили себе электората, и если мы не пойдём, то будут рулить те, кто у Штатов на подсосе...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Потому что оппозиция настроена очень решительно и используют свой шанс по полной! Они уже много прикупили себе электората, и если мы не пойдём, то будут рулить те, кто у Штатов на подсосе...

"запинывая" всех на голосование,нет уверенности,что все проголосуют "как надо" .  :happens: да и без этих "пинков",обиженных сейчас много.согласитесь,есть на что обижаться?я в любом случае за ЕдРоссов голосовать не буду

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вы все не обидитесь, если я тут поржу? :laughy:
Ладно. Не буду. Идите, голосуйте. :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Минкин? ну-ну..

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
вспомнилось..был у нас случай,баллотировался на очередной срок т-щ Рахимов(в простонародье Рахим-бабай).кто не знает,это бывший президент Башкортостана.хороший отец,детям отдал все,до чего рученьки дотянулись.про Баш-нефть,наверное,многие слышали.так вот,не прошел он у нас по городу.обидчевый бабай попался,"прижал" завод (градообразующее предприятие),перенес Арлан-нефть в поселок и дал распоряжение переименовать третий город по численности населения,не считая столицы,Башкирии в поселок городского типа.и у нас реально выдавали паспорта с такой надписью(спасибо Москве,отменили).город ошибки учел,и дальше голосовал как надо.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Мне кажется что здесь путают рейтинги Путина и единой России . За него 80% , а Медведев своими глупыми действиями и речами все обосрал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.