Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

оба персонажа омерзительны...  (Прочитано 2191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Ирочка Милаффка
оба персонажа омерзительны...никому не нужный брак..не нужный ребенок...эти двое ничего не показали, кроме эгоизма, лени, оскорблений и жадности...живут в ненависти друг к другу и в этом негативе пытаются воспитать ребенка.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Согласна. Только вот вопреки мнению большинства, я считаю Ветер более отвратительной чем Глебка O:-) Он такой какой есть и мы его видели, знаем все его недостатки. А вот в Ольге помимо видимого есть ещё много внутреннего говнеца O:-) O:-) O:-)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Согласна. Только вот вопреки мнению большинства, я считаю Ветер более отвратительной чем Глебка O:-) Он такой какой есть и мы его видели, знаем все его недостатки. А вот в Ольге помимо видимого есть ещё много внутреннего говнеца O:-) O:-) O:-)
Я очень,очень с Вами согласна.Не комментирую их уже давно и не слежу за их ГАДКИМИ отношениями.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
И я с Вами согласна. Но Глебка, пока ещё, рад рождению сына. А Ветру, всё сквозняк. И отдала бы она ребетёнка свекрови, ежели бы осуждения не боялась.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566900
а чего Вы ожидали....два провинциала, попали на экран, вкусили халяву...вот и понесло их, как ту старуху у синего моря!!!!???? :opponents: :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
И я с Вами согласна. Но Глебка, пока ещё, рад рождению сына. А Ветру, всё сквозняк. И отдала бы она ребетёнка свекрови, ежели бы осуждения не боялась.
Запросто. Не понимаю частого восхищения ею как матерью. Вижу холодность. Возможно она такой человек O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
а чего Вы ожидали....два провинциала, попали на экран, вкусили халяву...вот и понесло их, как ту старуху у синего моря!!!!???? :opponents: :facepalm:
O:-) O:-) O:-) Особенно Ветер задуло не в ту сторону O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Согласна. Только вот вопреки мнению большинства, я считаю Ветер более отвратительной чем Глебка O:-) Он такой какой есть и мы его видели, знаем все его недостатки. А вот в Ольге помимо видимого есть ещё много внутреннего говнеца O:-) O:-) O:-)
Оля " раскрывается" в нужную для шоу сторону. Нет смысла казаться дучше и сдерживать в себе гадкие порывы. Их лучше оплачивают и чаще ставят в эфиры


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Запросто. Не понимаю частого восхищения ею как матерью. Вижу холодность. Возможно она такой человек O:-)
Ребенок чисто одетый и умытый. Людям и этого достаточно)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И я с Вами согласна. Но Глебка, пока ещё, рад рождению сына. А Ветру, всё сквозняк. И отдала бы она ребетёнка свекрови, ежели бы осуждения не боялась.
Я бы посмотрела на "радость и любовь " этого папаши, ежели бы он вставал в пять утра, шел к семи на работу , а приходил вечером усталый и злой. И мысли у него были не про тупой каГтавый рэп, а про то , как прожить на одну зарплату и заплатить за съемное жилье.
Или за ипотеку, когда тебя могут сократить в любой момент

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
Ребенок чисто одетый и умытый. Людям и этого достаточно)
Для меня это только доказывает то что форумы Ветер внимательно читает. И опять же не уверена что за опрятностью малыша следит именно она.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566900
O:-) O:-) O:-) Особенно Ветер задуло не в ту сторону O:-)
Galina N. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Galina N.:flower3: Согласна с Вами,на мой взгляд Ветер наихудшая мама на шоу за все годы. :bita:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Согласна. Только вот вопреки мнению большинства, я считаю Ветер более отвратительной чем Глебка O:-) Он такой какой есть и мы его видели, знаем все его недостатки. А вот в Ольге помимо видимого есть ещё много внутреннего говнеца O:-) O:-) O:-)
Полностью согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 56.