Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Юля Ковальчук + Алексей Чумаков= любовь?  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
8
Юля Ковальчук и Алексей Чумаков еще нежатся в постельке вместе со своим любимчиком лабрадором Тедди

[attach=1]


Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216
такие милые)))

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я Ковальчук вообще не люблю,певичка из неё никакущая,да и вообще не интересная!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
такие милые)))
Милый тут только пёс!

Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216
Милый тут только пёс!
  ПМС? сочувствую


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  ПМС? сочувствую
:D Кому? Псу или Голд? :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А я Ковальчук вообще не люблю,певичка из неё никакущая,да и вообще не интересная!
Мне тоже она не нравится. А после того, как побыла ведущей передачи «Один в один», вообще опротивела.

Оффлайн Sandra

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1216


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
такие милые)))
Домашнее  фото не показное ,   а собачонка- прелесть....
После того, как из жизни ушла моя любимая долматинка Лили...я долго не хотела  никакой собаки..но увидала светлых лабрадоров и душа   вновь стала с нежностью смотреть на щенят... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
смешно :flower3:
Сандра прости, но для меня Ковальчук никакая,даже не серая мышь.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сандра прости, но для меня Ковальчук никакая,даже не серая мышь.
Аха! Блоха деловая, из штанов выпрыгивает, чтобы понравиться.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
как можно Ковальчук любить,или нет,если она НИКАКАЯ,как можно любить ничто!Я и фамилию ее запомнила только по тому ,что она созвучна с фамилией актрисы из"Тайны следствия!"

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Оооо,наконец то нашла единомышленников !!!!Она мне подосрала на Один в один мощно,вообще не будучи в курсе дел!!Ничего,Москва на самом деле не такая большая,ещё столкнёмся..Не нравится она мне,одни понты...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аха! Блоха деловая, из штанов выпрыгивает, чтобы понравиться.
Грунь, ну человек обиделся, ему не приятно стало,как ты меня обозвала? блохой.. :D Сочтёмся..
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 15:50 от Венера888 »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Оооо,наконец то нашла единомышленников !!!!Она мне подосрала на Один в один мощно,вообще не будучи в курсе дел!!Ничего,Москва на самом деле не такая большая,ещё столкнёмся..Не нравится она мне,одни понты...
Кобра ,а кого ты там изображала?и как она тебе подгадила..колись.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.