Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Телеведущая Виктория Боня закатила сцену ревности  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Виктория Боня устроила скандал в аэропорту

 Телеведущая Виктория Боня закатила сцену ревности гражданскому супругу Алексу Смерфиту.

Недавно пара вернулась из Венеции. Посещение этого удивительного города оставило массу незабываемых впечатлений. Но одно из них носит негативный оттенок: в тот момент, когда пара проходила паспортный контроль, девушка, проверявшая паспорта у входа, стала внаглую флиртовать с мужем телеведущей.

— Девушка берет паспорт Алекса, а я стою сзади него. Я была с дулькой на голове, растянутой майке и джинсах, а Алекс весь из себя красавчик — в жилетке, рубашке и брюках. Поэтому она, наверное, подумала, что мы не вместе, — рассказала Виктория.

Паспортистка решила завязать с Алексом разговор, однако не ожидала бурной реакции Виктории. Вырвав паспорт супруга у нее из рук, телеведущая заявила:

— Слушай сюда, ты стоишь здесь для того, чтобы проверять документы, а не для того, чтобы флиртовать.

Звезда призналась, что крайне редко ревнует мужа, потому что считает это слабостью. Однако, когда это все же произошло, Алекс совсем по-другому посмотрел на нее: ему явно понравилось, что Виктория стала бороться за него, и он еще долго вспоминал тот момент.

 


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
вот никак понять не могу,кто Боню возвёл в телеведущие,я так ни разу ей морду в ящике не видел,а кто-нибудь видел и по какому каналу?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321977
. Как не шлифуй,все равно не леди...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 17:42 от Айка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ойтии божемой ссыт  приживалка.. то.. кошелёк уведут.. ты вообще какое имеешь право на этого мужчину?? кто имеет на него право это его мать в данное время. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143932
ну конечно, при жене бы глазки строить не стали. Я думаю, Алекса знают (если мы его знаем), а Боньку не ставят ни во что


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
вот никак понять не могу,кто Боню возвёл в телеведущие,я так ни разу ей морду в ящике не видел,а кто-нибудь видел и по какому каналу?
Я видела)) Была одно время передача-что-то там со звёздами))

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Я видела)) Была одно время передача-что-то там со звёздами))
космополитен, передача по ТНТ ... сто лет назад...

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А меня удивило "муж красавчик, а я с дулькой, в растянутой майке"! Нормально?! Мне Боня нравится, вообще-то, но тут она тупит.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
тот редкий случай, когда полностью на бонькиной стороне!...не, ну пофлиртовать можно попробовать, но и будь готова к  :opponents:...Всё правильно отбрила! :applo2:
не на пляже к чужому мужику клеилась, а на рабочем месте! :bita: ....а то, что не замужем, так у нас нонче наверное, половина молодёжи живут в гражданском....
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 18:28 от разумова »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182194
А вот тут не соглашусь.
Как про себя начинаем писать, так - в гражданском браке и нечего всяким мокрощелкам заглядываться на моего мужика... А как Боня, так сразу  - кто она такая, чтобы ревновать... (это же не Водонаева-пися, которая постоянно меняет любовников).
Они вместе  живут уже 6 лет и дочке 4 года, так что ничего страшного не произошло - Алексу даже понравилась ревность.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я не думаю что они в очередь на эконом класс стояли :xixixi: поэтому в чём бы она не была уже подразумевало наличие денег

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А если с моим мужем кто-нибудь пытается кокетничать - мне приятно.  :xixixi: Наверное, Бонита  не уверена в своём мужчине, вот в чем проблема.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143932
А если с моим мужем кто-нибудь пытается кокетничать - мне приятно.  :xixixi: Наверное, Бонита  не уверена в своём мужчине, вот в чем проблема.
ну ты же замужем! а она нет! Я к гр. браку нормально отношусь, но не в ее случае.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
ну ты же замужем! а она нет! Я к гр. браку нормально отношусь, но не в ее случае.
Жалко её, ей самой некомфортно в роли гражданской жены, а что делать, если он не женится?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45168
  • Карма: 143932
Жалко её, ей самой некомфортно в роли гражданской жены, а что делать, если он не женится?
конечно, наверное, сначала не пускали, а теперь и сам, может не хочет. Фиг знает. Принцы и на официантках женились. Но мне не жалко. Я бы проститню сыну не хотела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.