Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Алька и семейство.  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Алька и семейство.
« Ответ #30 : 13 Сентября 2015, 22:20 »
Тань, присмотрись. Контраст с остальными частями тела-огромный. Очень тёмная, с серым оттенком.
Я чисто в эфире обратила внимание) И больше не смотрела) Мне ТАК показалось!


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Алька и семейство.
« Ответ #31 : 13 Сентября 2015, 22:24 »
ааа, я просто бегло тки посмотрела и уже не помню что за тема :D
Роксь, а ты думаешь на халяву ей лучших стилистов Москвы предоставят? Вот и стрижёт сына там же, где бывшего хахаля стригла ( я о Дурневе)

Так Дурнева она вообще к каким-то казахам подпольным отвела  :facepalm:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька и семейство.
« Ответ #32 : 13 Сентября 2015, 22:25 »
Я чисто в эфире обратила внимание) И больше не смотрела) Мне ТАК показалось!
Тань, совершенно не настроена доказывать что-либо. Тебе показалось так. Мне-иначе. И то что она чернее Либерж сейчас, всем думаю видно, но у неё вчера лицо разительно отличалось от шеи и рук. Правда я не хочу это обмусоливать :happens:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Алька и семейство.
« Ответ #33 : 13 Сентября 2015, 22:26 »
Так Дурнева она вообще к каким-то казахам подпольным отвела  :facepalm:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А потом там же платьюшки меряла))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Алька и семейство.
« Ответ #34 : 14 Сентября 2015, 01:48 »
А потом там же платьюшки меряла))
Крис...не могуууу, какая она страшенная, неужели...у кого рука поднимется написать, что Сраля...красивая??? Ужс.... :facepalm:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Алька и семейство.
« Ответ #35 : 14 Сентября 2015, 06:29 »
Крис...не могуууу, какая она страшенная, неужели...у кого рука поднимется написать, что Сраля...красивая??? Ужс.... :facepalm:
Ну что ты Верунь? ......Она-богиня!  :cool: :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 46.