Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Несколько маленьких хитростей для чистоты в доме  (Прочитано 4452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Может кто посоветует ,чем боа из перьев чистить?Хоть и висит в закрытой гардеробной ,но используется очень редко.Освежить охота  O:-)
провеьри на солнышке... а интересно посмотреть на змею в боа.. может птичку слопала?


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
У меня тоже как то выскочила косточка от лифчика, я ее потом так и не нашла, наверное просочилась, правда на работу машины это не  повлияло, теперь стираю только в мешке.
Тоже не умеете пользоваться ниткой и иголкой? :D :D :D. А мне пришлось (мастеру конечно) снимать барабан . Я потом долго не могла понять как изогнутая косточка пролезла в дырочку, даже провела эксперимент, оказалось легко

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
veta76, Север? Я на берегу Невы живу, поэтому сразу представила.
Забайкалье.😁💐


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Пелагея, я как то даже не могла эту косточку заподозрить в такой прыти. Мешок для лифчиков прекрасная вещь, можно и про иголку с ниткой забыть.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240883
Мешок для лифчиков прекрасная вещь,
надо попробовать... а я лифчики и другие нежные вещи всё-таки ручками.... :happens:.. очкую


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Очень рада, что в вашей жизни не бывает случайностей и все так хорошо организовано,интересно только, полоскать к реке ходите? ну тогда респект и уважуха (как говорит молодежь)
вообще то хожу )) Днепр рядом ) если б не аллергия забила бы на это дело,а так хочешь не хочешь идешь....кстати организация времени жизненно необходима,у меня его крайне мало.Я честно не понимаю что смешного в том чтобы зашить свою одежду,тем более бюстгальтер,если вываливаются косточки это дело 5 минут даже меньше,хотя о чем это я мешочки рулят )))

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Представила себя с лифчиком у проруби на Неве...  :shock:
не советую Нева грязная )) и вы живете не у истоков реки )

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732
вообще то хожу )) Днепр рядом ) если б не аллергия забила бы на это дело,а так хочешь не хочешь идешь....кстати организация времени жизненно необходима,у меня его крайне мало.Я честно не понимаю что смешного в том чтобы зашить свою одежду,тем более бюстгальтер,если вываливаются косточки это дело 5 минут даже меньше,хотя о чем это я мешочки рулят )))
не представляю как я специально зашью бюстик ценой хрен знает во сколько, чтоб косточка не вывалилась? для чего? она и так не вывалится,поскольку крой особенный и если в мешочке стирать или руками...а если просто в барабан кинуть,то ,конечно,вывалится не фиг делать...правда не с первого раза  :xixixi: я лучше поберегу весчь изначально,чем суровыми нитками штопать разлохмаченную фигню  O:-) если уж разлохматится ,то одна дорога-в мусорное ведро  :happens:


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
не представляю как я специально зашью бюстик ценой хрен знает во сколько, чтоб косточка не вывалилась? для чего? она и так не вывалится,поскольку крой особенный и если в мешочке стирать или руками...а если просто в барабан кинуть,то ,конечно,вывалится не фиг делать...правда не с первого раза  :xixixi: я лучше поберегу весчь изначально,чем суровыми нитками штопать разлохмаченную фигню  O:-) если уж разлохматится ,то одна дорога-в мусорное ведро  :happens:
опять же обычно косточки из бюстика не вываливаются,если выпадают это плохой закройщик.А вот шелком стежок сделайте не развалитесь я ж не заставляю льняной нитью как вы выразились штопать,хотя стежок это не штопка )) просто скажите что лень,беречь весчь это стирать в ручную в мягкой воде не теребя ее чтобы не потеряла форму,если уж на то пошло ну уж не как не с использованием автомата )

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
не советую Нева грязная )) и вы живете не у истоков реки )
Я ж только представила и прикинула, через сколько минут приедет полиция и психиатрическая скорая. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.