Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Один день из жизни многодетной семьи  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Он прав но это не выполнимо.Врач не может указать точного время прибытия к больному.Кресла нужны для безопасности детей.Прилепин хорошо зарабатывает и мог бы купить микроавтобус и возить маленьких детей с креслами.А вот простому человеку действительно трудно,у него вообще не стоит вопрос кресел.Ему бы накормить и одеть всю многочисленную детвору.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
я за большие семьи,в особенности за большие нормальные семьи. Если хотят-пусть рожают хоть пятерых-семерых. И помощь от государства обязана быть, и в нормальных объемах. А не так,как сейчас.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
 "А моей любимой женщине нужно сделать невозможное - не сойти с ума." (цитата)
--------------------
Обожаю Прилепина!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin:flower3: :lasso:
Золотая рыбка:kiss04: :flower3:
Вот и я ещё бы родила одного. Не наигралась  :hihihihi:. Муж очень хочет ещё лялю. Но мы все прекрасно понимаем для себя. Деток хочется не только вырастить, но и в жизнь выпустить, и внуков поняньчить успеть.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ужас,какое гадкое государство,заставляет ездить детей в креслах и в ненабитой как маршрутке машине.

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
А я думаю, что рожая детей, надо расчитывать на себя, а не на государство! Вот честно, кто хочет ребенка, родит и без материнского капитала и т.д. А вот реально бы посмотрели кто стал рожать ради материнского капитала... У нас одна заявление несколько раз переписывала, даже в имени ребенка (Александр) ошибка была.... В нашей стране, надо еще знать кому и как помогать. Будут большие пособия на детей и все алкашки, наркоманы и т.д. будут каждый год рожать.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ужас,какое гадкое государство,заставляет ездить детей в креслах и в ненабитой как маршрутке машине.
:gigigi:
А я думаю, что рожая детей, надо расчитывать на себя, а не на государство! Вот честно, кто хочет ребенка, родит и без материнского капитала и т.д. А вот реально бы посмотрели кто стал рожать ради материнского капитала... У нас одна заявление несколько раз переписывала, даже в имени ребенка (Александр) ошибка была.... В нашей стране, надо еще знать кому и как помогать. Будут большие пособия на детей и все алкашки, наркоманы и т.д. будут каждый год рожать.
алкаши и наркоши и рожают в основном. за материнский капитал. насмотрелась я.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:gigigi:алкаши и наркоши и рожают в основном. за материнский капитал. насмотрелась я.
Есть те что думают удержать мужа ребёнком,а потом орут что сами содержать не могут если муж уходит

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Есть те что думают удержать мужа ребёнком,а потом орут что сами содержать не могут если муж уходит
есть. встречалась. на вопрос: зачем рожала, если он ВСЕГДА гулял, ответила: думала, привяжу ребёнком  :facepalm:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не
Ну рожать из-за маткапитала верх идиотизма.
Любой ребёнок эту сумму за пару лет съест.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не
Ну рожать из-за маткапитала верх идиотизма.
Любой ребёнок эту сумму за пару лет съест.
(кликните для показа/скрытия)

не знаю, что и сказать.....

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а почему?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а почему?
Да чёрт знает.
Волокита, все дела сопутствующие.
Не люблю я это дело.
Надо заявиться, знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.