Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Лиза Кордобовская. Задойнов и Мексика....Лично моё мнение: очевидно  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Лиза Кордобовская

Задойнов и Мексика....Лично моё мнение: очевидно, что бабки решают. Саша открыто говорит, что ему по кайфу тусить с Мексикой, но он никогда не сможет её полюбить, а значит он заранее осознаёт, что ни о какой серьёзности речи быть не может. И все мы помним его договорняк с Юлей, лям превыше всего. Мексика тоже не дура, конечно ей неприятно, что Саша такое творит, в то время когда она ни разу от него не отказалась. Но смысл ей сдаваться, только из-за того, что Саша всё испортил, тем более, когда она уже в финале, и столько всего сделала. Да и пусть это всё галимая фикция, и история не про любовь, это же шоу. И хоть поведение Александра в кадре, ( и особенно за пределами камер) частенько вызывает у меня рвотный рефлекс, я все равно хочу внести нотку позитива в эту историю. Потому, что как бы то не было, мне, и думаю зрителям тоже, очень интересно и весело наблюдать за ребятами. Вечные мимимишки, драки, скандалы, романтики, жаркие ночи, беготня друг за дружкой, обрезание волос, метание йогуртами, ох, такая Санта Барбара мама не горюй!)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В принципе, всё верно. Практически все видят, что пара фиктивная. Саше не нужен никто. Да и способен ли он вообще на любовь?!!! Мексике он уже тоже опротивел, но почему бы не побороться за выигрыш? Она не дура - ради принципов от денег отказываться. Неправа Лиза в одном - смотреть на все эти якобы мимимишные игруньки великовозрастного болвана, слушать его назойливые тирады о вечной любви и приукрашенные комплименты - просто мерзко... :(  Вчера смотрела, как он фактически преследовал Мексику, которая уже и правда не знала, как от него избавиться - фу... :(  Ради денег на всё идёт Задой, и плевать ему, что все это понимают... O:-)

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Зря Задойнов пошел в "женихи" и так-то мнение о нем не айс , а теперь,видя и слыша всю эту мерзость, опустил себя ниже плинтуса  :facepalm:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
Зрителей тошнит от закидонов и стервозности(это ещё мягко сказано) Мексики..А уж от болвана и подавно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1662
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1184
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 835
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3517
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 47.