Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Попугай без перьев стал звездой интернета  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Попугай без перьев стал звездой интернета    
Птица Рея перенесла заболевание, после которого потеряла все перья. Многие в таких случаях остаются без клювов и когтей, но Рее повезло.
Рея осталась лысой, но именно благодаря этому завоевала популярность в соцсетях. На ее страницу в инстаграме подписано около 67 тыс. человек.
Для Реи поклонники сшили особую одежду, чтобы быть защищенной от холода. Этой птичке два года, ее хозяйка — 23-летняя Изабелла Эйсенманн живет в Бостоне, в США.
Изабелла забрала больную птичку из ветеринарной лечебницы. Рея не может иметь друзей среди сородичей, но она подружилась с собакой новой хозяйки. Быстро освоилась у Изабеллы, а потом и вовсе стала интернет-звездой.
«Ей не нужен особый уход: ежегодно брать кровь на анализ и держать в тепле, — сказала Изабелла. — А в костюме, который подарили поклонники, Рея чувствует себя особенно комфортно».

спасибо,Тоник


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 Вид довольно-таки неунывающий у попугайки  :happens: на фото в костюмчике  видно, что очень доволен обновкой  :hihihihi: а, ваще-то, жалко, конечно, птичку

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Может ему пара нужна, я читала про такое ,они скучают ,им одиноко;возможен авитаминоз.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
 :(как ее жалко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 42.