Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Папа за главного , мама на работу  (Прочитано 5754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Така мурня!!ржу! Бюджет Москвы может пострадать от Альки! Там миллионы мигрантов, которые налогов не платят. А Засратянка, нравится вам или не, теперь москвичка! Землячка!  :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Ваша бездоказательная самоуверенность как всегда смешна. Где и когда вы видели её документы? Пока она , скорее всего, по прежнему Волгоградская цыганка, а иначе ИП открывала бы в Москве, а не на  исторической родине.
Советую добавлять в ваши комменты такие простые слова как : по моему, я так думаю, моё мнение  , мне кажется......


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Агатах, а что Вы Альке не верите? Она ж сама интервью давала, что заработывает Санчо, а ее работа это больше хобби  O:-)
Альке верю. А Падлику -- нет. Занимает, где только можно. А ей лапшу на уши вешает. И как- то непоследовательно! Сашок трудяга и добытчик, а отдыхать ездят на деньги собранные народом для СМ. Нисколько не сомневаюсь, что это инициатива Гобозова. И деньги его. Взятые в качестве предоплаты, в долг, любой аферы. А расплатой будет ее московская квартира.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Пошел осваивать азы поварского искусства!
Кристи!  :five: У меня тоже имеется старый пледик.. И я с вами! В Анапу!  :4apay: Жарить шашлыки буду!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Пошел осваивать азы поварского искусства!
Кристи!  :five: У меня тоже имеется старый пледик.. И я с вами! В Анапу!  :4apay: Жарить шашлыки буду!
Привет, дорогой! :lasso:
Я -За! )) Только нам ещё года 4 на Анапу копить... O:-)

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Ерунда!.. "Мотыля" попоем и мильёны в нашем кармане..


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ерунда!.. "Мотыля" попоем и мильёны в нашем кармане..
если не пришибут :D

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Есть люди, которые ПРОСТО работают, учатся, а то и совмещают.. а выплывать удел тунеядцев! кое-что тоже плавает и выплывает, да растворяется в итоге.. про таких полно русских пословиц. Что из других, не из тех, которые ... (см. начало поста) не сомневаемся, а на месте не сидит только из лени опять же.. не делом же ей заниматься, а главное - на месте не сидеть - насрать там и бежать..
А вообще-то жаль "девочку-припевочку", что у нее только две руки.. в четырех аж четыре палки для селфи держать можно да + еще две для фотошопа.. Кстати, каким фш она пользуется? Где реклама?
Есть люди, которые ПРОСТО работают, учатся, а то и совмещают.. а выплывать удел тунеядцев! кое-что тоже плавает и выплывает, да растворяется в итоге.. про таких полно русских пословиц. Что из других, не из тех, которые ... (см. начало поста) не сомневаемся, а на месте не сидит только из лени опять же.. не делом же ей заниматься, а главное - на месте не сидеть - насрать там и бежать..
А вообще-то жаль "девочку-припевочку", что у нее только две руки.. в четырех аж четыре палки для селфи держать можно да + еще две для фотошопа.. Кстати, каким фш она пользуется? Где реклама?
Особо одаренные сралеНЕзависимые не знаю уж в силу чего ( отсутствие ума, жизненного опыта, узости мышления) считают, что:
обстрание с утра до вечера и купание в негативе- это любовь (жаль болезных)!

любая реклама , даже костюмчиков из секс-шопа, достойная для молодой женщины-_матери;

каждодневный  откровенный стеб над  никчемной чушкой-это появление  неподдельного интереса к её персоне
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 17:00 от sova54 »

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
каждодневный  откровенный стеб над  никчемной чушкой-это появление  неподдельного интереса к её персоне
А то!.. Интерес неподдельный это точно! Только отношение к алинэ как к клопу.. ищем средства "уничтожения", чтоб не пах так сильно. Что-то вроде гринписа. А я ведь активный член этой организации! 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Ну ... если это стеб, то я пишу исключительно-- классику. Семь страниц, много для такой темы. Пока! Мои широко мыслящие оппоненты. Все это я уже читала и не раз. Не забывайте мыть руки! Всем успехов!  :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Пошел осваивать азы поварского искусства!
Кристи!  :five: У меня тоже имеется старый пледик.. И я с вами! В Анапу!  :4apay: Жарить шашлыки буду!

Ефим, а правильный ли у  вас пледик? Как вклад для поездки в Анапу принимаются только эксклюзивные варианты- грязные,  годами нестиранные, используемые как тряпка на полу и одновременно как "шикарное" покрывало на кровати и т.д. Короче плед должен напоминать Сралину зеленую тряпочку. Ваш такой? Если да- милости просим в нашу компанию, которая на Доминиканы не претендует в силу ограниченности честно заработанных средств и копит на Анапу

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ну ... если это стеб, то я пишу исключительно-- классику. Семь страниц, много для такой темы. Пока! Мои широко мыслящие оппоненты. Все это я уже читала и не раз. Не забывайте мыть руки! Всем успехов!  :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 17:35 от sova54 »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Что-то с памятью вашей происходит, вы на третьей уже попрощались
навсегда!)) Но на 3-ей она не успела всем рассказать о том какая у неё любимица везучая и успешная, и антикам поведать о их ограниченности :laughy:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Ефим, а правильный ли у  вас пледик?
Так-с.. последние 2 года на нем спит собака, знаете, такая большая корзина, для еще большей мягкости постелил. Считается кроватью? К сожалению, чистый, могу доработать этот момент в месяц - постелить перед входной дверью.. Думаю, что собака почище алинэ, тогда обязуюсь 2 месяца держать вместо коврика для обуви. Правда не синтетика, а чистая шерсть.. обрастет грязью, тогда не поймешь уже из чего. Годится?

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Агатах, так если Габ долги набирает, как же Алька  его содержит? Тут либо на взятые в долг, либо на Алькины...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Так-с.. последние 2 года на нем спит собака, знаете, такая большая корзина, для еще большей мягкости постелил. Считается кроватью? К сожалению, чистый, могу доработать этот момент в месяц - постелить перед входной дверью.. Думаю, что собака почище алинэ, тогда обязуюсь 2 месяца держать вместо коврика для обуви. Правда не синтетика, а чистая шерсть.. обрастет грязью, тогда не поймешь уже из чего. Годится?
Шерсть не прокатывает... Тут фейс-контроль пледиков строгий, коврик то звездный!  O:-) такой еще поискать :happens: ни каждый решится держать такой пледик в жилом помещении, Мушка вон в гараже обнаружила
« Последнее редактирование: 04 Октября 2015, 19:57 от onilam »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 53.