Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Светлана Из-Тихого-Омута / Тест.  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Тест.

Позвольте маленький тест. Уверена, у вас с воображением все хорошо.
Представьте, что вы Очаровательный мужчина.
Ну, как очаровательный….. конечно, рядом с Иваном Ургантом рядом не стояли…но вас посчитали четвертым от него по очарованию.
Итак, Очаровательный. Решено.
И вы, весь очаровательный, решили жениться. Скажем, на гражданке Икс. И решили поднакопить на свадьбу.
Вы положили в конверт 100.000 рублей, гражданка, которой давно и здорово уж замуж невтерпеж, туда сунула 150.000 = итого 250.000. В один прекрасный момент вы с трепетом залезаете в заветный конвертик, а там…. одиноко лежит ваша сотенка.

Вы спрашиваете у Икс: хде деньги, Зин?...
А Икс радостно щебечет жутким голосом Чайки и показывает вам новый телефон за 75.000.
Как вам?...
У вас сразу два вопроса: а как же договоренности?....Ведь договорились!! Ведь на свадьбу! И второе, арифметика: собранных 250.000 – 75.000 телефон = ……. почему только 100.000 остались?
А Икс с нервами отвечает: « Радоваться за покупку мою надо! Я такая богатая, такая богатая, такая …(здесь сто раз одно и то же, все про богачество), …но деньги сперла из общественных, из свадебных. Потому как плевала я на договоренности с тобой, что хочу – то и делаю!! Я есть богатейка, а ты дезертир обычный – не вякай! А вякай на свою мамочку! Да я тебя в одних трениках подобрала, голодранца мерзкого! Цени, дизертир! Ишь, маменькин сынок!» - и начинает каркать жутким голосом, выпучив глаза и угрожающе размахивая крыльями.

Вы уходите в комнату, Икс несется следом.
Вы выходите на балкон – Икс с криком за вами. Куда вам?... С балкона прыгать от визга ультразвукового?...
Вырываетесь и идете в общий холл. Там народ, все навострили ушки, Черкасов закатил глаза от потрясения, готов упасть в обморок, прижимается к Викусе и почти влюбляется в нее – такого никогда в своей паре не видел…. Хоть Че свадьбы не хочет – копят честно. Что положили, то лежит. Иногда даже лишние внезапно появляются – Викуся свадьбу хочет….

Вы усаживаетесь на диван, в душе тоска – представили?... Успеваете вживаться в образ?...
А крикливая Икс, взопревшая от визгов, шлепается вам на колени и опять ульразвуком: «Миииилый! Любишь ли?.... Скажи! Поцелуй!....» - и к вам с жаркими поцелуями лезет, скандалом подогретая.
Вам как?...
А если бы на ваше место Чуева?... Яббарова?... Того же Черкасова?.... Даже хлипкого Венчика – извините за дурацкий пример….
ЧТО бы было?...Догадываетесь?...

И ведь пять часов скандалила, орала и напрыгивала, ПЯТЬ…
Ладно, с вами валандалась – матери вашей позвонила, с нервами предателем вас назвала и трубочку бросила, ощутив нелюбовь – с чего бы нелюбви взяться?....
Дело не в телефоне, не в покупке… И даже не в нарушении договоренностей… И не в оскорблении вас… Дело в характере Икс.
А вам БЫ с ней всю жизнь жить: Чайка навсегда.
Вы как?... Что бы сделали?... Вы бы не ….дизертировали из этих отношений?
Вам это все надо было бы?.... Или ну эту Икс на икс?....


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Один выход её к маме и папе и унылого также на его Родину в объятия родных...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111113
Деньги, вроде как, свои истратила, но дело-то не в этом. Она же сама постоянно кричит, что им нужна общая цель, вот и была общая - свадьба. Именно со свадебных она деньги истратила. А это даёт ОЧЕНЬ хороший повод для пенделя волшебного. Это раз.
Второе: "Я такая богатая, такая богатая...  Но у меня никогда не было денег чтобы купить себе дорогой телефон!". Простите, а какая же ты тогда богатая? Чего-то я в этой жизни не понимаю.
И третье: как только услышала слова: "Пошла вон!" - любовь возникла необыкновенная. Всю свою "гордость" забыла, когда лезла Игорю на колени и в штаны. Даже зрители (пардон) заблевали экраны, не говоря уже про виновника торжества. Тот не успевал отбиваться от "Гордой " чайки генофонда.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
она несимпатична...ни внешне...ни внутренне  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 46.