Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Dani 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Galina N.
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User

Валерию Николаеву грозит пять лет тюрьмы  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
В конце зимы имя Валерия Николаева не сходило со страниц скандальной хроники. Актер сбил женщину, переходившую дорогу. Пострадавшая попала в больницу с многочисленными ушибами. Артист не предпринял никаких попыток, чтобы помочь женщине. После этого инцидента Николаев был объявлен в розыск. Сотрудники ДПС заметили его автомобиль в центре Москвы на следующий день. На требования остановить машину Николаев никак не реагировал. Полицейским пришлось применить шипованную ленту. Однако после остановки актер не торопился контактировать с сотрудниками дорожно-транспортной службы. Он не стал выходить из машины и давил на газ, несмотря на то, что перед капотом стояли стражи правопорядка и пытались не дать ему уехать. Сотрудникам ДПС пришлось разбить стекло машины актера, чтобы заставить Николаева покинуть автомобиль.

В результате инцидента Валерий провел десять суток в следственном изоляторе. А сейчас его делом займутся судебные органы. Звезде сериала «День рождения Буржуя» грозит до пяти лет лишения свободы.
«В суд поступили материалы уголовного дела в отношении Валерия Николаева, обвиняемого в применении насилия к представителю власти», - сообщила пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Анастасия Пылева.«Обращаюсь ко всем, кто следил за последними событиями в моей жизни. Я очень виноват. В течение длительного времени я находился в состоянии глубокого стресса, страдал бессоницей и нервным напряжением. В моем сознании, видимо, перепутались жизнь героев на экране и реальная жизнь. И с ролью нормального человека я не справился. Сейчас специалисты помогают вернуть мне психологическое и моральное здоровье. Я вижу и понимаю, что вел себя непозволительно, особенно в отношении сотрудников полиции, которые действовали в рамках закона», - говорил Валерий.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Фу. Каких таких героев? Они не давили женщин и не сбегали позорно. Отвечай, как все люди, не прячась за роли, недомужик.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Каждый пиарится как может, сВолочкова ножищи раздвигает на камеру, а этот шлёма вырос из роли героев криминальных сериалов, перейдя в разряд потёртого плейбоя-забулдыги, завсегдатая ИВС.
  Но как же он надоел своим нарочитым мельканием в криминальной хронике!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.