Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Сегодня придёт поломойка  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
 

Романец:
«Вы хотите , чтобы я страдала и плакала по Андрею? Я ещё даже не влюбилась в него». (Всё правильно, секс – не повод для влюблённости.)
«Он бы мог меня заломать, а он меня тягал». (Некому хабалку заломати, некому сисясту заломати. Люли-люли заломати, люли-люли заломати.)
«Я опередила его на два шага вперёд». (Но перед этим долго летала назад.)
«Как я рада, что у меня есть шкаф!» (Сбылась мечта «породистой» идиотки!)
«Ты меня по второму этажу валял, а после этого я дала тебе второй шанс». (Два раза: утром и вечером.)
«Ты хотел со мной мириться, потому что мой папа строит третью гостиницу». (Ну теперь женихи к ней попрут.)
Кузнецов:
«С чем стиралась моя футболка с зелёной плашкой?» (С зелёной плашкой.)
Артёмова Саша:
«Сегодня придёт поломойка». (А ты – красивенькая маромойка. Это ж надо такую грязь развести!)
Иго:
«Если на чашу весов поставить Алёну и Алиану, то Алёна выиграет». (А Алиана перевесит.)
«Романец такого аленького цветочка привела». (Больше похож на василёк по цвету.)
«Как только Андрей поманит Вику пальчиком каким-нибудь, она будет с ним». (Он только поманит. Больше мальчик с пальчиком ни на что не способен.)
Гобозов:
«Я внизу с Алёной жил, Алиана наверху с Ильей жила». (Уже целого дома не хватает: везде витает запах измены.)
«Алёна – гадина. Если бы она меня оскорбляла, а то ходит и всё».
«Я Алёну впустил в свою жизнь». (Впустил в свою половую жизнь, полную опасностей и приключений.)
«Илья привык делить ложе с Аней, чтобы в кроватке было тёпленько». (С этим легко справятся шерстяные носочки и грелочка – будет тёпленько и тИхонько.)
Черкасов:
«От нашей страсти ломаются палочки». (Ну ты за всех-то не говори.)
Алиана:
«Андрей уже погас к Вике». (Наш Черкас в тумане гаснет.)
Кирилюк:
«Я ходила в обмане, что ты старше». (Не трудно быть старше Илюши.)
Игорь:
«Любовь уже не та. Нет того былого огня». (Насмешил. Игорь и огонь – несовместимые понятия. Всё было медленно и печально, медленно и печально.)спасибо, Ануфриева[attach=1]


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571508
За последнее время публикаций на данном форуме различных фоток - эта фотография смело претендует на премию "Золотой глаз"!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
За последнее время публикаций на данном форуме различных фоток - эта фотография смело претендует на премию "Золотой глаз"!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Комментарии Ануфриевой, как всегда - на 5+   :okey:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Спасибо за благодарность, но зачем выкладывать мой же топик, выложенный в 12-56?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
     Спасибо за благодарность, но зачем выкладывать мой же топик, выложенный в 12-56?
Танюша! Этот топик Ральфик принесла с другого сайта. У нас уже видимо, твоя тема " ушла" с первой страницы. Это и есть-- популярность!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
     Спасибо за благодарность, но зачем выкладывать мой же топик, выложенный в 12-56?
Коменты - супер! Ануфриева , почему не пишешь на Колючке? Всегда новости приносят..Странно. :bita:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Коменты - супер! Ануфриева , почему не пишешь на Колючке? Всегда новости приносят..Странно. :bita:
    Привет, Эрнестовна! Я пишу только на Колючке. Но иногда через некоторое время после появления моего топика  выкладывают его копию (полностью или частично).


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
    Привет, Эрнестовна! Я пишу только на Колючке. Но иногда через некоторое время после появления моего топика  выкладывают его копию (полностью или частично).
Я пропустила ранее выложенный тобой топик, так что хорошо, что Rальфик дала возможность прочитать твои комментарии. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 47.