Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Вести с полей: битому неймётся  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
1
Си Эм Панк хочет продолжить карьеру в ММА



Дана Вайт говорит, что это возможно – но не в UFC.

Экс-прорестлер Си Эм Панк сегодня исполнил свою давнюю мечту, дебютировав в смешанных единоборствах в рамках турнира UFC 203. Но выступление оказалось провальным – юный проспект Микки Галл играючи перевел Панка в партер и заставил его сдаться после удушающего приема.

"Я очень расстроен. Сегодня я побил себя больше, чем был побит соперником", - заявил Си Эм Панк после матча.

"Изначально я хотел выступить в ММА на более низком уровне. Но мне подвернулась возможность, и я был бы дураком, если бы отказался. Не знаю, что будет дальше. Что, если меня уволят? Такое возможно".

"Я определенно хочу продолжить выступать. Я просто упал с мотоцикла. Яне собираюсь бросить его посреди дороги, я должен сесть на него и поехать дальше".

Пока Панк не разговаривал о продолжении карьеры с руководством UFC, однако Дана Вайт в интервью прессе намекнул на возможное развитие событий. Слово журналисту Джону Поллоку:

"Дана Вайт сказал мне, что, если Си Эм Панк захочет провести еще один бой, то это скорее всего произойдет не в UFC".

Что ж, посмотрим. Любой промоушен помельче будет счастлив заполучить Панка; вопрос, захочет ли UFC отпускать этот бесполезный в спортивном плане, но весьма привлекательный с точки зрения привлечения внимания актив.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ирунь, ты никак не попуталА???  Ты ж никогда не отличалась любительницей единоборств..И  тебя, по, моему, не туда занесло.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.